Гость
Статьи
Гинеколог в Питере

Гинеколог в Питере

Подскажите гинеколога в Питере, которая работает с нарушениями цикла и при СПЯ млжет помочь. #гинеколог

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю где она работает, но она может вам помочь однозначно. Никитина Анастасия Сергеевна, погуглите.

Гость
#2

Почитате про Архангельскую Полину Анатольевну в НИИ Петрова. Очень хорошая молодая грамотная доктор

Гость
#3

Да они одинаково все работают, по протоколам

Люда
#4

Денисова Александра Сергеевна - прекрасный специалист, принимает в клинике Скандинавия. Я лечила у нее эндометриоз, успешно, после чего смогла наконец-то забеременеть

Милана
#5

Я рекомендую клинику Скандинавия и своего гинеколога - Мешкову Софью Владимировну - очень хороший и грамотный гинеколог. В клинике хорошие условия и врачи и если точно нужна эта процедура, то там будет лучше всего

Ксения
#6

Хорошего гинеколога-репродуктолога, могу подсказать, основываясь на своём опыте. Доктор Суслова Анастасия из Университетской клиники на Комендантском проспекте. Это СПб территориально. Я к ней приезжала из пригорода. Очень надеюсь, что она поможет мне забеременеть. Как минимум цикл она мне наладила и гормональный фон тоже. Сейчас прохожу подготовку, перед тем как буду пробовать забеременеть.

Нина
#7

Мне тоже очень нужен хороший гинеколог в Санкт-Петербурге. Была уже у двух долечили так, что ели жива осталась. Так что, девочки, пожалуйста, советуйте проверенных специалистов.

Бэлла
#8

Больше не хочу идти наугад к гинекологу. Изучу отзывы о хороших специалистах. Чтобы не просто так деньги тратить. Есть целый букет заболеваний по-женски. Постоянный воспалительный процесс, устала лечить уже, киста, эндометриоз и последнее узи показало миому, три узла еще не большие, но они есть. Меня уже столько лечили, и с каждым разом только прибавляются диагнозы.

Мария
#9
Нина

Мне тоже очень нужен хороший гинеколог в Санкт-Петербурге. Была уже у двух долечили так, что ели жива осталась. Так что, девочки, пожалуйста, советуйте проверенных специалистов.

Советую только тех у кого сама лечусь. Я наблюдаюсь у Гавриловой Юлии Николаевны. Она принимает в Университетской клинике на Таврической. Очень грамотный специалист, приятная, деликатная женщина. Помогла мне восстановить цикл, вылечила воспалительный процесс и т.д.

Kate
#10
Бэлла

Больше не хочу идти наугад к гинекологу. Изучу отзывы о хороших специалистах. Чтобы не просто так деньги тратить. Есть целый букет заболеваний по-женски. Постоянный воспалительный процесс, устала лечить уже, киста, эндометриоз и последнее узи показало миому, три узла еще не большие, но они есть. Меня уже столько лечили, и с каждым разом только прибавляются диагнозы.

Посоветую вам врача, у которого сама наблюдаюсь Гаврилову Ю.Н. Когда я к ней пришла меня беспокоили сильные боли внизу живота, почти постоянные. Это из-за эндометриоза было. Он не лечится, но можно добиться того, что дискомфорта от него не будет. Юлия Николаевна дает эффективные назначения. Чувствую себя отлично.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lola
#11
Нина

Мне тоже очень нужен хороший гинеколог в Санкт-Петербурге. Была уже у двух долечили так, что ели жива осталась. Так что, девочки, пожалуйста, советуйте проверенных специалистов.

Очень рекомендую Емельянову Н.А. , принимает в университетской клинике. Доктор с большим опытом работы. С моими диагнозами справилась только она. До этого залечивали так, что только ухудшилось здоровье. Она ничего лишнего не назначает. Очень приятная женщина, ей доверяю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: