Гость
Статьи
Неблагодарная жена, …

Неблагодарная жена, каждый день нервируеть меня!

Как жить с не блогадарной женой?
Мы узбеки, живём в Узбекистане.
Я работаю таксистом на своей машине. Живём в моей собственной доме. Скромненько зарабатоваю. Но жена во всём не довольно и постоянно самной ругается. Я и так устаю на работе.
Каждый день скандаль. Причина в том что у меня есть одна друг женщина. Которое мы дружим с детства! Она разведенка! Когда у меня были очень трудные времена, большие долги, кредити. Когда я осталься на улице, она мне очень много раз помогла. Дала болшые денги в долг без процента! И тепер жена требует чтоб когда я уже ненать, я перестал сэней обшатся. То есть что бы я её бросил. Но я не хочу так подла поступить! Вот она поставила ультиматум и ушла к своей маме! У нас 5 месячная дочка она ребёнка забрала! Жена не работает. И тёша травить жену на меня. Я очень скучаю по дочку что мне делат? С одной стороне, ребёнок, с другой стороне, близквй человек, помогавшый мне всегда! Даже тогда когда меня бросили друзя и родные!!!

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видно что женщина писала

Дмитро
#2

Не верю.

Узбекские женщины добрые.

Если злится, значит мужской долг не исполнял, денег не давал и сквернословил

Дмитро
#3
Гость

видно что женщина писала

Это да,но фраза "мы узбеки живём в Узбекистане" это топ, надо ж такое придумать, план походу ничотак :)

Гость
#4

А вы сами благодарны жене? Она должна с пятимесячным ребёнком на работу ходить?
Правильно она поступила, что ушла к маме. Там спокойнее. Приведи эту добрую женщину-подругу в свой дом и живите вместе. Никто не будет нервировать.

Гость
#5

х уя ты как напрягся, бро, имитируя "узбеский" акцент
но со стороны смешно смотреть

Гость
#6
Гость

видно что женщина писала

Я мужчина. Я не очень грамотно пищу на русском!

Гость
#7
Гость

Я мужчина. Я не очень грамотно пищу на русском!

пЕши на узбекском тогда, идиотина

Гость
#8
Гость

Я мужчина. Я не очень грамотно пищу на русском!

причём тут неграмотность , как не крути почерк женский

Гость
#9
Дмитро

Это да,но фраза "мы узбеки живём в Узбекистане" это топ, надо ж такое придумать, план походу ничотак :)

так бэйби, узбеки же не только (и не столько) в Узбекистане живут
как это ни УДИВИТЕЛЬНО может для тебя показаться
а надо открывать для себя МИР и ЗНАНИЯ, мОлыш

Гость
#10
Гость

А вы сами благодарны жене? Она должна с пятимесячным ребёнком на работу ходить?
Правильно она поступила, что ушла к маме. Там спокойнее. Приведи эту добрую женщину-подругу в свой дом и живите вместе. Никто не будет нервировать.

Я не говорю чтоб она работала! Просто у нее есть всё! И я ради этого работаю! Но признаюсь что я взял вторую жену. И она тож беременна от меня. Но у второй жене своя квартира, ана скма зарабативаеть. У нас не так как в России! Так что имейте в виду наш минталитет тоже. Или не пишете вопше если не понимаете нечего?

#11

Узбекские женщины так себя не ведут. Отведите к имаму, пусть он с ней поговорит. Послушается его. И тёще скажите, чтобы не принимала жену. Сами разберётесь, в своём доме.Благодарности не ждите, просто ведите себя достойно, по-мужски. Мусульмане это умеют. А вы что?

Гость
#12
Дмитро

Это да,но фраза "мы узбеки живём в Узбекистане" это топ, надо ж такое придумать, план походу ничотак :)

А что здес такого? В России Узбекского семьи нету чтоли? Я просто уточнил! И я мужчина!

Гость
#13
Гость

видно что женщина писала

А вы сами на другом языке как пишети а? Я хот самаучка и постараюсь!

Гость
#14

бросай жену, она тебя не достойна

#15

Разводка, садись, 2!

Гость
#16
Ирина

Узбекские женщины так себя не ведут. Отведите к имаму, пусть он с ней поговорит. Послушается его. И тёще скажите, чтобы не принимала жену. Сами разберётесь, в своём доме.Благодарности не ждите, просто ведите себя достойно, по-мужски. Мусульмане это умеют. А вы что?

Спосибо хот один нормальный ответ! А то за...Бали эти тупаголовые мусора своими мусорскими советами. Кароче я Мусулманин. Мой тест и тёща постоянно вмешаются в мою семю. 5-6 раз они пришли ко мне домой и забрали свою дочь. И както мы померилис, то есть несколько раз дал шанс своей жене что бы та взялась за ум! Но они агитирует жену против меня. Я несколько раз предупреждал их что это может кончится с разводом. Кароче они хотят чтобы я стал тряпкой, подкаблучником. А я мужчина очень строгий. И к мулло пошли пару раз. Мулло полностю оправдал меня!

Дмитро
#17
Гость

А вы сами на другом языке как пишети а? Я хот самаучка и постараюсь!

Я сам план не курю, старый уже...

Но приезжай, чаю выпьем, как в Узбекистане :)

Будем вместе сидеть и посты сочинять для вумана, ржать будем целый день :)

И пить чай с барбариской :)

Гвоздь
#18

Слушай, иди на sheeps.kz и там пиши свои разводки и раасказы про менталитет.

Гость
#20

Менталитет наших женщин не при чем. Предпологаю женились вы потому что родители нашли вам келин. А чувства у вас к вашей подруги. Жену можно понять у нее ребенку 5 месяцев, а у вас на стороне другая женщина беременна. Сами говорите работаете в такси зарабатываете не много, тут в целом заработать много трудно а работая в такси хватает скорее всего только на еду и то не факт, а еще нужно какую то часть любовнице тащить. Я бы тоже ушла и ребенка бы видели если бы выполняли свои обязаности и полностью обеспечивали ее и ее мать до 3 лет. А не как сейчас. На данный момент я уверена обеспечивают ее родители, потому что законы такие. Тогда зачем вы ей нужно?
Прежде чем писать нужно поставить себя на ее место!

Гость
#21

Сам ты пьешь, куришь. Мы мусульмане и ведем праведную затворническую жизнь, украшаем мир своих мужчин. У моего мужа две жены: одна для праведной жизни и воспитания детей, другая для любви и секса.

#23

ты определись кто ты....бедный таксист или у тебя жена на своей машине ездит которую ты ей купил... 3 ваши темы прочитала,везде немного разные истории,я понимаю почему от вас ушла ваша жена.

Гость
#24
Гость

Я не говорю чтоб она работала! Просто у нее есть всё! И я ради этого работаю! Но признаюсь что я взял вторую жену. И она тож беременна от меня. Но у второй жене своя квартира, ана скма зарабативаеть. У нас не так как в России! Так что имейте в виду наш минталитет тоже. Или не пишете вопше если не понимаете нечего?

Нет у первой жены ничего, кроме дочери и мамы. Ни любящего мужа. Вместо него изменяющий кобель , ни дома, ни семьи. Я рада, что жена набралась ума и бросила этот кошмар. Она тоже имеет право на счастье.

Гость
#25
Гость

Спосибо хот один нормальный ответ! А то за...Бали эти тупаголовые мусора своими мусорскими советами. Кароче я Мусулманин. Мой тест и тёща постоянно вмешаются в мою семю. 5-6 раз они пришли ко мне домой и забрали свою дочь. И както мы померилис, то есть несколько раз дал шанс своей жене что бы та взялась за ум! Но они агитирует жену против меня. Я несколько раз предупреждал их что это может кончится с разводом. Кароче они хотят чтобы я стал тряпкой, подкаблучником. А я мужчина очень строгий. И к мулло пошли пару раз. Мулло полностю оправдал меня!

Как же хорошо, что отец и мама не бросили свою дочь и внучку! Когда внучка чуть вырастет твоя бывшая жена начнёт работать. Радуйся и живи со своей второй-третьей жёнами.

Менталитет другой унас
#26
Гость

Нет у первой жены ничего, кроме дочери и мамы. Ни любящего мужа. Вместо него изменяющий кобель , ни дома, ни семьи. Я рада, что жена набралась ума и бросила этот кошмар. Она тоже имеет право на счастье.

Я любил свою первую жену! Какой мужик не гуляеть? С кем не бываеть? Разве за это семю рушать стоить? А её родители не имеют никакое право вмешоватся в мою семью! Я обеспечивал свою семью сам! Зачем они дочку замуж отдали если вмешоваются постоянно? В чем я не прав? Я говорю я любил свою жену, достаточно заработал. Жене не очем было беспокоится и как ещ! Она получаться жертво да?

Гость
#28

Надо расставаться,ненадо себя мучить и мужчину,надо искать своего человека,я три раза замужем очень счастлива,самое главное в жизни,чтоб тебя любили,а не ты,никому эта любовь ненужна,все это ерунда,Господи,девчонки,какие вы дуры,вот моя дочь эталон жизни,мое воспитание,я сказала себе никому ничего не буду советовать,вам же ненадо,вы же дуры,будите наступать на свои ошибки,флаг вам в руки,я столько пережила.... Врагу не пожелаешь,Господи храни вас бог ..

Гость
#29
Гость

видно что женщина писала

Что? Как вы это поняли? Как вы можете так стереотипно мыслить?

Гость
#30
Гость

причём тут неграмотность , как не крути почерк женский

Как ИМЕННО вы поняли, что почерк именно женский? Для вас, априори, все до единой женщины - глупцы?🤨

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: