Гость
Статьи
Гинекология и Урология …

Гинекология и Урология в Питере

Девушки подскажите хороших специалистов в городе?я сюда недавно приехала а идти к кому попало не хочу и боюсь..

Ксения
25 ответов
Последний — Перейти
Кука
#1

В каком районе обитаете?

Вредная
#2

Гинекология, Клиника Нарвская - цены адекватные, врач Гамолин.

2 минуты от метро Нарвская.

За консультацию - осмотр, узи , 2 стандартных мазка - около 2 тыс вышло. врач общался со мной 1,5 часа.

Гость
#3

В РАН на Тореза. Там вообще много хороших гинекологов, я хожу к зав.отделению, но он мужчина. И ещё там эндокринолог очень хороший! Стоит не очень дорого.

Гость
#4

А кстати вот уролога хорошого так пока и не нашли.

Мурзик
#5
Вредная

Гинекология, Клиника Нарвская - цены адекватные, врач Гамолин. 2 минуты от метро Нарвская. За консультацию - осмотр, узи , 2 стандартных мазка - около 2 тыс вышло. врач общался со мной 1,5 часа.

Да ладно. Мне эта клиника на сайте ответила лет 5 назад, что я всю жизнь буду пить гормоны. Случай, правда был очень сложный. Лучше бы честно ответили - не знаем или на прием пригласили бы. А гормоны не пила и не пью. И все прекрасно!

Гость
#6
Гость

В РАН на Тореза. Там вообще много хороших гинекологов, я хожу к зав.отделению, но он мужчина. И ещё там эндокринолог очень хороший! Стоит не очень дорого.

Тоже хожу в РАН, гинеколог - Голикова - хорошая, эндокринолог... не помню фамилию, но она уволилась, вот не знаю, идти к ней в центр в озерки или другого искать?

Ксения
#7

спасибо))я из фрунзенского района но готова идти только к хорошим специалистам а урология?

Маруся
#8

Меня в 1-ом МЕДе спасли на кафедре урологии

Надя
#9

Вам в центре удобно? если да то однозначно идите в Университетскую клинику на Таврической, недалеко от Суворовского п-та. У них сильнейшая гинекология, урология. У них же под руководством Павла Савинова открыт центр патологии шейки матки.

Катя
#10

Съездите в Университетскую клинику рядом с Суворовским проспектом, у них прекрасная урология, Коловангин прекрасный специалист! Помог моему мужу вылечить простатит!

Фая
#11

Сама ездила к Васиной в Университетскую клинику на Таврической, Питер. Она гинеколог-эндокринолог, очень грамотная, лечит бесплодие, готовит к беременности, очень человечна и без разводов!

Надя
#12

Савинов Павел Александрович, лучший онкогинеколог в городе, работает в Университетской клинике на Таврической. Там же Васина замечательная, отлично лечит и готовит к беременности.

Катя
#13

Я ходила к Коловангину в Университетскую клинику на таврической. Врач мне очень понравился, уролог-андролог, очень честный, лишнего не говорит. У него первый прием 500р всего стоит. Он мне помог справиться с циститом.

Лена
#14

Лечилась у многих врачей, разными методами, но помочь мне смогли только в Университетской клинике, у нас в Санкт-Петербурге. Если есть возможность, съездите на Таврическую 1, там очень опытные специалисты работают. К тому же при клинике открыт Центр патологии шейки матки и вульвы. Можно пройти полное обследование.

Варя
#15

Ездила в Университетскую клинику на Суворовском проспекте, центральный район Питера, к Яковлевой на лечение. Клиника современная, чистая, врачи тут хорошие, цены не ломят, никто не хамит, спокойно находиться. Ну и главное болячки лечат. Своих сестер уже направила сюда. У них там в клинике профильно работают с женскими проблемами, в частности открыт Центр патологии шейки матки под руководством Савинова Павла.

Светлана
#16

Мне понравилось лечение у Аносовой. Говорит по делу, денег не тянет и как врач опытная! принимает в Университетской клинике. Вообще эту клинику очень многие рекомендуют смотрю, не зря.

Бабочка
#17
Ксения

Девушки подскажите хороших специалистов в городе?я сюда недавно приехала а идти к кому попало не хочу и боюсь..

У меня живет тетя в питере, она всегда пользуется услугами врачей с сайта http://vip-obsluzhivanie.ru/, очень удобно, они сами домой приезжают и можно звонить в любое время. ну и ответственность в случае чего вся на них, вам не нужно будет переживать.

Удачи!

Татьяна
#18

Яковлева Ольга - гинеколог-эндокринолог, бесплодие, гормональные проблемы, подготовка к беременности, аборты медикаментозные, общегинекологические ситуации. Очень человечна и без разводов. Принимает в Университетской клинике недалеко от Суворовского проспекта, в центре Спб.

Ника
#19

Лечилась у гинеколога Свирелкиной в Университетской клинике . Там же осталась, обследовалась у гинеколога-эндокринолога Гавриловой, мне забеременеть помогла! Там кстати Савинов принимает, он там главврач! многие с тяжелыми и сложными ситуациями, онкогинекологией, едут именно туда.

Кира
#21

Все лечится! главное хорошего врача найти! если вы из Питера, то рекомендую в Университетскую клинику на Таврической съездить, центральный район, у них хорошие врачи, действительно лечат!Там же Савинов главврач, при клинике открыл Центр патологии шейки, вплоть до онкологии лечат. Там вам точно помогут! рекомендую Варданян, Малахову.

Гость
#22

А я не рекомендую Университетскую клинику. Поверила массовому пиару на вумане, в итоге минус деньги и время. Все, кому ставят дисплазию- обращайтесь только в НИИ Петрова, либо в онкодиспансеры. Не тратьте зря деньги и здоровье.

Оля
#23

Гинеколог - Шнурова или Дармогай в Рами, была у обоих. Специалисты каких поискать. Будут вникать в вашу проблему, пока вы от них не уйдете с идеальными анализами или же с беременностью.

Валерия
#24

Я ходила к Коловангину в Университетскую клинику на таврической 1. Врач мне очень понравился, уролог-андролог, очень честный, лишнего не говорит. У него первый прием 500р всего стоит. Он мне помог справиться с циститом.

Оля
#25

Яковлева Ольга - гинеколог-эндокринолог, бесплодие, гормональные проблемы, подготовка к беременности, аборты медикаментозные, общегинекологические ситуации.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#26

Если Вы из Питера, то рекомендую обратиться в Университетскую клинику, при ней расположен Центр патологии шейки матки и вульвы, там именно лечат по-серьезному, без обдиралова. Советую Свирелкину, она классный специалист, я к ней ходила.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: