Гость
Статьи
А вы заботитесь о …

А вы заботитесь о своем здоровье?

Что вы для этого делаете?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пересмотрела свое питание и изменила его в сторону натуральных продуктов. Не ем жареное. Занимаюсь фитнесом. Дома часто проветриваю и сохраняю прохладу. Дома увлажняю воздух.

Гость
#2

спорт
редко алкоголь
стараюсь бывать чаще на улице
не жру фаст-фуд,майонезы,чипсы (но бывает срваюсь,я ж живая)

но к сожалению думаю все это без толку тк в моем городе экология полное гээ

Автор
#3
Гость

Пересмотрела свое питание и изменила его в сторону натуральных продуктов. Не ем жареное. Занимаюсь фитнесом. Дома часто проветриваю и сохраняю прохладу. Дома увлажняю воздух.

Натуральных в каком смысле?) Натуральных сейчас нет. Везде что-то добавляют.

Гость
#4

Не пью, не курю, правильно питаюсь.

Гость
#5
Автор

Натуральных в каком смысле?) Натуральных сейчас нет. Везде что-то добавляют.

наверно сама выращивает...

Гость
#6

Сплю,не пью,не курю,ем витамины, стараюсь не нервничать,продукты покупаю понатуральнее,гуляю на природе.

Гость
#7

нет, не забочусь, толку-то?

Гость
#8

Не пью алкоголь вообще, не курю (бросила), бегаю, занимаюсь фитнесом, проповедую для себя веганство, практически не пользуюсь гаджетами, исключила микроволновку, не ем пищу, приготовленную позже, чем 4 часа назад и многое другое

Гость
#9

Самое главное что я сделала-бросила работать. Теперь высыпаюсь, не нервничаю, занимаюсь тем, что люблю. Постепенно перестала пить вообще, никогда не курила, спортом занимаюсь только естественным, в удовольствие-лыжи, прогулки, велик, никаких залов. Ем простую еду. Быстро исключаю отношения, от которых нервничаю и страдаю, вообще стараюсь свести нервы к минимуму.

Гость
#10

у меня плохой иммунитет, часто пью антибиотики, без них не выздоравливаю. почки с детства болят. так достало уже. живу на дальнем востоке. мерзну на улице.но дома тепло.

Гость
#11

Не курю, не пью. Фитнес. Косметика собственного приготовления. Много овощей и фруктов в рационе.
Но! Меня с грохотом сократили с последней работы. Вроде высыпаюсь сейчас, а так плохо! Новую найти трудно. От этого стресс. На работе тоже стресс и недосып. И что лучше? Парадокс.

Гость
#12

Я употребляю пыльцу,хорошая вещь.

Гость
#13

Стараюсь следить за своим питанием. Склонна к полноте, поэтому соблюдаю строгий режим питания. Это полный отказ от мучного, жирного, сладкого, не ем красное мясо, яйца, пью витамины, 2 литра воды. Не употребляю алкоголь, могу лишь изредка пару бокалов вина выпить. Правда курю, раньше полпачки в день, сейчас сократила до 2-3 в день. И от кофе не могу отказаться. На спорт особо времени нет, раньше ходила на фитнес, пилатес, сейчас лишь дома занимаюсь, на велотренажере, растяжка. Стараюсь спать не менее 8 часов в день, не всегда получается. Самое главное для меня это не нервничать, избегать стрессов.

Гость
#14

Я вот что скажу. Все эти фитнесы и диеты ерунда. Слежу за кармой, благие дела делаю, жертвую 10% дохода в WWF , убедилась что это помогает лучше любых диет и фитнесов, прошли все болезни, на душе благодать!

Горгона Б
#15

Уже лет 20 в одном весе, органические овощи, рыба - морепродукты часто, мясо - только нежирное, очень следим за употребление сахара и соли, жесткий фитнес 3 раза в неделю, не курю, пью мало, редко и только красное вино, высыпаюсь, раз в год хожу к врачу на осмотр и анализы, зубы держу в идеальном состоянии, принимаю витамины. Нервы тоже в порядке держу.

Леля
#16

Не пью,не ем соль,жареное,занимаюсь спортом,не нервничаю,пью витамины,ем рыбу,овощи,фрукты,занимаюсь сексом )) Правда,употребляю много сладкого,от вкусняшек отказаться не могу

Гость
#17

А как вам всем удается не нервничать?

Гость
#18
Гость

Не пью алкоголь вообще, не курю (бросила), бегаю, проповедую для себя веганство, практически не пользуюсь гаджетами,

+1000000000000
именно,именно!

Гость
#19
Гость

А как вам всем удается не нервничать?

п. 9 -не работать, не трепать нервы с неприятными людьми

Гость
#20
Гость

А как вам всем удается не нервничать?

работайте удаленно или не работайте вовсе, живите только с теми, кто вас любит и уважает или вообще одна, если таких нет

Гость
#21

Я работаю, и все равно не нервничаю. Хотя на прошлой работе была готова кого-нибудь убить, чтобы полегчало.

Гость
#22

Пью много воды, при чем не заставляя себя, организм требует! Много хожу, питаюсь полезной едой, сплю 8 - 9 часов в сутки, проветриваю квартиру! Не курю, не пью, не тусуюсь нигде. Посещаю баню, бассейн! Сегодня поеду опять! )))))
Периодически проверяю гемоглобин, интимное здоровье и т.д. Главное - быть здоровым внутри и тогда снаружи будет все отлично!

Гость
#23
Гость

Стараюсь следить за своим питанием. Склонна к полноте, поэтому соблюдаю строгий режим питания. Это полный отказ от мучного, жирного, сладкого, не ем красное мясо, яйца, пью витамины, 2 литра воды. Не употребляю алкоголь, могу лишь изредка пару бокалов вина выпить. Правда курю, раньше полпачки в день, сейчас сократила до 2-3 в день. И от кофе не могу отказаться. На спорт особо времени нет, раньше ходила на фитнес, пилатес, сейчас лишь дома занимаюсь, на велотренажере, растяжка. Стараюсь спать не менее 8 часов в день, не всегда получается. Самое главное для меня это не нервничать, избегать стрессов.

Все ваши старания курение сводит на нет. Можете не напрягаться.

Гость
#24
Гость

Самое главное что я сделала-бросила работать. Теперь высыпаюсь, не нервничаю, занимаюсь тем, что люблю. Постепенно перестала пить вообще, никогда не курила, спортом занимаюсь только естественным, в удовольствие-лыжи, прогулки, велик, никаких залов. Ем простую еду. Быстро исключаю отношения, от которых нервничаю и страдаю, вообще стараюсь свести нервы к минимуму.

Вот это правильно и никакого фитнеса не надо! Я вообще уже давно пришла к выводу - фитнес, диеты, прочие западные введения - *****.
Главное - это духовное и душевное здоровье, простая еда в меру, прогулки, хорошее настроение, трезвая жизнь, приятные люди вокруг, животные. Как можно курить вообще не понимаю? Еще очень важно - помощь нуждающимся, животным - вот стимул для хорошей жизни.

Гость
#25

Естественно.
В первую очередь, спорт - пилатес дважды в неделю, аквафитнес раз в неделю.
Правильное питание - ничего жирного, жареного, острого, вредных Е-шек, ГМО, растительных жиров, искусственных красителей и усилителей вкуса. Не маниакально.))
Никогда не пробовала сигареты и алкоголь.
Активный образ жизни, длительные пешие прогулки ежедневно (3-5 часов бодрым шагом), морской воздух.
Переехала жить на юг, к морю в экологически чистый район.
Только натуральная косметика, но тоже не маниакально, кое-что приходится брать аптечное.
Принимаю натуральные витамины и не пропускаю приём лекарств, которые мне нужны регулярно.
Ежедневно делаю зарядку для шеи.
Обследуюсь у врачей.
Не покупала в дом микроволновку и телевизор.))
Стараюсь высыпаться.
Дома нервов гораздо больше, чем на работе, но сейчас нет возможности работать, потому пью успокаивающие травки, афобазол, жидкий новопассит всегда с собой.

Гость
#26
Гость

Вообще уже давно пришла к выводу - фитнес, диеты, прочие западные введения - *****. Главное - это духовное здоровье, простая еда в меру, прогулки, животные. очень важно - помощь нуждающимся, животным - вот стимул для хорошей жизни.

++++++

Гость
#27
Гость

Естественно.В первую очередь, спорт - пилатес дважды в неделю, аквафитнес раз в неделю.Правильное питание - ничего жирного, жареного, острого, вредных Е-шек, ГМО, растительных жиров, искусственных красителей и усилителей вкуса. Не маниакально.))Никогда не пробовала сигареты и алкоголь.Активный образ жизни, длительные пешие прогулки ежедневно (3-5 часов бодрым шагом), морской воздух.Переехала жить на юг, к морю в экологически чистый район.

ой а расскажите, пожалуйста, где это, какой городок? изучила почти все везде что то не то, то экология плохая то еще что то...

Лимпопо
#28
Гость

Вот это правильно и никакого фитнеса не надо! Я вообще уже давно пришла к выводу - фитнес, диеты, прочие западные введения - *****. Главное - это духовное и душевное здоровье, простая еда в меру, прогулки, хорошее настроение, трезвая жизнь, приятные люди вокруг, животные. Как можно курить вообще не понимаю? Еще очень важно - помощь нуждающимся, животным - вот стимул для хорошей жизни.

А если хочется классную фигуру? Точёную, женственую. Ещё красивую осанку, походку. Как же тогда без фитнеса?

Гость
#29
Гость

ой а расскажите, пожалуйста, где это, какой городок? изучила почти все везде что то не то, то экология плохая то еще что то...

Самый юг России, у нас "ещё что-то".)) Чтобы всё и сразу - так не бывает.

Гость
#30
Лимпопо

А если хочется классную фигуру? Точёную, женственую. Ещё красивую осанку, походку. Как же тогда без фитнеса?

А также здоровые суставы, отсутствие остеохондроза и других болячек. Без спорта невозможно. Но не все понимают просто: кого-то жареный петух клюнет в 25, кого-то только в 52, когда многое уже не исправить.

нина
#31

***** зожники -тошнит от вас!

#32

Стараюсь, хотя в наше время это бывает трудно. Сейчас столько всякой всячины вредной , порой сбиваешься с толку, что организму надо! Главное - не забывать о занятиях спортом!

Гость
#33
нина

***** зожники -тошнит от вас!

По одному названию топика было ясно, что он создан, чтобы понападать на сторонников ЗОЖ.

нина
#34
Гость

А если хочется классную фигуру? Точёную, женственую. Ещё красивую осанку, походку. Как же тогда без фитнеса?

А также здоровые суставы, отсутствие остеохондроза и других болячек. Без спорта невозможно. Но не все понимают просто: кого-то жареный петух клюнет в 25, кого-то только в 52, когда многое уже не исправить.
в 52 че исправлять? в ящик уже пора. )))

Без ника
#35
Гость

Я вот что скажу. Все эти фитнесы и диеты ерунда. Слежу за кармой, благие дела делаю, жертвую 10% дохода в WWF , убедилась что это помогает лучше любых диет и фитнесов, прошли все болезни, на душе благодать!

Недаром говорят что все болезни от нервов (и от грехов).
Если на душе спокойствие и оргонизм будет более здоровый.

Без ника
#36
Без ника

Недаром говорят что все болезни от нервов (и от грехов).Если на душе спокойствие и оргонизм будет более здоровый.

Кстати а что это за WWF? Секта какая-то что-ли?

Без ника
#37
Без ника

Кстати а что это за WWF? Секта какая-то что-ли?

А, фонд дикая природа, тогда нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мэри
#38
Автор

Что вы для этого делаете?

https://vk.cc/7ffrAp здесь много чего можно посмотреть по здоровью

Форум: Здоровье
Всего: 191 991 тема
Новые темы за 3 дня: 250 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 776 тем