Повышенная потливость тела
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Цистит просто достал...108 409 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 326 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 691 ответ
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 806 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 837 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
Только мыться как можно чаще, другого исхода не вижу
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Какие анализы? У вас больше похоже на такую вашу анатомию вашего тела. Пользуйтесь присыпкой детской и мойтесь вовремя. А то у меня в подростковом возрасте было тоже такое, что до глубокой потницы всё дошло. Носите только натуральные ткани, которые впитывают в себя пот и дают ему высыхать. Синтетические обтягивающие майки исключите из своего гардероба. Кожа начинает преть от такого количества и скопления пота, который не высыхает.
Форум: Женское здоровье
Всего: 211 779 тем
Новые темы за сутки: 44 темы
- Отосклероз1 ответ
- Повышенная потливость тела1 ответ
- Подозрения в тяжелом расстройстве. Верующих прошу пройти мимо7 ответов
- Задержка и перенос операции1 ответ
- Резко упало давление на работе3 ответа
- Задержка 18 дней3 ответа
- Поясница в день цикла1 ответ
- Не подходят гормоны4 ответа
- «Норколут» при гиперплазии эндометрия1 ответ
- АмниоцентезНет ответов
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Где познакомиться с мужчиной205 ответов
- Вопрос по сухости10 ответов
- Подозрения в тяжелом расстройстве. Верующих прошу пройти мимо7 ответов
- Не подходят гормоны4 ответа
- Лечится ли астения?4 ответа
- Задержка 18 дней3 ответа
- Резко упало давление на работе3 ответа
- Что помогает при бак вагинозе?2 ответа
- «Норколут» при гиперплазии эндометрия1 ответ
- Отосклероз1 ответ
Всем здравствуйте!
Кто сталкивался с проблемой повышенного потоотделения? Я девушка 23 лет, вес нормальный, никакого предожирения или чего-то подобного нет. Лет с 16 мучаюсь с повышенным потоотделением всего тела (особенно подмышки, зона под грудью и ноги). Раньше думала, что переходный возраст. Но с взрослением проблема никуда не делась, а будто даже усугубилась. Хронических заболеваний нет. Из возможных причин - у меня немного увеличена щитовидная железа, при этом гормоны в порядке. Естественно за гигиеной слежу, дезодоранты пробовала разные, вообще не помогают. Очень портится из-за этой проблемы одежда, летом вообще стыдно куда либо выйти, у нас в городе жаркий климат
Кто как боролся с этим? Очень мешает то, что худенькая молодая девушка, а потею как мужчина 200 кг ((
К какому врачу вообще идти и что из анализов сдавать?