Гость
Статьи
Вы делали минет …

Вы делали минет нескольким?

Вы делали кола-нибудь одновременно сразу нескольким парням минет? Как ощущения?

Лена
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Мы ж не ты.

вп666отк
#2

книжку лучше почитай

Гость
#3

Да. Было дело. Прикольно.

Солистка
#4

нескольким тысячам парней. Ганабонг форева

Гость
#5

Фу,какая пакость.Нет.

Гость
#6

Автор- извращенец.

MissK
#7

Кто пробовал золотой дождь
Кто пробовал со своим партнёром золотой дождь? Как вам? Парень предлагает чтобы мы друг на друга пописали
Катя
[4022449597] – 14.11.2019, 16:11

MissK
#8

Стоит ли начинать общаться и т д с женатым?
Есть женатый мужчина, ему 39 лет, второй брак, жена беременная третий раз в данный момент. Говорит что любит ее очень, и не хочет подрывать ее доверие. Флиртует, заигрывает, намекает на секс и встречи. Вы бы стали с таким общаться, встречаться? Я пока свободная, парня нет в данный момент.Он очень нравится. Боюсь совершить ошибку, влюбиться. Как быть посоветуйте. Стоит ли вообще это начинать.не пожалею ли потом? Дайте пожалуйста совет, может кто проходил через такое.

MissK
#9

Не поздравил с 8 марта и заблокировал
Встречаемся с парнем 7 месяцев, все было хорошо. Каждый день списывались, часто виделись, прекрасне были отношения. Я его поздравляла на 23, подарок дарила. Но вчера вообще он меня не поздравил с 8 марта даже сообщением и вообщем молчал весь день. Было очень обидно. Сегодня с утра написал ему что не ожидала от него, что он не напишет мне сообщение хотя бы. На что он промолчал и просто заблокировал везде и все. Я в шоке, весь день переживаю, почему так не пойму, никогда не ссорились, накануне все было отлично. Ужасно на душе, как быть? Как успокоиться? Подскажите. Я ему даже написать не могу, везде меня заблокировал(
Лена
[4022449597] – 09.03.2020, 22:41

MissK
#10

У парня в 32 года фимоз и он девственник
Встречаюсь с парнем, секса ещё не было, ему 32 года признался что до сих пор девственник. Говорит что почти вся головка члена закрыта крайней плотью, ее почти не видно, прислал фото. Некрасиво смотрится, Говорю иди к врачу, сказал что не хочет. Вообще это нормально или нет?
А
[4022449597] – 16.01.2020, 22:48

касатка Вилли
#11

Да. Одновременно. Сразу букет в рот. Им не очень понравилось, откровенно говоря...

Гость
#12

Было дело, было... и было чудненько... но всё было на моих условиях, мальчик, на моих...

#13

А как? Рот же один XDDDDDDDD😂😂😂😂😂

Мила
#14
MissK

Не поздравил с 8 марта и заблокировал
Встречаемся с парнем 7 месяцев, все было хорошо. Каждый день списывались, часто виделись, прекрасне были отношения. Я его поздравляла на 23, подарок дарила. Но вчера вообще он меня не поздравил с 8 марта даже сообщением и вообщем молчал весь день. Было очень обидно. Сегодня с утра написал ему что не ожидала от него, что он не напишет мне сообщение хотя бы. На что он промолчал и просто заблокировал везде и все. Я в шоке, весь день переживаю, почему так не пойму, никогда не ссорились, накануне все было отлично. Ужасно на душе, как быть? Как успокоиться? Подскажите. Я ему даже написать не могу, везде меня заблокировал(
Лена
[4022449597] – 09.03.2020, 22:41

Кто же разводки пишет со статич. Ip? Это неприлично!)

Гость
#15
MissK

Стоит ли начинать общаться и т д с женатым?
Есть женатый мужчина, ему 39 лет, второй брак, жена беременная третий раз в данный момент. Говорит что любит ее очень, и не хочет подрывать ее доверие. Флиртует, заигрывает, намекает на секс и встречи. Вы бы стали с таким общаться, встречаться? Я пока свободная, парня нет в данный момент.Он очень нравится. Боюсь совершить ошибку, влюбиться. Как быть посоветуйте. Стоит ли вообще это начинать.не пожалею ли потом? Дайте пожалуйста совет, может кто проходил через такое.

Самоутверждается таким образом, не трать время. Для интима просто можно замутить, а так - время зря потратишь и эмоции. Роман.

Ятварьжвднаядо хуев
#16

Как1 только *2

#17

Было дело, парням понравилось больше чем мне, потому что по очереди ещё ничего но два сразу тупо не влезают

Гость
#18

Делала мужу, и двум друзьям

Гость
#19

мне нравится сосать огромные члены

Гость
#20

я не только сосала и трахалась в три дырки

Гость
#21

делала и делаю оболденно когда заливают спермой

Гость
#22

делала и делаю

Гость
#23

Да было дело. У меня ощущения были почти теже самые, что делать одному только устаешь бытсро.

Гость
#24

Нет, но очень хочу попробовать

Гость
#25

Делала,но не одновременно,сначала одному,потом второму

Гость
#26

Делала группе 4 челоаек, было 16 лет им по 16 15 лет сначала думала сделать одному потом другому ну по очереди но после мне сказпли сосать все пости одновременно я начала ускорятся члены становились твёрже мне попытались сначала сунуть сразу 2 члена в рот и получилось а после и все 4 в итоге все кончили и ушли а я осталась с спермой во рту и чуть не порвавшимся ртом тза членов итог делайте по очереди каждому и не слушайте никого

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: