Гость
Статьи
Ласка девушки очень …

Ласка девушки очень бесит

Моя девушка замучила меня лаской, девушки ну так вот моей объяснить что мне не нужно чтобы она меня целый день, вечер, ночь наглаживала это уже бесит, я просто лижу отдыхаю, она лежит рядом хлот и ее руки у меня уже в волосах, на груди на спине, и так часами она как робот и гладит и гладит, а меня это в последний разы прям бесит ей говорю хватит она как будто не слышит меня. У бераю ее руку и через несколько минут снова. А теперь она еще и целовать всего начала начиная начиная с головы и заканчивая ногами, даже попу целую мне это сильно не нравится, что аж передёргивает и мурашки по всему телу. Вот как ее отучить от этого. #ласка

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#2

Пусть ко мне приходит. Я не против, пусть гладит и целует. Я не раздражительный.

Гостья
#3

Ты просто холодный и не любишь его. Мой муж кайфует от ласки, поцелуев, прикосновений.

Гостья
#4
Гостья

Ты просто холодный и не любишь его. Мой муж кайфует от ласки, поцелуев, прикосновений.

Её*

Гость
#5

"я просто лижу" вот и лижи молча и не п..зди.

Василиса
#6

Больное ***?

Гость
#7

Было таких несколько в разном возрасте. Сначала как-то глупо себя чувствуешь, когда тебя нацеловывают. Мне, как и большинству мужчин думаю, от этого не горячо, не холодно.Потом начинает подбешивать, что обижаются, если просишь не делать это. Отучить, не обидев не получится, если девушке это хочется, только терпеть

Гость
#8

лижу отдыхаю,
Ну, лИжи дльше.

Гость
#9

Кошку заведите - отстанет от вас. Потом дите - и всё, о вас и не вспомнят, раз так этого хотите 😁
Она тактильная значит, а вы нет. Сериал был древний про эллен и ребят, там тоже была такая пара - тактильная девушка, тискающая вечно недовольного от этого парня

Гость
#10
Гость

Было таких несколько в разном возрасте. Сначала как-то глупо себя чувствуешь, когда тебя нацеловывают. Мне, как и большинству мужчин думаю, от этого не горячо, не холодно.Потом начинает подбешивать, что обижаются, если просишь не делать это. Отучить, не обидев не получится, если девушке это хочется, только терпеть

Бывает и наоборот и тоже часто. Так что, от пола вряд ли сильно зависит. Учитывая, что бабники например - это мужчины

Гость
#11
Гость

Бывает и наоборот и тоже часто. Так что, от пола вряд ли сильно зависит. Учитывая, что бабники например - это мужчины

И такие были...Тут странно работает: если женщина нравится, то больше удовольствия, когда ты её целуешь и тискаешь, чем когда она. Большинство были, как одна большая эрогенная зона, любили ласку.Может и мужчины есть такие, но скорее они из этих, из других)

Гость
#12
Гость

Было таких несколько в разном возрасте. Сначала как-то глупо себя чувствуешь, когда тебя нацеловывают. Мне, как и большинству мужчин думаю, от этого не горячо, не холодно.Потом начинает подбешивать, что обижаются, если просишь не делать это. Отучить, не обидев не получится, если девушке это хочется, только терпеть

Это прикольно на первом этапе отношений, изучение друг друга. Потом я тоже к ласкам холодна, не вызывают восторг, а значит нефиг проявлять.

Гость
#13
Гость

И такие были...Тут странно работает: если женщина нравится, то больше удовольствия, когда ты её целуешь и тискаешь, чем когда она. Большинство были, как одна большая эрогенная зона, любили ласку.Может и мужчины есть такие, но скорее они из этих, из других)

Тактильность не имеет отношения к ориентации.

Гость
#14

И будут двое как одна плоть.
Не только для себя свою красоту выращивал, а и для нее.
Так что надо молча отдаться, и пусть гладит и лижет всё, что хочет и нравится.

Гость
#15
Гость

И будут двое как одна плоть.
Не только для себя свою красоту выращивал, а и для нее.
Так что надо молча отдаться, и пусть гладит и лижет всё, что хочет и нравится.

... А ты при этом должен таять в неге, как сосулька на мартовском солнце.

#16

Сдайте мне в аренду ненадолго.
По сабжу: странно, что вы говорите, а она игнорит. Я бы наверное взяла за плечи и глядя в глаза сказала все, что думаю. Если не понимает без мата – с матом.
Но вообще, видимо, не шибко вы ее любите, иначе бы делали то же самое) Вы вообще допускаете, что существует женщина, от которой вы при прочих равных ловили бы кайф? Или бесит в принципе и от всех.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: