Гость
Статьи
Переход с Логеста На …

Переход с Логеста На Клайра

Кто нибудь принимал Клайра? Пью Логест год, побочек небыло, 2 недели назад начались межменструальные кровотечения, пошла к врачу, посоветовала пить Клайру. В отличии от Логеста Клайра выокодозированный препарат, относительно новый и побочек побольше будет. Интересуют отзывы кто уже принимал или принимают Клайра. Спасибо за ответы

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Интересно, с какого перепугу Клайра высокодозированный))))))) уж перед тем как написать, найдите инфу о препарате.

Светик
#2

клайра низкодозированный наоборот

гость
#3
Светик

клайра низкодозированный наоборот

клайра - даже МИКРОДОЗИРОВАННЫЙ препарат, почитайте, автор, гормонов суммарно меньше, чем в логесте!

алиса
#4

сравнили! вам к врачу надо, НОК Клайра - по содержанию количества гормонов может сравниться максимум с джесом)

#5

клайра низкодозированный

#6
ОдаЛизка

клайра низкодозированный

а от него толстеется?

#7
Forelka

а от него толстеется?

от ок не толстеется ЭТО МИФ

#8

у меня все подруги потолстели

#9

ну подруги не показатель, а толстеют обычно от булочек

#10

страшно все-равно

#11

ничо страшного, обследуетесь у врача и в путь

все будет хорошо

а толстеют, потому что сами себе назначают без обследования

#12

ну будем надеяться, пить то надо

#13

найдите хорошего врача, который не просто отмашется, а проверит организм, если боитесь

#14

спасибо!

#15

вот еще почитайте, гинеколог пишет, вдруг будет полезно

" Клайра относится к классу НОК √ натуральных оральных контрацептивов √ и содержат в себе гормоны двух видов. Один из них √ эстрадиола валерат (E2В) √ после попадания в организм преобразуется в гормон эстроген. А второй (прогестин) благотворно воздействует на эндометрий и снижает уровень мужских гормонов, благодаря чему улучшается состояние кожи и волос. Воздействие на эндометрий приводит к уменьшению менструальных выделений. Несколько исследований показали одни и те же цифры √ в результате приема Клайры объем кровопотери уменьшается более чем на 70%. Это само по себе удобно для любой исходной ситуации, а для женщин, страдающих от тяжелых и длительных месячных, это просто спасение. В таких случаях Клайра поможет сохранить и качество жизни, и работоспособность.

Таблетки принимаются ежедневно, без перерывов. В облатке содержится 26 активных таблеток и 2 ╚пустышки╩, что очень удобно для контроля над циклом. Используется динамический режим дозирования: в зависимости от дня цикла в таблетках постепенно понижается уровень одного гормона и повышается √ другого.

Контрацептивная эффективность Клайры очень высока √ беременность наступает только у 3,4 женщин из 1000 принимавших таблетки. Исследования проводились среди женщин в возрасте от 18 до 50 лет. Индекс Перля 0,34 √ это очень хороший показатель надежности.

Таким образом, Клайра √ это уникальный препарат, который позволит решить не только вопрос с предохранением, но и облегчит прохождение менструаций.

С точки зрения врачебного принципа ╚не навреди╩ мне Клайра тоже нравится √ на сегодняшний день это самый безопасный оральный препарат, он совершенно уникален из-за наличия натуральных женских гормонов." отсюда svetlanabergal.livejournal.com/27115.html

Гость
#16

вот еще почитайте, гинеколог пишет, вдруг будет полезно

" Клайра относится к классу НОК √ натуральных оральных контрацептивов √ и содержат в себе гормоны двух видов. Один из них √ эстрадиола валерат (E2В) √ после попадания в организм преобразуется в гормон эстроген. А второй (прогестин) благотворно воздействует на эндометрий и снижает уровень мужских гормонов, благодаря чему улучшается состояние кожи и волос. Воздействие на эндометрий приводит к уменьшению менструальных выделений. Несколько исследований показали одни и те же цифры √ в результате приема Клайры объем кровопотери уменьшается более чем на 70%. Это само по себе удобно для любой исходной ситуации, а для женщин, страдающих от тяжелых и длительных месячных, это просто спасение. В таких случаях Клайра поможет сохранить и качество жизни, и работоспособность.

Таблетки принимаются ежедневно, без перерывов. В облатке содержится 26 активных таблеток и 2 ╚пустышки╩, что очень удобно для контроля над циклом. Используется динамический режим дозирования: в зависимости от дня цикла в таблетках постепенно понижается уровень одного гормона и повышается √ другого.

Контрацептивная эффективность Клайры очень высока √ беременность наступает только у 3,4 женщин из 1000 принимавших таблетки. Исследования проводились среди женщин в возрасте от 18 до 50 лет. Индекс Перля 0,34 √ это очень хороший показатель надежности.

Таким образом, Клайра √ это уникальный препарат, который позволит решить не только вопрос с предохранением, но и облегчит прохождение менструаций.

С точки зрения врачебного принципа ╚не навреди╩ мне Клайра тоже нравится √ на сегодняшний день это самый безопасный оральный препарат, он совершенно уникален из-за наличия натуральных женских гормонов." отсюда svetlanabergal.livejournal.com/27115.html

Марина Амур
#17

А мне Логест больше подошел чем Клайра. На Клайре менструация длится аж 8 дней, после 6-ти месяцев применения началась жуткая молочница, либидо уходит в гигантский минус. Из плюсов - состояние кожи улучшилось, вес не набрала, грудь не болит и не увеличивается, головных болей и депрессий нет.

Логест - месячные дня 3 длятся, либидо в норме, вес не набираю, но немного увеличивается грудь и небольшая болезненность. Также не депрессий не головных болей.

Я за Логест!

#18
Марина Амур

А мне Логест больше подошел чем Клайра. На Клайре менструация длится аж 8 дней, после 6-ти месяцев применения началась жуткая молочница, либидо уходит в гигантский минус. Из плюсов - состояние кожи улучшилось, вес не набрала, грудь не болит и не увеличивается, головных болей и депрессий нет.

Логест - месячные дня 3 длятся, либидо в норме, вес не набираю, но немного увеличивается грудь и небольшая болезненность. Также не депрессий не головных болей.

Я за Логест!

Ваш текст

может они вам просто не походят

Машка
#19
Марина Амур

А мне Логест больше подошел чем Клайра. На Клайре менструация длится аж 8 дней, после 6-ти месяцев применения началась жуткая молочница, либидо уходит в гигантский минус. Из плюсов - состояние кожи улучшилось, вес не набрала, грудь не болит и не увеличивается, головных болей и депрессий нет.

Логест - месячные дня 3 длятся, либидо в норме, вес не набираю, но немного увеличивается грудь и небольшая болезненность. Также не депрессий не головных болей.

Я за Логест!

А вам при покупке ОК в аптеке не давали карту участника большого плюса? Мне вот дали , ищу отзывы от тех, кто по ней пошел к врачу)

Катя Третьякова
#21

Искала переход на белайры так и не нашла. Пропила клайру. Пошла сыпь. Перешла на белайру это все по назначению врача. Сейчас белайры не могу найти. Купила клайру. Надо ехать срочно в командировку. А резко бросать не рекомендуется сказали. К врачу попасть вариантов нет. Не могу найти ни где схему перехода. Помогите пожалуйста девчата. Как отказаться либо перейти? Заранее благодарю. katya6603696@mail.ru
Либо номер 89135185052 ватсап

Гость
#22
Kosi4ka

у меня все подруги потолстели

Ну дак жрать надо меньше!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Kosi4ka

страшно все-равно

Страшно- не пейте, кто-то заставляет что ли ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема