Гость
Статьи
Тёща разрушает нашу …

Тёща разрушает нашу семью! Травить жену на меня!

Невиносимо стало жить с женой.
Не слушается меня. Тёща травет её на меня. И вот Жена ушла и забрала дочку. Просто скучаю по дочке, что делать? Женился на другой хорошей женщине, она щкс беременна от меня говорят мальчик! Но всуравно скучаю по своею дочку, каждый день плачу. Что мне делать? Если хочу увидет дочку бывшая постоянна устраеваеть скандали. Она ревнует и хочеть отомстить меня шантажируя ребёнком. Суд и милиция не вариант. Не хочу лишную нерватрёпку. Очень соскучался по дочке. И шас пишу и плачу. Дочке 6 месяцев. Хотя у меня было всё, дом машина, сам заработал, семью обиспечовал. Нашу семью травить моя тёща!!! Она не любить меня. Агитируеть свою дочь.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты мужик или где, хватит себя жалеть делай то что можешь

Гость
#3

Вы сволочь. Это когда она ушла от вас, если дочке всего 6 мес , а вы уже успели жениться и другого ребёнка сделать? Загуляли?
Я вам открою тайну. Вы не по дочке скучаете, а по жене. Вот дубина.
Через суд устанавливайте график посещения и все.

#4

А с чего вы взяли что жена должна именно слушаться вас?

Менталитет другой унас
#5
Гость

Ты мужик или где, хватит себя жалеть делай то что можешь

Вот скажи? что мне делать? Забить свою дочку да? Ты этого советуешь мне? Я тож человек. У меня тож есть душа, я плачу из нутри и мольча. Никому не показиваю свою печал. Вот по этому я анонимно пишу, хот как-то это облегчаеть!

Гость
#6

Теща моя
Злая свинья!
Теща моя
Коростовая!

Гость
#7
Менталитет другой унас

Вот скажи? что мне делать? Забить свою дочку да? Ты этого советуешь мне? Я тож человек. У меня тож есть душа, я плачу из нутри и мольча. Никому не показиваю свою печал. Вот по этому я анонимно пишу, хот как-то это облегчаеть!

Да забей на дочку вина лежит на женщине которая тебя не допускает к ней, бывшая жена манипулирует твоим ребенком и вытирает об тебя ноги, самое разумное решение устраниться, Бог рассудит кто был виноват. Даже в душе плакать это плохо, потому что начнется депрессия. Не жалей себя и не жалей ни кого, это тебе в жизни поможет.

Менталитет другой унас
#8
Светлана

А с чего вы взяли что жена должна именно слушаться вас?

А почему не должна слушаться а? Мы мусулмани! У нас минталитет другой! Мужчина главр семьи!!! И если блят, Я сам зарабативаю, с кровю и потю для семье. Она вопше изначально не работает. Свой дом, тачка, а на *** мне жена если она не ценить и нервируеть меня каждый день? Получается я проста добитчик в семьи и всё да? Тогда нах.. Уя мне жена? Если сам могу стирать, готовить, если нужен секс ест знакомые. Зачем тогда мне наглая, нахлебник жена?

#9
Менталитет другой унас

А почему не должна слушаться а? Мы мусулмани! У нас минталитет другой! Мужчина главр семьи!!! И если блят, Я сам зарабативаю, с кровю и потю для семье. Она вопше изначально не работает. Свой дом, тачка, а на *** мне жена если она не ценить и нервируеть меня каждый день? Получается я проста добитчик в семьи и всё да? Тогда нах.. Уя мне жена? Если сам могу стирать, готовить, если нужен секс ест знакомые. Зачем тогда мне наглая, нахлебник жена?

вам тогда в мусульманский чат. ей просто надоело быть вашей робиней и я ее понимаю. а свободу никакими деньгами не купить.

Гость
#10
Менталитет другой унас

Вот скажи? что мне делать? Забить свою дочку да? Ты этого советуешь мне? Я тож человек. У меня тож есть душа, я плачу из нутри и мольча. Никому не показиваю свою печал. Вот по этому я анонимно пишу, хот как-то это облегчаеть!

Чтобы вот так не плакать, нужно было уважительно относиться к жене, а не бегать по чужим гулящим бабам. Представляю, как обидно было жене, когда ты таскался, как последний кобель. Ты заслужил то, что сейчас происходит. Ты и только ты виноват.

Менталитет другой унас
#11
Гость

Вы сволочь. Это когда она ушла от вас, если дочке всего 6 мес , а вы уже успели жениться и другого ребёнка сделать? Загуляли?
Я вам открою тайну. Вы не по дочке скучаете, а по жене. Вот дубина.
Через суд устанавливайте график посещения и все.

А что я должен сделать? На колени умалять её да? Это вопшето она меня бросила. И это уже 5-6 раз. Я дал ей 5-6 раз шанс измениться! И че тепер если она ушла от меня, манипулируя дочкой, я тож женился сразу. Время идёть. Женился на своей соседке, которой с детство в месте выросли. Она надёжная женшина. Мы в гражданской браке. У нее своя квартира, живём отдельно. Она мне родить! Года идуть. Я тож хочу ещё ребёнка! Это же нормально?

Гость
#12
Гость

Чтобы вот так не плакать, нужно было уважительно относиться к жене, а не бегать по чужим гулящим бабам. Представляю, как обидно было жене, когда ты таскался, как последний кобель. Ты заслужил то, что сейчас происходит. Ты и только ты виноват.

У вас уважительное отношение к бабе это когда человек аленит, если мужчина просто защищает себя от психологического насилия то баба будет уверена что он ее не уважает, потому что на королева, никто не смеет ей перечить, а если такие есть то они ее не уважают. Так как можно уважать кусок *** скажи мне плз?

Менталитет другой унас
#13
Гость

Чтобы вот так не плакать, нужно было уважительно относиться к жене, а не бегать по чужим гулящим бабам. Представляю, как обидно было жене, когда ты таскался, как последний кобель. Ты заслужил то, что сейчас происходит. Ты и только ты виноват.

Ты помоему женщина и мыслишь как баба! Все мужики гуляют, с кнм не биваетьа? Разве это повод чтоб разрушать семью? Ну не понимаю я вас, женщин честно не понимаю? Где вы найдете не пюший, не бьющий, не гуляюший, хорошо заработавшего красавчика мужа? Таки шас даже в музее нету... Даже первоклассница вам скажить что идеального мужика нету шас!!!

Менталитет другой унас
#14
Светлана

вам тогда в мусульманский чат. ей просто надоело быть вашей робиней и я ее понимаю. а свободу никакими деньгами не купить.

А что вы имеете насчёт свободи? Развестись с мужем и совсем одна зарабатывать и поднимать детей? Или сделать детей сиротой? Или ходить по клубам, по дискотекам? Ходит полугрлим? Естли мужчина в семьи единственный добитьчик а жена просто занимается воспитанием детей.она домахозяйка, то это и есть рабство да?

Гость
#15
Менталитет другой унас

А почему не должна слушаться а? Мы мусулмани! У нас минталитет другой! Мужчина главр семьи!!! И если блят, Я сам зарабативаю, с кровю и потю для семье. Она вопше изначально не работает. Свой дом, тачка, а на *** мне жена если она не ценить и нервируеть меня каждый день? Получается я проста добитчик в семьи и всё да? Тогда нах.. Уя мне жена? Если сам могу стирать, готовить, если нужен секс ест знакомые. Зачем тогда мне наглая, нахлебник жена?

Женщина такой же человек, как и мужчина. И ни одна сволочь не имеет права орать на неё, материться, обижать её. Что орёшь, блэт, как ***. Всё! Она не выдержала твоего скотского отношения и ушла. Не нужны ей твои деньги -копейки. Машина тоже не её , а твоя. Живи один. Оставь её . в покое. У неё всё будет хорошо. Не все узбеки такие животные, есть и нормальные, не гулящие, добрые.

Менталитет другой унас
#16
Гость

Женщина такой же человек, как и мужчина. И ни одна сволочь не имеет права орать на неё, материться, обижать её. Что орёшь, блэт, как ***. Всё! Она не выдержала твоего скотского отношения и ушла. Не нужны ей твои деньги -копейки. Машина тоже не её , а твоя. Живи один. Оставь её . в покое. У неё всё будет хорошо. Не все узбеки такие животные, есть и нормальные, не гулящие, добрые.

Я всегда по человечески относился к ней. Это она неблагодарная оказалось. А вы баби хотите чтоб вас мужике на шею носили. Стали подкаблучниками оленями. Толька изза вашего пирожка да? Если чуть не то Вы мужика манипулируете пилоткой, детми... Вам нужен не муж а добитьчик, олейн. Из нармалного мужика хотити сделать подкаблучника. Чут чтото нето, сразу начнёти женщина тож человек. Тфу на отвратительно...

Гость
#17
Менталитет другой унас

Ты помоему женщина и мыслишь как баба! Все мужики гуляют, с кнм не биваетьа? Разве это повод чтоб разрушать семью? Ну не понимаю я вас, женщин честно не понимаю? Где вы найдете не пюший, не бьющий, не гуляюший, хорошо заработавшего красавчика мужа? Таки шас даже в музее нету... Даже первоклассница вам скажить что идеального мужика нету шас!!!

После Вашего комментария я, ещё больше люблю своего мужа, красивого верного богатого, не пьющего, не курящего. О том, чтобы бить не может быть и речи. Шубы, бриллианты, путешествия. Машину вожу сама.
Вы ошибаетесь, что все мужики гуляют. Нет, только козлы и их жены прощают и терпят, потом что и сами изменяют.

Гость
#18
Менталитет другой унас

Я всегда по человечески относился к ней. Это она неблагодарная оказалось. А вы баби хотите чтоб вас мужике на шею носили. Стали подкаблучниками оленями. Толька изза вашего пирожка да? Если чуть не то Вы мужика манипулируете пилоткой, детми... Вам нужен не муж а добитьчик, олейн. Из нармалного мужика хотити сделать подкаблучника. Чут чтото нето, сразу начнёти женщина тож человек. Тфу на отвратительно...

Поэтому Вы, узбеки и не даёте жене работать, чтобы она зависела от вашего вялого стручка и копеек. Поэтому они у вас всегда или беременные или с маленькими детьми, как рабыня в вашем доме. Молодец ваша жена! Избавилась от урода. Лучше одной, чем с таким вонючим человеком. Гуляй дальше...и радуйся, что эта не благодарная, по твоему мнению женщина, освободила тебя от себя. Все счастливы.

Гость
#19

Молдованин,Беларус?
Этнические ошибки…🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: