Гость
Статьи
БАД

БАД

У меня всегда перед месячными на лице появлялись прыщи и фармацевт в аптеке порекомендовала мне биологические добавки ледис формула помогающие справится с предменструальным синдромом. За 10 дней, до планируемого начала месячных, как и требуется по инструкции начала приём препарата. В нужный срок месячные не пришли. До этого задержек никогда не было. Это может быть из-за бад или причины другие. Я на 90% уверена, что это не беременность.

Оля
9 ответов
Последний — Перейти
Lina
#1

У меня тоже перед месячными появляются прыщи, ничего страшного в этом не вижу, тем более что к концу критик.дэйс прыщи исчезают. Советую не заморачиваться, а если уж так сильно парит, то есть ЧУДО - тональное средство! И уж принимать что либо без совета врача точно не стоит, даже если это просто биологическая добавка! И ... 10 % то остались!!!

Lina
#2

Надо сходить к гинекологу!!!

Sana
#3

Что на баночке написано,какой состав?

Виктор
#4
Lina

У меня тоже перед месячными появляются прыщи, ничего страшного в этом не вижу, тем более что к концу критик.дэйс прыщи исчезают. Советую не заморачиваться, а если уж так сильно парит, то есть ЧУДО - тональное средство! И уж принимать что либо без совета врача точно не стоит, даже если это просто биологическая добавка! И ... 10 % то остались!!!

Думаю надо пить Трансфер Фактор от компании 4life, иммунитет сразу полезет в гору
Разберитесь http://4lifedream.ru, почитайте.

Гинеколог-эндокринолог
#4

Рекомендую более профессиональную продукцию от Now Foods
Заболевания половой системы женщин http://www.paradeigma.ru/content/view/131/169/

Ассортимент более 150 наименований.
Цены ниже NSP в 2-3 раза (т.к. дозировки и количество капсул в 1 упаковке больше, хватает надолго)
Стандарт GMP, регистрация в Роспотребнадзоре.
Могу предложить мою дисконтную карту для закупок продукции Now Foods по оптовой цене склада со скидкой 30% .
Номер дисконтной карты 921957 на имя Семенова Людмила (назвать при покупке на складе).
Адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, дом 80 (здание НПО "АЛМАЗ", "ГАЗПРОМБАНК"), корпус 16, подъезд 3-й, этаж 4-й, офис 409. Время работы: понедельник - пятница – с 11.00 до 19.00 (без обеда). суббота, воскресенье – выходной.Телефон: 8(495)788-91-07
Как проехать: станция метро "Сокол", выход в центре зала в сторону ул. Балтийская, из метро направо, 5 мин пешком или одна остановка троллейбусами № 6, 43 до остановки "Гидропроект".

Марго
#7

При прохождении гинеколога отправили на маммографию. И после обследования поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. Диагноз пугающий но все лечится. Назначили мастопол на 2 месяца, после курса сделали повторное узи и сняли диагноз

Jane
#8

У меня по началу боли в груди при пмс беспокоили, не придавала особого значения.А когда они становились еще более продолжительными, уже забила тревогу.Бегом к врачам,после анализов и УЗИ сказали мастопатия(((. Вылечилась после двух месячного курса мастопола.

Гость
#8

Предстоит операция на матке. Врач рекомендовал попить вобэнзим. Подскажите, для чего он, а то я не могу разобраться, как он работает…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Предстоит операция на матке. Врач рекомендовал попить вобэнзим. Подскажите, для чего он, а то я не могу разобраться, как он работает…

Вобэнзим работает как противофиброзное средство и не дает образовываться спайкам. Пейте его обязательно. Проще предотвратить спайки, чем потом их удалять.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: