Гость
Статьи
родители решили …

родители решили заняться этим

Сидим с парнем в одной комнате, а мои родители решили заняться этим. Очень неловко, делаем вид что как будто ничего не слышим. Что делать в такой ситуации? Пожалуйста, можно без шуток по типу: "Начните тоже". Мне интересно, сталкивался кто-то ещё с подобной ситуацией, и как быть?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Жить отдельно от родителей

Гость
#2

Можно выйти погулять просто пусть они пробудут одни

#3

ну начала б в ответ заниматься "этим" с парнем
клин клином
можете вообще групповуху организовать

Автор
#4
gitlerkitty

ну начала б в ответ заниматься "этим" с парнем
клин клином
можете вообще групповуху организовать

Я же вроде ясно дала понять что без шуток. Сидит очередной мужик-извращенец?

Гость
#5
gitlerkitty

ну начала б в ответ заниматься "этим" с парнем
клин клином
можете вообще групповуху организовать

Врятле так бывает)

Автор
#6
Гость

Можно выйти погулять просто пусть они пробудут одни

Уже довольно поздно, да и мы лежали на кровати и слышали что происходит за стеной

Автор
#7
Тоже Тролль

Жить отдельно от родителей

Мне 17, пока не могу

Гость
#8
Автор

Уже довольно поздно, да и мы лежали на кровати и слышали что происходит за стеной

Значит просто делать вид что ничего не было. И что делали вы?

#9
Автор

Я же вроде ясно дала понять что без шуток. Сидит очередной мужик-извращенец?

помоему это ты мужик-извращенец. еще со склонностями на инце$т. подросток точно такое не напишет

Автор
#10
gitlerkitty

помоему это ты мужик-извращенец. еще со склонностями на инце$т. подросток точно такое не напишет

Я и не называю себя подростком. Я столкнулась с этим в первый раз. Мне интересно, было ли что-то подобное у других людей, и как после такого смотреть в глаза родителям.

Автор
#12

Делали вид что ничего не было. Все равно, очень неловко

Гость
#13
gitlerkitty

подглядеть в щелочку

Зачем?

Автор
#14
gitlerkitty

подглядеть в щелочку

И после ваших ответов я могу сделать вывод, что мужик-извращенец тут только вы. Больше не желаю читать ваши похабные комментарии, всего доброго.

Гость
#15
Автор

И после ваших ответов я могу сделать вывод, что мужик-извращенец тут только вы. Больше не желаю читать ваши похабные комментарии, всего доброго.

Тут один вариант сидеть в комнате и делать вид что ничего не слышала ты

Автор
#16
Гость

Тут один вариант сидеть в комнате и делать вид что ничего не слышала ты

Так и делаю😅

Гость
#17
Автор

Так и делаю😅

Что ещо слышно стоны?

Автор
#18
Гость

Что ещо слышно стоны?

Нет

Гость
#19
Автор

Нет

Ну все)делаешь вид что ничего не слышала)))надеюсь тихо были стоны?

Гость
#20
Автор

Я и не называю себя подростком. Я столкнулась с этим в первый раз. Мне интересно, было ли что-то подобное у других людей, и как после такого смотреть в глаза родителям.

Да обычно смотреть, Вы взрослая уже. Понимаете же, что Вас не аист принёс. Ну увлеклись немного они)

Гость
#21
Гость

Да обычно смотреть, Вы взрослая уже. Понимаете же, что Вас не аист принёс. Ну увлеклись немного они)

Смотреть на них?

Гость
#22
Гость

Смотреть на них?

В глаза им))) вы же спросили, как в глаза им теперь смотреть.

Гость
#23
Гость

В глаза им))) вы же спросили, как в глаза им теперь смотреть.

Не я спрашивал же)

Гость
#24

Я тоже слышала и делала вид, что ничего не слышала

Гость
#25
Гость

Я тоже слышала и делала вид, что ничего не слышала

Не ну было дело тоже слышал я

Гость
#26

А чего ещё вы хотели от родителей, разрешающих 17летней дочери водить мужиков на ночёвку?

Автор
#27
Гость

А чего ещё вы хотели от родителей, разрешающих 17летней дочери водить мужиков на ночёвку?

Ну во-первых, не мужиков, а парня, с которым мы три года вместе, во-вторых, я просто спрашивала вопрос, а не просила ноунеймов

Автор
#28

Ну во-первых, не мужиков, а парня, с которым мы три года вместе, во-вторых, я просто спрашивала вопрос, а не просила ноунеймов как либо меня осуждать

Гость
#29

Так вы с 14 лет трахаетесь в соседней комнате от родителей? А им по-вашему нельзя? Экзотические нравы.

Гость
#30

Парень лежит на?кровати у?17 девчонки и уже три года лежит. Шиздец времена. А родители трахаются. Какого он у?вас дома делает? Зачем все тащить в дом ,тем более с такими веселыми родоками

Гость
#31
Автор

Ну во-первых, не мужиков, а парня, с которым мы три года вместе, во-вторых, я просто спрашивала вопрос, а не просила ноунеймов

Нормальные родители такого не разрешают, так что ничего удивительного что они решили заняться сексом, когда ваш парень в гостях у вас. Они может тоже слышали когда то как вы этим занимаетесь.

Автор
#32
Гость

Нормальные родители такого не разрешают, так что ничего удивительного что они решили заняться сексом, когда ваш парень в гостях у вас. Они может тоже слышали когда то как вы этим занимаетесь.

Мы не занимаемся сексом дома когда родители

Автор
#33
Гость

Парень лежит на?кровати у?17 девчонки и уже три года лежит. Шиздец времена. А родители трахаются. Какого он у?вас дома делает? Зачем все тащить в дом ,тем более с такими веселыми родоками

Хорошие времена. Мы встречаемся уже долгое время, и это нормально оставаться друг у друга на ночь. Осуждать за это могут те, у кого не в порядке с головой

Автор
#34
Гость

Так вы с 14 лет трахаетесь в соседней комнате от родителей? А им по-вашему нельзя? Экзотические нравы.

Ну во-первых, мы не трахаемся дома когда родители есть, во-вторых, не с 14 лет, в-третьих, какая вам разница? Когда тема вопроса не про меня

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: