Гость
Статьи
Уехать в свой город …

Уехать в свой город или остаться?

Расстаёмся с парнем. Прожили вместе 2 года. Я вот не знаю, либо остаться в его городе и просто снять квартиру либо уехать в родной город к маме? Оба города крупные. Но парень хочет чтоб я осталась в его городе, чтоб быть друзьями.
Как бы вы поступили на моем месте? #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я с бывшими не дружу и смысла в этом не вижу. Поэтому уехала бы туда, куда захотела.

#3

А что за эти 2 года у Вас случилось в его городе?работа?учеба?много новых знакомств ?если и то и другое-то думаю можно остаться.Вернуться к маме всегда успеете.

Гость
#4

Смотрела бы относительно работы, в родном городе надо еще работу найти.

Гость
#5

Ты что от нас хочешь? Если 0 информации о твоей профессии и о том какие это города?

Гость
#6
Гость

Я с бывшими не дружу и смысла в этом не вижу. Поэтому уехала бы туда, куда захотела.

+
.

Гость
#7
Ксюша юбочка из плюща

А что за эти 2 года у Вас случилось в его городе?работа?учеба?много новых знакомств ?если и то и другое-то думаю можно остаться.Вернуться к маме всегда успеете.

Только новые знакомства. Работа обычная - продавец в супермаркете

Гость
#8
Гость

Смотрела бы относительно работы, в родном городе надо еще работу найти.

Я кассир в супермаркете, у меня образование связанное с торговлей

Гость
#9
Гость

Я кассир в супермаркете, у меня образование связанное с торговлей

В таком случае я бы уехала в родной город

Гость
#10

Где у вас работа, там и жить.

#11
Гость

Только новые знакомства. Работа обычная - продавец в супермаркете

Мы тоже с мальчиком когда то давно переехали из поселка в другой город.И у нас не сложилось жить вместе.Он уехал к себе а я осталась.Удачно вышла замуж😀все в ваших руках.

Василий
#12

С мужем можете жить хоть за Полярным кругом. А что такое "парень"?

Кема
#13

В пэ: сокол маленький аэропорт, советский такой внутри, но чистенький, спокойный, выход на посадку один, зал в чистой зоне крохотный. Есть кафе и автоматы с кофе, 25-40руб, и шоколадки ещё какие-то. В М-н автобусы ходят, под московские рейсы всегда есть. Удачи вам. Сложный город. И если по-честному, перспектив никаких. Чихвостить их и гонять. Вчера аж выбесило. Хорошо, что я не там. Хорошо, что вы не там.)

Кема
#14

Провалились, два года назад 27 место было, скатились на 38, н-ву пофик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: