Гость
Статьи
А вы делаете подарки …

А вы делаете подарки своим мамам

Скоро ко мне приезжает мама, хочу сделать ей какой-нибудь подарок. На Д.Р. я подарила ей посудомоечную машину, сейчас хочу подарить что-нибудь тоже нужное и то, что ей понравится. В пределах 5 тысяч. Может кто-нибудь знает чем можно удивить и порадовать своих близких? Папе тоже что-нибудь бы подарила...

Lelya
44 ответа
Последний — Перейти
#1

подарите сертификат в салон или на массаж

Золотко!
#2

я дарила стиральную машину, сумки, наборы косметики..и вообще стараюсь вские приятности делать..я зарабатываю намного больше нее,

Аля
#3

Конечно, делаю. Из одежды что-нибудь покупаю, духи, косметику, из посуды нужное, телефон последний раз мобильный.

Fly
#4

Ну и вопрос...А вы не так хорошо знаете свою маму, чтобы понять, чем ее порадовать и что ей нужно?

Моей маме, например, посудомойка не прокатит. Ей бы вещичку какую или ювелирку :). Причем желательно, чтобы она сама выбрала, а я только "проспонсировала". Вот это для нее отличный подарок. Кроме этого вот, разве, телефоны мобильные ей дарила.

в шоке!
#5

Я тоже дарю, косметику, парфюм из одежды что-нибудь, но это не на д/р, а просто так! Вот сегодня вроде солнышко на улице, позвонила и позвала её в кафешку сходить после работы.... вот пойдем (если погода не испортиться особо)

Тая
#6

Да, конечно! А ваша мама готовить любит? Моя очень обрадовалась хлебопечке.

Гость
#7

Мультиварка

МаrКошка
#8

Счастливые вы, можете чем-то порадовать свою маму, а вот что дарить маме, у которой во-первых все есть, а во-вторых это всё самого высшего качества, до которого мне финансово не дотянуть? Каждый праздник - муки поиска подарка для мамы...

Гость
#9

8- у меня то же самое. И тем более она любит всё сама выбирать, подаришь ей что-нибудь , а она сделает вид, что понравилось, а потом засунет подальше...

Николь
#10

8 - ну тогда надо изощриться и найти подарок особенный. Вон, сейчас можно звезду назвать в честь себя (или любимого человека, т.е. мамы - и подарить ей сертификат). Еще можно заказать родословную своей семьи, тоже очень хороший подарок. Вот только не знаю, сколько такое удовольствие будет стоить...

А если совсем туго с финансами - ну хотя бы тогда придумайте что-то оригинальное, например закажите чашку с нанесенной маминой фотографией - должно быть недорого. Или вот еще - можно найти художника и заказать красивый большой портрет мамы с фотографии в хорошей раме (хотя опять-таки, может быть дороговато...)

Lucy
#11

У моей мамы вообще приоритеты в жизни резко поменялись. Теперь ум за разум заходит, когда подарок ищем. Да еще зарплата у меня мизерная. В последнее время дарили косметику, подарочные наборы с кремами-лосьонами, телефон дарили, диски с ее обожаемыми фильмами. В последний новый год дарили жемчужное ожерелье (она как-то проболталась, что хотела), а вот недавно к этому ожерелью сережки с жемчугом. Все, новый год, можно сказать, на носу, а что дарить вообще не представляю. А папе еще хуже. Родители столько времени себе откзывали во всем, когда учили нас с сестрой, что даже разучились что-нибудь хотеть для себя лично, вот никаких желаний нет. А впрочем я от этой экономии тоже разучилась. Вот сижу и думаю, чего бы мне хотелось. Вроде все необходимое есть.

Хина Члек
#12

я купила комп и провела интернет, как ни странно, мама пользуется))))))) сейчас "одноклассники" и все такое, мамам тоже интересно!!

Гость
#13

8 и 9, ну тогда остается только красивая роза. Одна. Со словами будь всегда как эта роза, ну и дальше бла бла бла. Чего мучить себя и мам ненужным барахлом.

МаrКошка
#14

Николь, вы не поверите, но у мамы и ее портрет тоже есть. :))) Большой, красивый, дорогой, выполненный высококлассным художником! :))

Николь
#15

МаrКошка - а животных мама ваша любит? Что если подарить породистого котеночка или щенка в корзинке? Или попугая-какаду?

Бонбон
#16

А мы с сестрой на новый год подарили маме.. фаллоимитатор.Выбрали зеленый по основанию огоньки сверкают..Вобщем,как елка новогодняя.Она сначала долго нервно хихикала и возмущалась нашим поведением.А через пару месяцев по телефону несколько подвыпивши,призналась,что батарейки сели.:-):-).

Татьяна
#17

Я сама та мама. которая подарки получает от детей....от ноутбука до путевки на побережье Персидского залива....про мелкие подарочки я уже не говорю...И даже если не очень понравилось, радуюсь и благодарю, потому что - это счастье, что дети обо мне думают и хотят радовать.

саюли
#18

16, жесть, как она есть ))))

Рыба
#19

всегда стараюсь дарить технику,чтобы облегчить ей жизнь

#20

Ну, подарок, понятно, важен. Но еще важнее внимание. Потому пытаюсь дарить не разные бесделушки, а вещи, которые облегчают жизнь. Вот буквально на днях подарила матери мультиварку с возможностью управления через мобилку по Wifi (ready for sky такая штука называется). У меня мать очень умная, так что разобраться с управлением по мобильному ей было не сложно.

Вита
#23

Я каждый год дарю своей маме что-нибудь полезное. Например в этом году буду дарить ей электрическую мясорубку.

Флора
#24

А я подарила своей маме посудомоечную машинку сименс. Она теперь посуду руками не моет, все кастрюли сверкают чистотой, даже тереть железками не приходиться.

Наташа
#25

Интересненько... Что даже кастрюли отмывает? А как пригоревшая каша? На сколько комплектов посуды подарок для мамы? может я себе такой сделаю, а то надоело руками мыть жирные сковородки и кастрюли...

Лизавета
#26

Наташа, берите себе, не пожалеете. Вещь, конечно стоящая!

Флора
#27

Да, даже кастрюли отмывает и жирные сковородки, только тифлоновые я в посудомойке не мою (не рекомендуют). Пригоревшие остатки пищи я замачиваю в холодной воде, счищаю с тарелок все остатки пищи и только потом загружаю посуду в машинку. Мой сименс имеет загрузку на 8 комплектов посуды, экономно расходует ресурсы, маме нравится)

Наташа
#28

Здорово, вот это подарок, вот это я понимаю! Моя мама живет с нами, поэтому посудомойку буду дарить общим подарком нам на новоселье. Мы недавно переехали в новую квартиру, думаю такая техника нам, будет кстати. Флора, какую модель вы выбрали, не скажите? какие у нее есть функции?

Нонна
#29

А я своей маме подарила утюг, тоже вещь нужная.

Флора
#30
Наташа

Здорово, вот это подарок, вот это я понимаю! Моя мама живет с нами, поэтому посудомойку буду дарить общим подарком нам на новоселье. Мы недавно переехали в новую квартиру, думаю такая техника нам, будет кстати. Флора, какую модель вы выбрали, не скажите? какие у нее есть функции?

Модель я выбирала не долго, увидела в магазине, почитала характеристику и взяла SC76M522RU. Внешне смотрится красиво, да и в работе, как говорит мама, отличная помошница. Имеет 6 программ, нужные функции и удобный цифровой дисплей. С помощью сенсора посудомоечная машина распознает и использует в процессе мытья моющее средство «3 в 1» .

Наташа
#31

Вот спасибо, пойду гуглить модель вашего сименса, уже с мужем договорилась, он согласился на выходных пойти со мной в магазин. Так что и у нас, уже совсем скоро будет на кухне стоять такая умница и красавица!)

Кирилл
#32

я своим скайкукер подарил, мама увлеклась теперь вкусности всякие готовит

Елена
#33
Кирилл

я своим скайкукер подарил, мама увлеклась теперь вкусности всякие готовит

и я своей скайкуккер подарила, теперь она довольная готовит в два раза больше

Алина
#34
Елена

и я своей скайкуккер подарила, теперь она довольная готовит в два раза больше

в линейке r4s столько всего сейчас, новые мультиварки, правда я особо не поняла чем отличаются

Ира
#35
Алина

в линейке r4s столько всего сейчас, новые мультиварки, правда я особо не поняла чем отличаются

Ну моделями, конечно, режимами работы, чашей, вместимостью и ценой) Можно выбрать все, что душе угодно

Анна
#36

Мультикухни просто класс, я в магазине уже видела, выбрать правда есть из чего

Кристина
#37
Анна

Мультикухни просто класс, я в магазине уже видела, выбрать правда есть из чего

Тут было обсуждение немного другого. мультикухни - тоже хорошо, но это мастерфрай. А есть еще с дистанционным управлением новые модели

ОЛЯ
#38
Кристина

Тут было обсуждение немного другого. мультикухни - тоже хорошо, но это мастерфрай. А есть еще с дистанционным управлением новые модели

Вот меня тоже с ду новые модели привлекли, может кто-то уже купил, пусть расскажет

Регина
#39

Я купила новую с ду M92S, ну она не сильно отличается, поновее, сенсорная панель немного другая, у чаши другое покрытие и программ побольше, а так все то же хорошо работает

Зина
#40

да, новинки с ду все такие красотки, и все, конечно, с приложением синхронизируются

Юлия
#41

А вы видели акцию на оф сайте Редмонд на новые модели мастерфрай и c ду? пару дней всего скидки хорошие

Ира
#42
Юлия

А вы видели акцию на оф сайте Редмонд на новые модели мастерфрай и c ду? пару дней всего скидки хорошие

Да, что за акция? надо глянуть. Как раз мультиварку себе хотела

Мария
#43
Ира

Да, что за акция? надо глянуть. Как раз мультиварку себе хотела

Скидки к Хэллоину небольшие мастерфрай и скайкуккер можно купить со вскидкой неплохой. На оф сайте вечно всякие акции, следите

Яша
#44

скоро новый год, будем надеяться, что скинут еще цены на технику sky home

Ольга
#45

я всегда что-нибудь дарю маме, это либо что-то чисто женское, либо современные девайсы. На то др дарила телефон, на это мультиварку с дистанционкой. Она, конечно, ворчит, что все навороченное, но быстро втягивается

Женя
#45

А мультиварка с дистанционным управлением это какая фирма?

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: