Гость
Статьи
Зачем все спрашивают …

Зачем все спрашивают "А какой у тебя рост?"

Я высокая, моя дочь тоже 179см. Меня раньше все доставали этим вопросом, теперь ее. Не пойму, чего всем так спокойно жить наш рост не дает. Зачем каждый второй(вторая) спрашивают про него, выпучив глаза. Как будто мы какие-то гиганты нереальные. Бесит уже прям.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
...
#1

малявкам всегда интересно о высоком росте знать, что ж поделаешь?)))

Иа
#2

А меня вечно про возраст спрашивают, т к выгляжу младше. И потом тоже глаза пучат.

Вы просто гооврите неправду )) Скажите, что рост 160, или 2 метра. хоть поразвлекаетесь. Мне надоело уже говорить правду, а так хоть веселюсь.

Гость
#3
Иа

А меня вечно про возраст спрашивают, т к выгляжу младше. И потом тоже глаза пучат.

меня тоже, мне 55, выгляжу на 20, вчера мне не продали пиво и сигареты, а потом почтальон попросил позвать кого-нибудь из взрослых, а подруга моей внучки сказала "дефачка, а давай поиграем". а потом ко мне пристал педофил и предложил жвачку и мороженое

Веста
#4

У меня рост 160 тоже спрашивают) придурки какие-то

Я
#5
Гость

Иа

А меня вечно про возраст спрашивают, т к выгляжу младше. И потом тоже глаза пучат.

меня тоже, мне 55, выгляжу на 20, вчера мне не продали пиво и сигареты, а потом почтальон попросил позвать кого-нибудь из взрослых, а подруга моей внучки сказала "дефачка, а давай поиграем". а потом ко мне пристал педофил и предложил жвачку и мороженое

)))))))))))))))))))))

#6

Меня никто не спрашивает, какой у меня рост. У нас как-то находятся ЕЩЕ более интересные темы для разговоров.

Ии
#7

хорошо, хоть не спрашивают, какой вес :))

Гость
#8
Гость

меня тоже, мне 55, выгляжу на 20, вчера мне не продали пиво и сигареты, а потом почтальон попросил позвать кого-нибудь из взрослых, а подруга моей внучки сказала "дефачка, а давай поиграем". а потом ко мне пристал педофил и предложил жвачку и мороженое

+1000000 ))

да да
#9

а меня вечно про мой вес спрашивают (40 кг) - а потом говорят, что надо поправится. так достали!!! причем даже незнакомые люди позволяют себе такое

Ната
#10

тех людей, у которых рост реально большой, так что это уродует, их не спрашивают, чтоб не расстраивать

#11

да пусть спрашивают. Я тоже высокая 175, когда спрашивают о росте говорю 2.20, , но это мелочи, первый вопрос, который мне задают, причем даже не знакомые люди, при малейшей возможности что то сказать, спрашивают, -а кто ты по национальности? Когда отвечаю что я русская, реакция у всех одинаковая, мне даже смешно, а лет до 17 плакала и меня это сильно задевало. Так, что автор, у каждого свое :) Что то же они должны спрашивать!

В очках
#12
Гость

Иа

А меня вечно про возраст спрашивают, т к выгляжу младше. И потом тоже глаза пучат.

меня тоже, мне 55, выгляжу на 20, вчера мне не продали пиво и сигареты, а потом почтальон попросил позвать кого-нибудь из взрослых, а подруга моей внучки сказала "дефачка, а давай поиграем". а потом ко мне пристал педофил и предложил жвачку и мороженое

Ваш текст Ну это вы загнули))))

Гость
#13

Почему спрашивают? Пытаются унизить, обратить ваше внимание на то, что у вас слишком, по их мнению, высокий рост, просто кошмарный, по их меркам. У меня раньше вечно спрашивали, сколько я вешу, а потом так с жалостью: какая же ты тощая или что- то типа: а тебя вообще кормят? Это способ повысить свою самооценку за счет других людей. Отвечайте с гордостью, например, как у Клавдии Шиффер или что- то в этом роде - пусть подавятся

:)
#14

Автор, а спрашивающие - ниже вас или выше?

Ариша
#15

заметила, что спрашивают только если ты очень маленька 150-158 или очень высокая 172-... просто это то, что бросается в глаза и это трудно не заметить)) но это не всегда из зависти или обидеть хотят. это просто любопытсвто)

гость
#16

Ого. Ни разу про такое не слышала. Никто не спрашивает ни людей маленького, ни людей большого роста. А у дочери интересуются этим друзья-подростки?

#17
Гость

ИаА меня вечно про возраст спрашивают, т к выгляжу младше. И потом тоже глаза пучат.

меня тоже, мне 55, выгляжу на 20, вчера мне не продали пиво и сигареты, а потом почтальон попросил позвать кого-нибудь из взрослых, а подруга моей внучки сказала "дефачка, а давай поиграем". а потом ко мне пристал педофил и предложил жвачку и мороженое

Ваш текст

ахахахх)))

Гость
#18
Ариша

заметила, что спрашивают только если ты очень маленька 150-158 или очень высокая 172-... просто это то, что бросается в глаза и это трудно не заметить)) но это не всегда из зависти или обидеть хотят. это просто любопытсвто)

Ваш текст

172 - это очень высокая? помоему даже просто на высокую не тянет!

Ариша
#19

я сама 173, и парни которые приблизительно одного роста со мной или ниже, то спрашивают, а если на каблуках высоких, тогда и девочки спрашивают тоже. я считаю это рост выше среднего, но когда вокруг все ниже тебя, то ты получаешся самой высокой

Ариша
#20

это для Гостя 18.)

#21

блин, мя тоже бесит это

гость
#22

172 см - это чуть выше среднего, но если учесть что большинство женщин ниже 170 см, то может сойти и за высокий рост! акселерация-то в среде молодежи, а молодежь - это не все население.

и потом, зависит ещё от веса и комплекции. есть женщины ростом 172 см, которые зрительно кажутся вполне высокими - комлпекция внушительная.

45345453
#23

Девочка Яна, а у тебя какой рост??

GELLA
#24
45345453

Девочка Яна, а у тебя какой рост??

Ваш текст Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы

Julia
#25

Да это просто бескультурно спрашивать про рост вес, фу, когда уже наши люди повысят свой культурный уровень? На западе на необычные внешние параметры никакого внимания не обращают.

#26

у меня постоянно спрашивают, я 180 , но меня это не задевает)

гость
#27

Зачарованная Р, для женщины много!!! женщина должна быть миниатюрненькой!!

Мия
#28
гость

Зачарованная Р, для женщины много!!! женщина должна быть миниатюрненькой!!

кому должна)))тебе, гномик?)))

180- не такой уж высокий рост

у меня 178, не помню, чтобы за последние лет 15 у меня кто-то спросил что-то про рост или сказал, что-то об этом.Мне иной раз и самой хочется похвастаться сказать "178" но нихто, блин, не спрашивает)))

вобщем всё наверное от местности зависит, где-то может это и высоко считается, в любом случае я бы не обиделась на такой вопрос

Julia
#29
гость

Зачарованная Р, для женщины много!!! женщина должна быть миниатюрненькой!!

Должна-хаха! А у мужчины достоинство должно быть 25 см... Что за бред? Многим мужчинам нравятся девушки модельного роста. Мой рост 166, на каблуках я около 180-ти. Прекрасно себя чувствую, когда на каблуках, а без каблуков- не комфортно.

#30

Скорее всего, у самих почемучек есть проблема с ростом, вот и пристают. У меня рост 170. Не спрашивают.

765765
#31

"Мой рост 166, на каблуках я около 180-ти. Прекрасно себя чувствую, когда на каблуках, а без каблуков- не комфортно."

потому что комплекс низкорослости у тебя, вот и хочется "удлиниться".

Гость
#32

У меня тоже спрашивают, у меня рост 170, и когда отвечала прямо, начинают - "а я думала, что ты ниже". Бл#, вот что это?

гость
#33

гость32, ну, наверно, ты смотришься миниатюрно, возможно, комплекция такая))

ничего здесь нет страшного, если спрашивают рост!

это же не размер груди и т.д.

Гость
#34
Ната

тех людей, у которых рост реально большой, так что это уродует, их не спрашивают, чтоб не расстраивать

Меня вот 192 расстраивает то об дверную раму ударишься то об люстру , не хвастаюсь что рост большой , хотя и не большой , просто в этом есть свои недостатки

Гость
#35

Я вот автор тоже, видимо у такой же женщины спросила про рост, из любопытства и хотела сделать комплимент, а в итоге получила грубый ответ. Может не всё люди, которые спрашивают хотят вас задеть! И такая реакция от вас говорит, что для вас это больная тема

Форум: Красота
Всего: 49 637 тем
Новые темы за месяц: 783 темы
Популярные темы за месяц: 26 849 тем