Гость
Статьи
Уехать или остаться?

Уехать или остаться?

2 недели назад познакомилась с мужчиной. Он старше меня на 11 лет,разведен. Ищет серьезных отношений. Живет в Москве, но сам с др. города. Я тоже с др. города. Встретились 4 раза-по его инициативе,сам пишет,звонит и предлагает встретиться-ходили в кино,на каток, каждый раз провожает до дома. Руки не распускает, не пристает,но на втором свидании поцеловались. Вопрос вот в чем: мне предложили работу в моем городе с повышением через год отработки. Я не знаю, что делать: уехать туда или остаться в Москве? Уехать-значит не дать возможности нашим отношениям развиваться. Он мне нравится,мне с ним комфортно. Как быть в данной ситуации?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы СССССССС другого города, он ССССССССС другого города.
Че в Москву приперлись? Как надоели...

Гость
#2
Гость

Вы СССССССС другого города, он ССССССССС другого города.Че в Москву приперлись? Как надоели...

+1000000

Гость
#3

Вот ***** озлобленные.Как-будто в других городах нет приезжих.А по теме,автор,а вдруг ваши отношения не сложатся,а шанс хорошей работы будет упущен.Много раз уже убедилась,что за мужиков держаться не стоит

Гость
#4
Гость

Вы СССССССС другого города, он ССССССССС другого города.Че в Москву приперлись? Как надоели...

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#5
Гость

Вы СССССССС другого города, он ССССССССС другого города.Че в Москву приперлись? Как надоели...

+++++++++++++++++++++++++++ ну невозможно это терпеть!!! езжайте уже НА!!! свой город

Гость
#6

Уезжайте не раздумывая! 2-мя лимитчиками меньше станет.

Маша
#7

уезжать.

Маша
#8

тем более он старше и разведен. что вы ждете от 4 встреч,смешно.

Гость
#9

да ладно вам,конечно к родителям поближе езжайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: