Гость
Статьи
Решили заняться сексом …
Обсуждение закрыто

Решили заняться сексом - и ничего не получилось!!! ((((

Подскажите была у вас такая ситуация? Я столкнулась впервые. Думаю, почему так получилось, кто виноват. Познакомилась с молодым человеком. Несколько раз встречались. Через пару дней пригласил меня в гости. Ужин, шампанское, романтика. Решили заняться сексом, прелюдия и все такое..., одел презерватив только приблизился ко мне и прикоснулся там..и вся эрекция потихоньку пропала...не знаю как правильно объяснить, снял презерватив, все вроде нормально эрекция опять появилась после ласк, попробовали еще раз с презервативом опять ничего не получилось! Пришлось его удовлетворить оральными ласками. Я так расстроилась, так хотела секса и облом... Теперь переживаю, вдруг, я его не возбудила или может он меня не хотел? но решил попробовать. Боюсь, что разочаровался и не захочет больше со мной встречаться, или ему будет стыдно, что не получилось ничего....

Ромашка
25 ответов
Последний — Перейти
Джина
#1

Уверена, что дело абсолютно не в вас. У меня был один парень, у него была такая реакция на презерватив. То есть, как только он одевал его, у него начинал падать. Без презика - всё ок. Даже не знаю, с чем это может быть связано, возможно, не оч хорошие ассоциации? Может, у вашего та же проблема?

Anonymous
#2

yzhas kakoi

Марьяна
#3

4..ага ртом..

са
#4

Мне тоже такой МЧ попадался - в презервативе не стоял ни в какую. Снимет - снова все в порядке.

Anonymous
#5

Бывает. Это я как мужчина говорю. Главное не смейся над ним, а лучше вобще вида не показывай. И всё будет ок! От презерватива это не зависит. Если конечно это не постоянно.

TRM
#6

8, вот вы умничка)))такими темпами можно брать годовой абонемент к венерологу!

Марьяна
#7

10..кстати да..вот только интересно что делать втаком случаее?с презервативом он не может, ты не хочешь по венерологам бегать, у вас отношения и хочется заняться сексом..мм..не тащить же его проверяться?!

Anonymous
#8

И у меня такой МЧ был... Так и делали, сначала без него, а потом одевали. А когда он в презервативе - у меня вся естественная смазка пропадает... Если без него - то её даже слишком много, а с презервативом - прямо чувствую, как сухая резина там трётся... бр-р-р =((( Так что приходится ещё и искусственную смазку в аптеке покупать и периодически её наносить, так что вообще никакой романтики. Всё, решила ставить спираль и заводить постоянного партнёра, надоело с презиком мучаться =)))

Anonymous
#9

10, ну вы сказанули:) прям смешно, можно подумать от оральных ласк подхватить ЗППП невозможно:)

Anonymous
#10

у нас тоже так. он меня еще с самого начала когда познакомились предупредил, что с презервативом он не может. всегда так есть эрекция хорошая, как только одел сразу начинает падать, снял резинку опять все в порядке. а у меня когда он в презервативе вся смазка мгновенно исчезает и внутри сухо пресухо и натирает прямо сильно так резиной. если с аптечной смазкой она тоже прямо за минуту куда то исчезает и снова трет. противно, неприятно и больно. а еще у меня на все смазки и презервативы аллергия, или это из-за того что смазки с презервативом нет, даже не знаю.

Anonymous
#11

фигасе! и вот так после нескольких встреч и шампанского вы ему минет хзабабахали? фу, как же дешево!

Anonymous
#12

И никакого чувства собственного достоинства.)

Скарлетт
#13

"а мне Петька в садике нравился, я ему тож минетик забабахала, и сосед наш, дядь Коля ну очень симпатичный мужичок, весёлый такой... я ему постоянно минет делаю в подъезде.. а что такого? если он мне нравится" деточка, недоросла ты ещё до минЪетов, иди уроки учи. эт, понимаешь, игры для взрослых

klipp und klar
#14

Автор, а у Вас-то почему вина? Это он пусть парится! Он не смог Вас удовлетворить! И почему Вам "пришлось удовлетворить его ОС". А он Вас удовлетворил тем же ОС? Я вот, например, при таких осечках и невозможноси "поднятия" никакой вины за собой даже и не думаю ощущать, только недовольство ситуацией! Другое дело, что недовольство показывать не стоит, нормальные мужики и так от подобных ситуаций парятся

Anonymous
#15

У меня тоже такая ситуация была, пока одевает презерватив - все падает...

Anonymous
#16

Слушай, а попробуй сама ему надеть.

Занна
#17

А вы попробуйте в следующий раз начать без презерватива, а уже немного позже его надеть.

Anonymous
#18

у меня тоже так. С этой резинкой аж настроение падает и не только. А как представлю его без презика во влагалище так сразу бравый солдат Зозембом. Бывает что с презиком и не чувствую он таму девушки или выскочил.

Anonymous
#19

У меня в презике не стоит. пробовал раз 10 с разными женщинами и дорогими презервативами. И ртом одевали даже - по барабану. пока во рту - стоит, вынял - не стоит. Угасает эрекция и все. постепенно так сдувается. ))

Anonymous
#20

12, что делать? учиться одевать презерватив задницей. думаю, запомнит он это на всю жизнь

Anonymous
#21

12 ТАЩИТЬ ПРОВЕРЯТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!ну или предохраняться обязательно (!!!!!!!!!!!)а вообще, стоит поговорить, ты же у него не первая девушка, как с другими было?

Mapa
#22

Мне мужчины говорили, что шампанское как раз "не способствует"...

Anonymous
#23

Обычное дело... у мужа тоже не стоит в резине, до этого несколько лет я пила ОК - мы привыкли к хорошему. Презики гадость что для него, что для меня (мне они отвратительны тоже, еще и натирают неприятно).

Anonymous
#24

19, в оральных ласках ничего дешевого не вижу. Если тебе нравиться человек ты ему хочешь доставить удовольствие и не думаешь девешо это !!!

Anonymous
#25

"в оральных ласках ничего дешевого не вижу. Если тебе нравиться человек ты ему хочешь доставить удовольствие и не думаешь девешо это !!!" Какие же глупые люди бывают!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: