Гость
Статьи
Что со мной такое? …

Что со мной такое? Переживаю

Вчера на работе как поел семечек и выпил полтора литра воды залпом возможно оно и до этого было, стало странно ощущаться тело, ну то есть неприятно даже к нему было прикасаться, плюс я много ходил и когда вышел, ноги болели, а я еще и по-приседал ну и еще хуже стало. При этом хоть был и в каске но много раз ударялся головой. В общем было состояние что будто бы я горячий (в смысле тело горячее), головная боль и ноющие боли в мышцах рук и ног. Сегодня встал, тоже самое, ноги болят, тело кажется что горячее но температура 35,9 сначала была, потом померил 36,7, ну в общем норм, но состояние не очень... Опять таки температуры нет, но такое ощущение что есть, боли в ногах небольшие есть и в ягодицах тоже, до кожи дотрагиваюсь даже руками как то больновато что ли. В руках уже не болит вроде, но все же. И да самое главное казалось что морозит и что тело нагревается ппц, а температуру померил 36,7. Ну в общем переживаю я, что это? Из за семечек, воды и того что головой ударился об железяки несколько раз? Или возможен ковид-19? #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было перед тем как заболеть ковидом . Температура была как будто бы изнутри и сильно ломило поясницу

Автор
#2
Гость

У меня так было перед тем как заболеть ковидом . Температура была как будто бы изнутри и сильно ломило поясницу

а вы потели? ну пот был? или вообще не потели?

Гость
#3
Автор

а вы потели? ну пот был? или вообще не потели?

Да , была сильная слабость ,казалось ,что теряю сознание и сильная потливость .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#4
Гость

Да , была сильная слабость ,казалось ,что теряю сознание и сильная потливость .

ну сильной слабости у меня нет

Форум: Здоровье
Всего: 190 204 темы
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 265 тем