Гость
Статьи
Вы делитесь с мамой?

Вы делитесь с мамой?

Все подробно рассказываю маме,считаю, что проще поделиться с ней ,чем с подругами. Какие-то тайны держу до последнего.Но вот думаю: может не все ей говорить,чтобы не боятся её потери,как собеседника,ведь жизнь коротка? Как вот у вас складывается общение с мамами?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Больше ничего не говорю и не планирую, лучше мужу расскажу.

#2

У меня был период ещё в старших классах, когда я стала маме обо всём рассказывать, но на некоторые вещи она реагировала своеобразно, не так, как мне бы хотелось, это расстраивало , так что постепенно я перестала с ней делиться некоторыми важными для меня вещами.
Если общение с мамой приносит Вам удовольствие, то я завидую, хотела бы так же. И, если вы с ней так близки, то зачем что-то утаивать? Вы правы - жизнь коротка, поэтому надо брать максимум от общения с близким человеком, если Вам оно по душе.)

Гость
#3

Мимими. У вас ещё пуповина не отделилась.

Гость
#4

Я мало что рассказываю, особенно если это касается личной жизни. Раньше говорила все, мне потом это боком выходило

Meadowlark
#5

Не делюсь ни с мамой, ни с подругами. Если есть какие-то проблемы, могу обсудить либо с мужем, либо со взрослым сыном. О неважной ерунде и на общие темы общаюсь и с мамой, и с подругами.

Нонна
#6

Нужно знать чем стоит делиться,а о чём лучше промолчать.Потому что вы расскажете и забудете,а любая мама потом очень долго будет об этом думать и переживать
По пустякам,и о том,с чем вы сами сможете справиться-не рассказывайте и не расстраивайте.Только хорошее

Гость
#7

Важной информацией я ни с кем не делюсь, чтоб потом не переживать что случайно по секрету всему свету не разлетелось. А маловажной с сестрой родной делюсь.

марианна
#8

нет,не делюсь,так как знаю:не поймет)у нас с ней вообще натянутые отношения,я даже не могу ей сказать,что куда-то поехала итд..после этого последуют осуждения(мне 19 к слову).

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: