Гость
Статьи
Герпес на губе!!

Герпес на губе!!

Девочки,знаю что Герпес полностью из лечить нельзя!Но как сделать чтоб он появлялся как можно реже или вообще перестал!Поделитесь опытом,кто что делал??Может какие то препараты или народная медицина?

Николь
25 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня герпес передался от мамы, когда она была мной беременна. Сдала анализы на гормоны. Врач прописала свечи и витамины. Сказала, что поможет снизить показателей до нормы, так как соответственно, у меня норма завышена. По факту, можно сократить появление. Сходите к гинекологу, попросите направление на сдачу анализов на гормоны. чтобы выявить лечение герпеса. Как вариант.

Гость
#2
Zolushca

У меня герпес передался от мамы, когда она была мной беременна. Сдала анализы на гормоны. Врач прописала свечи и витамины. Сказала, что поможет снизить показателей до нормы, так как соответственно, у меня норма завышена. По факту, можно сократить появление. Сходите к гинекологу, попросите направление на сдачу анализов на гормоны. чтобы выявить лечение герпеса. Как вариант.

А разве Гермес имеет отношение к гормонам?!

#3
Гость

А разве Гермес имеет отношение к гормонам?!

Точно! Спасибо, что поправили) Не на гормоны, а на ИПП. Совсем запуталась. Извините за ошибку)

Гость
#4

Это от загрязнения организма мясом! вообще он у всех есть, а вот вскакиевает если много ели мяса и белка!

маша
#5

ацикловир пей периодически

Гость
#6

А. вспомнила, еще очень помогает "римский бальзам"!

Гость
#7
Николь

Девочки,знаю что Герпес полностью из лечить нельзя!Но как сделать чтоб он появлялся как можно реже или вообще перестал!Поделитесь опытом,кто что делал??Может какие то препараты или народная медицина?

а как часто у вас он скакивает? если реже, чем 3 раза в год, то все ок! если чаще, то надо чиститься, перейти на веганство!

Николь
#8
Гость

А. вспомнила, еще очень помогает "римский бальзам"!

Это что такое?

Николь
#9
Гость

Это от загрязнения организма мясом! вообще он у всех есть, а вот вскакиевает если много ели мяса и белка!

Я мясо ем очень редко(

Николь
#10

Девочки,ну неужели ни у кого нету каких то провереных методов на себе,что помогло чтоб долго не было рецидива?

Чаузи
#11

Проколите циклоферон. У меня после уколов рецидива год не было. А до этого в течении трех месяце раз 5-6 вскакивал.

Гость
#12

Поднимать иммунитет надо, закаляться. Водой холодной обливаться. Тогда герпес сойдет на нет.

Гость
#13
Николь

Девочки,ну неужели ни у кого нету каких то провереных методов на себе,что помогло чтоб долго не было рецидива?

Метод только один- поднимать иммунитет. Я, например, в марте купаюсь в открытом водоеме. Мне не холодно и простудой не заболею. Так вот я даже татуаж на губах делала и никакие таблетки не пила. Герпес не выскочил. А раньше постоянно лечила, таблетки пила.

Гость
#14

У меня вылезает раз в 2-3 года, я считаю, что это часто:( Лечусь так - как только почувствовала, что лезет пузырь, выпиваю 4 капсулы валтрекса, через 12 часов - еще столько же. Все, через день герпеса на губе просто нет, он не успевает "вызреть".

Николь
#15

[quote="Гость" message_id="49596614"]У меня вылезает раз в 2-3 года, я считаю, что это часто:( Лечусь так - как только почувствовала, что лезет пузырь, выпиваю 4 капсулы валтрекса, через 12 часов - еще столько же. Все, через день герпеса на губе просто нет, он не успевает "вызреть".[/quote

Мне это вообще не помогает,мажу пью,все равно сильно вылазит(Мне интересно как сделать,чтоб он вообще не вылазил?

Гость
#16

вот реально помогает это на irecommend найдите "римский бальзам"

Николь
#17
Гость

вот реально помогает это на irecommend найдите "римский бальзам"

Написано что римский бальзам при генитальном герпесе и прочих инфекциях перед.полов.путем!Причем тут губной?

Гость
#18
Николь

Написано что римский бальзам при генитальном герпесе и прочих инфекциях перед.полов.путем!Причем тут губной?

вы что то напутали! он при любом герпесе!! на irecommend ru о нем почитайте!

Алисочка
#19

тетрациклиновая мазь отлично помогает,проверенно!

Nmu
#20

когда у меня бывает герпис я его осторожно причина ложкой горячей что бы не было ожога, после этого он не опухает на всю губу и проходит быстрее.

Гость
#21

Вот на днях простыла, насморк, чувствую припухлость на губе. Стала лечить простуду антибиотиками, губу оксолиновой мазью. И всё - припухлость спала.

Арина
#22
Николь

Девочки,знаю что Герпес полностью из лечить нельзя!Но как сделать чтоб он появлялся как можно реже или вообще перестал!Поделитесь опытом,кто что делал??Может какие то препараты или народная медицина?

Автор, попробуйте противовирусный, противоопухолевый, антибактериальный препарат Инфагель. Это мазь, которой я например пользуюсь для лечения герпеса, дочери ветрянку лечили, и стоматит.У меня раньше герпес мог появиться несколько раз в месяц, а когда я стала использовать Инфагель, рецидивы стали случаться гораздо реже. Сейчас может весной и осенью появиться, а может и нет.Стоит недорого, продается в аптеке.

Гость
#23

Здравствуйте! Дочка вернулась из школы с раздражением на губе,сначала не обратили внимания, пока не начало пузыриться,похоже на герпес, подскажите хорошее средство,дочь не выходит из комнаты.

Гость
#23
Гость

Здравствуйте! Дочка вернулась из школы с раздражением на губе,сначала не обратили внимания, пока не начало пузыриться,похоже на герпес, подскажите хорошее средство,дочь не выходит из комнаты.

Вечно молодежь отыщет себе заразу, ну раз никуда не выходит прижгите фукарцином или зеленкой.

Гость
#24
Гость

Вечно молодежь отыщет себе заразу, ну раз никуда не выходит прижгите фукарцином или зеленкой.

Прижигание никак не влияет на вирус, а вот повреждения кожи заработаете! Попробуйте пенцивир, он не позволяет распространяться вирусу, локализует его и полностью предотвращает. А благодаря тонирующему эффекту,ваша дочь может спокойно выходить с друзьями,они даже не заметят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Прижигание никак не влияет на вирус, а вот повреждения кожи заработаете! Попробуйте пенцивир, он не позволяет распространяться вирусу, локализует его и полностью предотвращает. А благодаря тонирующему эффекту,ваша дочь может спокойно выходить с друзьями,они даже не заметят.

Спасибо большое, пенцевир поможет решить нашу проблему!