Гость
Статьи
А заботу о себе …

А заботу о себе женщины ценят?

Вот везде принято обсуждать и хвастать- а мне мой то подарил, купил... А поступки мужчин не обсуждаются? Например, у меня есть знакомая, так её муж встречает всегда когда она задержится где-то допоздна, потому что нельзя идти ночью поздно. Или я видела ситуацию, когда они сели за стол а гостях и он спрашивает её- что ты будем есть? Что тебе положить? Может, вот тот салат или этот? Но такое и отношение проявилось унего ещё до их брака, когда она заболела а он сразу спросил- тебе что-то нибудь нужно? Приехал к ней с кучей лекарств.
Кто-то скажет, что он полкаблучник и такого не бывает. А как тогда бывает и сто считать нормой в отношении к женщине? #отношениекженщине

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Да обычный куколд, таких полно=)

Если полно тогда ок)

Гость
#3

Ну это и есть норма. Что значит «не бывает»? Просто многие «нормой» считают прведение псих больных, гопоты.

Гость
#4
Гость

Ну это и есть норма. Что значит «не бывает»? Просто многие «нормой» считают прведение псих больных, гопоты.

Это норма для тех, кого мама правильно воспитала.

Гость
#5

Вы заботу называется подкаблучничеством? У вас в голове вообще пусто?
Норма - это когда оба удовлетворены тем, что есть и не жалуются на форуме. Если за тобой не ухаживают, просто ты не достойна этого и не заслужила. Мужчина не ценит тебя настолько сильно, чтобы проявлять заботу. Все же вроде должно быть понятно?

Гость
#6

Да уж, насмотрелись девушки на меркантильных всяких недомужиков, что проявление заботы от нормальных мужчин не понимают уже как принять.
Забота, внимание - это и есть норма в отношениях: встретить с работы, привезти лекарства, прислать цветы просто так - это же так прекрасно!

Гость
#7

Заботу о себе женщина воспринимает как слабость, автоматически таких мужчин перестает уважать и вытирает ноги...

Гость
#8
Гость

Заботу о себе женщина воспринимает как слабость, автоматически таких мужчин перестает уважать и вытирает ноги...

Ну так гопоте и психам соответствующие телки из подворотни и клиентки психушки. Чего вы удивляетесь?

Гость
#9
Гость

Заботу о себе женщина воспринимает как слабость, автоматически таких мужчин перестает уважать и вытирает ноги...

В России и снг - вполне вероятно

Гость
#10
Гость

Ну так гопоте и психам соответствующие телки из подворотни и клиентки психушки. Чего вы удивляетесь?

Так на определенных территориях их большинство

Гость
#11

Автор, даже на этих нескольких, но довольно красноречивых ответах, делаем очевидный вывод: всё дело в социуме и в "традициях", если так можно назвать, например, маргинальные или бы.ланские привычки. И в том, к какому отношению и общению между собой они привыкли.

Есть такое выражение - поухаживать за своей женщиной, там много чего мужчина может делать, в том числе и салатик ей наложить, и блюда принести и это совершенно нормально.
Есть целые кюльтуры, где мужской пол трясётся за свою - по-видимому - зыбкую мужественность, если считает такие ухаживания и проявления заботы настоящей угрозой себе и свою званию мужыка.

Гость
#12
Гость

Так на определенных территориях их большинство

Вы например и ваши бабы. У меня таких знакомых нет. Может вылечить голову, или вылезти из своего сортира? Но нет. Вам так комфортно. Подобное к подобному. И слава Богам.

Гость
#13

нет конечно - "Ты алень ей ДОЛЖЕН!"

Бабкины трусы
#14

Я работала в гос учреждении. Большой коллектив. Одну коллегу, весьма посредственного вида и ума, часто встречал муж с работы. Однажды был ливень и он перенес её на руках через лужи. Ах, как романтично. Оказалось, муж живёт у неё и не работает.

Бывший до меня был женат. Жил у жены. Устраивал романтик. Дарил цветы. Говорил красивые тосты типа "некоторые мужчины могут только детей делать, а я выращу". И она поддакивала. Пока внезапно он её не бросил. На следующий день продал обручальное кольцо "я понял, что всё равно с ней жить не буду".

Так что фигня все эти слова. Набивайте кубышку. Стройте свое жильё и меньше рассуждайте.

Гость
#15

А что в этом плохого? Мой муж меня тоже встречал неоднократно с работы, и когда заболею, то мог ночью пойти мне лекарство в аптеке купить.
Когда у него болели уши, я 3 раза ночью тоже в аптеку бегала и покупала разные капли потому что не помогала. Не спала вместе с ним.
Когда очень зуб болел, то ходила обезбаливающие сильнее покупала.
Когда мне нужно, он обо мне заботится, когда ему плохо, то я всегда рядом и тоже о нем позабочусь. Это и есть семья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: