Гость
Статьи
Тёща беременна

Тёща беременна

Мне 30, жене 27, а тёще 46. Тёща стройная, фигура, грудь огромная, блондинка, мужа нет. Я от неё без ума. Как то раз ночью я пошёл на кухню, а она в своей комнате переодевалась и я зашёл...Я ей признался, что люблю её!! Она потащила меня в кровать, после той ночи мы с ней каждый день встречались, через 4,5 месяца она сказала, что беременна. Я думаю, что теперь делать рассказывать всё жене и разводится или что-то ещё......

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Банально. Придумайте историю поинтересней.

Гость
#2

Жжошь , Геракл !

Гость
#3

Уже лето, отдохни немного от сочинений, успеешь еще в новом учебном году написать сочинения, а пока лучше отдохни.

Гость
#4

Конечно разводись, теперь жена твоя падчерица. И дай Бог вам с тёщенькой тройню!

Гость
#5

Почему вдруг стала теща
Родной матери родней?
Может, это потому, что
Переспал не раз я с ней?

Сэмми
#6

А бабушка как у вашей жены? Стройная? Грудь есть? 😂

Золотая Рыбка
#7

Жить с женой такая грустью
Я с женою разведусь
И женюсь на тёще.
Тёща моя, ласковая,
Молодая, озорная,
Поворотливая.

Т

Гость
#8

Меня сейчас стошнит от этих семейных потрахушек🤢

Золотая Рыбка
#9
Гость

Меня сейчас стошнит от этих семейных потрахушек🤢

То ли жизнь маргиналов, то ли рассказ тролля.

Гость
#10
Гость

Конечно разводись, теперь жена твоя падчерица. И дай Бог вам с тёщенькой тройню!

Жену удочери, тещу уматери 😂

Гость
#11

для зятя и жена и теша просто женщины дети рождается нормальные просто отношения жены и теще могут осложниться Можно только сочувствовать зятю ему придется давать две нормы

Гость
#12

Эх сколько много завистников, и не верят что тёща бывает красивой.
У меня другой произошел случай. Я просто встречался с двумя поралельно. С той что постарше встречались для секса, она сама такие условия поставила и просто в условленное время я приезжал для встречь. С той что младше, там уже строились отношения. Познакомился где-то с разницей в неделю. И так чудесно прошли два месяца. Потом мне девчонка заявила, что она беременна. И надо бы рассказывать родителям и заодно уже познакомиться. И вот когда пришел знакомиться, я и увидел что та с которой я встречался для секса. Её мама и притом у неё есть муж. Весь вечер был не в своей тарелке. Но надо отдать должное, тёща виду не подавала. Но я всеравно нервничал ловя её улыбающийся взгляд на мне. И когда моя рассказала, что беременна. Родители обрадовались и поздравили нас. Я даже расслабился. Но тут её родители сказали что у них тоже есть сюрприз, что тёща тоже беременна. Моя душа устремилась в пятки, моя даже удивилась моей реакции. Говорит ты чего? Это же классно, я теперь с мамой везде ходить буду и мол родители так давно хотели второго, но не получалось. Потом через время уехал отец жены, он дальнобойщик, и тут мне написала тёща. Мол приезжай уже ко мне в гости, теперь консервация не нужна. Ехал я к ней с сомнительными чувствами. Та с порога начала меня обнимать и целовать. И уже после всего, лёжа без сил она мне сказала что её ребенок тоже от меня. Я спросил и что теперь делать. Она сказала не глупи, что она будет рожать но кроме нас с ней никто не узнает правды. Я спросил мол, а секс прощальный получается? Она повернулась ко мне сказала, ты чего офигел? Залезла на меня и говорит, я что дура отказываться от хорошего любовника которого теперь можно вызвать в любое время и совершенно легально. Вот так живу уже пятый год. Поделись у жены девочка, у тещи мальчик. Мальчик хоть и больше на тещу похож, но я так сравнил фото свои детские, всеравно очень видно сходство. Хорошо что тесть мои детские фото не видел.

Гость
#13
Гость

Эх сколько много завистников, и не верят что тёща бывает красивой.
У меня другой произошел случай. Я просто встречался с двумя поралельно. С той что постарше встречались для секса, она сама такие условия поставила и просто в условленное время я приезжал для встречь. С той что младше, там уже строились отношения. Познакомился где-то с разницей в неделю. И так чудесно прошли два месяца. Потом мне девчонка заявила, что она беременна. И надо бы рассказывать родителям и заодно уже познакомиться. И вот когда пришел знакомиться, я и увидел что та с которой я встречался для секса. Её мама и притом у неё есть муж. Весь вечер был не в своей тарелке. Но надо отдать должное, тёща виду не подавала. Но я всеравно нервничал ловя её улыбающийся взгляд на мне. И когда моя рассказала, что беременна. Родители обрадовались и поздравили нас. Я даже расслабился. Но тут её родители сказали что у них тоже есть сюрприз, что тёща тоже беременна. Моя душа устремилась в пятки, моя даже удивилась моей реакции. Говорит ты чего? Это же классно, я теперь с мамой везде ходить буду и мол родители так давно хотели второго, но не получалось. Потом через время уехал отец жены, он дальнобойщик, и тут мне написала тёща. Мол приезжай уже ко мне в гости, теперь консервация не нужна. Ехал я к ней с сомнительными чувствами. Та с порога начала меня обнимать и целовать. И уже после всего, лёжа без сил она мне сказала что её ребенок тоже от меня. Я спросил и что теперь делать. Она сказала не глупи, что она будет рожать но кроме нас с ней никто не узнает правды. Я спросил мол, а секс прощальный получается? Она повернулась ко мне сказала, ты чего офигел? Залезла на меня и говорит, я что дура отказываться от хорошего любовника которого теперь можно вызвать в любое время и совершенно легально. Вот так живу уже пятый год. Поделись у жены девочка, у тещи мальчик. Мальчик хоть и больше на тещу похож, но я так сравнил фото свои детские, всеравно очень видно сходство. Хорошо что тесть мои детские фото не видел.

У меня проблема теща решила оставить ребенка и рожать,уменя 2 детей,мама решила тоже рожать для себя,придется заботится и о теще сечас ей продукты покупаю,ездили заказать одежду животик так растет УЗИ показало что девочка,ждем с не терпением,теперь у меня дома две женщины и я их очень люблю

Гость
#14

Да бред разводиться, если теща с мозгами, она сама не будет лесть, а зачем... Отец ребенка получается в семье, а что ещё надо. У меня такая же ситуация была, живём прекрасно, и с тёщей проблем нет. Мне было 23, девушке тогда 17, а тёще 35 и она не замужем, да следила за собой, крема, и спортзал. Так что сразу понял что я с ней пересплю, это только вопрос времени. Так и получилось. И наши отношения не офишировали, девушка не догадывалась. Да и сейчас всё так же нормально, денег у меня хватает на две семьи, и сил пока тоже на двоих хватает. Того жена родила мне троих, а тёща двоих.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: