Гость
Статьи
Бады

Бады

Девочки, после курса приёма антибиотиков, хочу пропить какой-нибудь восстанавливающий микрофлору кишечника биоактивное средство. У кого-нибудь есть опыт приёма такого?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эльбифид Сибирское здоровье принимать 1 месяц.

#2

Хилак форте, Линекс не помогают.

Гость
#3

В этом нет никакой физиологической необходимости. Достаточно нормально питаться.

#4
Марьяна

Хилак форте, Линекс не помогают.

Согласна, эффекта 0

#5

Сейчас этих бадов на рынке огромное множество! Лично мне нравится Витальгар, я после пневмонии себе посадила ЖКТ антибиотиками, вот при помощи Витальгара восстанавливала обратно)

Ирина
#6

Недавно появился в продаже ОРВИС-пробиотик. Пробиотик, специально разработан для поддержания здоровья не только ЖКТ, а также и дыхательных путей. Я на фитомаркет. ру покупала. Он в капсулах. Но можно содержимое капсулы высыпать в воду или молоко. Вкуса не имеет. Его даже декам с 3 лет дают. Дочке после затяжного бронхита рекомендовали.

#7
Jannet

Сейчас этих бадов на рынке огромное множество! Лично мне нравится Витальгар, я после пневмонии себе посадила ЖКТ антибиотиками, вот при помощи Витальгара восстанавливала обратно)

И как долго вы его принимали? Отзывы вроде норм, но непонятный разброс, кому-то через 7 дней легче, а кому-то через 3 недели

#8
Ирина

Недавно появился в продаже ОРВИС-пробиотик. Пробиотик, специально разработан для поддержания здоровья не только ЖКТ, а также и дыхательных путей. Я на фитомаркет. ру покупала. Он в капсулах. Но можно содержимое капсулы высыпать в воду или молоко. Вкуса не имеет. Его даже декам с 3 лет дают. Дочке после затяжного бронхита рекомендовали.

А вот тут отзывы что-то не очень

#9

Так болячки разные у всех, не?) Формы, типы, насколько запущены) Тут все очень индивидуально, мне кажется! Я пропила курс, по 1 ложке на протяжении 2 месяцев где-то, знаю, что некоторые пьют по 2 ложки в день курсом 1 месяц. Короче кому как

Наташа
#10

Ливео 4 всегда пропивать начинаю именно с приемом антибиотиков и еще неделю после. Никаких проблем ни с ЖКТ, ни женских проблем со флорой не бывает

#11
Jannet

Так болячки разные у всех, не?) Формы, типы, насколько запущены) Тут все очень индивидуально, мне кажется! Я пропила курс, по 1 ложке на протяжении 2 месяцев где-то, знаю, что некоторые пьют по 2 ложки в день курсом 1 месяц. Короче кому как

Есть логика в ваших словах)) Спасибо, наверно надо пробовать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#12

Я начала принимать Мультифлору Эвалар. И у меня реально все наладилось. Очень классный синбиотик) Я довольна.

Форум: Здоровье
Всего: 192 522 темы
Новые темы за 3 дня: 205 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 942 темы