Гость
Статьи
Мама порой очень бесит

Мама порой очень бесит

Мне 22 года, девушка, живу с мамой. Отношений у меня еще ни разу не было. Меня бесит, что когда она разговаривает со своими подругами по телефону, постоянно расскажет о том, что нужен *помощник* в дом то есть парень, что я теленок и тд. Когда я иду гулять, она прекрасно знает, что я часто выхожу и гуляю в наушниках, но все равно спрашивает с кем я гуляла, с такой ехидной улыбкой. Достала одним словом, когда она жалуется своим подругам на жизнь , те клуши дают глупые советы , что мол *не переживай дочь скоро выйдет замуж*, или дают мне советы типа *учеба учебой, а замуж нужно выходить*, *тебе нужно хорошего мужа себе искать* и прочее. А мать еще и поддакивает им. Какое им дело до моей жизни, достали все. Как будто выйти замуж это самое главное достижение. P.S. Мать думает, что я завидую своей двоюродной сестре, потому что ее взяли замуж🤣🤣🤣. Господи, что за люди

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А сама-то замуж не хочешь, а?

#2

Не обращайте внимание на совковый менталитет.

#3

Это со времён совки... Живите своей жизнью, не спешите замуж, первым делом делайте то, что хотите сделать, замуж - потом

Гость
#4
Cвета

А сама-то замуж не хочешь, а?

Каждый день мечтаю🤣🤣🤣

Cвета
#5
Гость

Каждый день мечтаю🤣🤣🤣

Ну вот видите, значит, мама и ее подруги правы, беспокоятся о вас и вашем будущем.
Неохота им, чтобы вы старой девой остались.
А так к тому все и идет, кхе-кхе...

Гость
#6
Cвета

Ну вот видите, значит, мама и ее подруги правы, беспокоятся о вас и вашем будущем.
Неохота им, чтобы вы старой девой остались.
А так к тому все и идет, кхе-кхе...

Сарказм?)ахахах

#7

Надо найти работу и такой мамы срочно уезжать. Понимаю, советы легко раздавать, но сама в свое время так и сделала. Правда там свои приколы были, не на почве замужества. Но я раздражительная, поэтому отвечала взаимностью всегда. Отношения стали идеальными, когда между нами появилось расстояние.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: