Гость
Статьи
Вы заботитесь о …

Вы заботитесь о здоровье своих друзей?

Наши друзья из общей компании никогда не говорят, что опять болеют всей семьёй. Осенью перезарожали всех ковидом, недавно заявились с больным ребенком на день рождения друга и т.п. поступки. Как-то раз подруга напросилась со мной за город, в итоге я оказалась в закрытой машине с ними больными "у нас почти всё прошло мы не заразные" и слегла через пару дней на неделю, из-за чего потеряла в деньгах не сдав заказы вовремя. Последний раз встечалась с ней, тоже уже в момент общения узнала, что они болели и что ребенок пока с соплями и температурой, но они уже везде где надо ходят, потому что чё теперь сидеть дома всю жизнь.

Накашлять на тебя и в магазине могут, но меня бесит такое отношение именно со стороны этих друзей. Будто им плевать вообще на всех. #отношениедрузей #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С такими людьми я прекращаю дружить.

Гость
#2

Ужасно отношение к людям вокруг. Если они хорошие и важные для вас друзья, то общайтесь с ними только по интернету… ну или сразу приходите к ним в маске, с антисептиком или лучше в костюме специальном) А если пофигу, то нафиг они нужны с таким отношением к вашему здоровью!

Гость
#3

ну автор вы странная, они постоянно вас заражают, вы продолжаете с ними дружить и верить их словам.