Гость
Статьи
Волосы и гормоны

Волосы и гормоны

Здравствуйте девочки,у меня довольно деликатный вопрос. Кто знает хорошие гормоны с тестостероном для увеличения активных волосяных фоликул? У меня есть очень серьёзная проблема, я начала стремительно лысеть, в свои 27 лет я на половину лысая ((( Я узнала что гормоны очень эффективно помогают стимуляции волос. Помогите пожалуйста! За ранее прошу не троллить и не издеваться,спасибо. #гормоны

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сильно сомневаюсь, что для вас это выход. Алопеция - это как раз гиперчувствительность к андрогенам, а вы их еще и подавить решили... Вы хоть почитайте по теме, это же ваша тема, ну учитесь, узнавайте.

Гость
#2

Зачем просить не троллить??!!!! 😡

Дама Бубён
#3

Только ЗГТ

Гость
#4

проверьте гормоны сама, без врачей, щитовидка очень часто даёт такой сбой, именно волосы в 1ю очередь теряют хорошие свойства

Гость
#5

Вообще-то густые волосы, это когда много эстрогена в организме

Гость
#6
Гость

Вообще-то густые волосы, это когда много эстрогена в организме

Вы предлагаете принимать не тестостерон,а на оборот эстроген?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Не вдавалась в такие подробности,но для роста волос хорошо помогает спрей mona premium.Я буквально за пару месяцев заметила результат.Но нужно прям регулярно использовать,не бросать это дело.

Форум: Здоровье
Всего: 190 215 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 269 тем