Гость
Статьи
Здоровая еда, не могу …

Здоровая еда, не могу есть

уже больше 3 лет питаюсь ужасно....то есть фаст-фуд ,доширак, конфеты и прочее.Мои родители решили приучить меня к нормальной еде....ну всегда в тайне ем плохую еду...Результат: роздуло живот, вечно голодная, напихаюсь до такого состояния что ходить нормально не могу, болит живот(всегда), часто стает желудок(когда желудок стоит не могу двигаться нормально)
помогите уже устала от ЭТОГО #здоровье

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Что заедаешь?

Гость
#2

Доширак вообще непонятно как можно есть, сюда же чипсы и кола. У меня единственное- конфетки и сладкое, и то редко (в последнее время)

#3

Организм быстро привыкает к смене питания. Пересильте себя буквально на пару месяцев и увидите, что на "вредную" пищу уже не тянет.
Если тяжело сразу, меняйте питание постепенно, отказываясь от одного продукта за другим.

Персик
#4

Я со стороны посмотрела на себя на видео и ужаснулась пора худеть

Персик
#5

Сделайте так же снимите себя на видео

МелкописечнДевственникНищеброд27
#6

Салатик с помидорами, огурцами в сметане 😋грузди с чесноком в сметане, лапшичка куриная со сметаной, картошечка с грибочками, рыбка жареная.
Хорошо в деревне жить 😏

Воду лью
#7

Такое у меня было в период от 25 до 28 лет.Потом поеял что крякну если не прекращу.С тех пор не жалею что поменял свои привычки.

Воду лью
#8
OG

Организм быстро привыкает к смене питания. Пересильте себя буквально на пару месяцев и увидите, что на "вредную" пищу уже не тянет.
Если тяжело сразу, меняйте питание постепенно, отказываясь от одного продукта за другим.

Эт точно Раньше всегда пил водопроводную воду.Потом перешел на фильтрованную,Сейчас если выпью водопроводную-таки прям ощущаю весь привкус дряни, которая в ней растворена и пить не могу ее.Тоже с солью.Перестал солить и даже несоленные помидоры мне кажутся черезчур солеными.

Воду лью
#9
МелкописечнДевственникНищеброд27

Салатик с помидорами, огурцами в сметане 😋грузди с чесноком в сметане, лапшичка куриная со сметаной, картошечка с грибочками, рыбка жареная.
Хорошо в деревне жить 😏

Все в сметане и все жаренное-просто великолепно.Ваша печень вас похвалит чуть позже.Хорошенько похвалит,как хук с правой)

МелкописечнДевственникНищеброд27
#10
Воду лью

Все в сметане и все жаренное-просто великолепно.Ваша печень вас похвалит чуть позже.Хорошенько похвалит,как хук с правой)

Всё равно помирать, как бы долго не жилось. Пальмовое масло, пищевые добавки с буквой "Е" и всякие прочие полезности.
Один раз живём 😋

МелкописечнДевственникНищеброд27
#11
Воду лью

Такое у меня было в период от 25 до 28 лет.Потом поеял что крякну если не прекращу.С тех пор не жалею что поменял свои привычки.

Соль вредная, сахар вреден, жить тоже вредно - от этого умирают.

Воду лью
#12
МелкописечнДевственникНищеброд27

Всё равно помирать, как бы долго не жилось. Пальмовое масло, пищевые добавки с буквой "Е" и всякие прочие полезности.
Один раз живём 😋

Интересней до старости быть бодреньким и крепеньким а не ходить на костылях и какать под себя.Этим нужно заниматься с молоду.

Гость
#13
Воду лью

Все в сметане и все жаренное-просто великолепно.Ваша печень вас похвалит чуть позже.Хорошенько похвалит,как хук с правой)

Да нормальное меню у человека. Жаренное жаренному рознь, если не ужаривать и не использовать много масла/жира при жарке- вполне нормально. В сметане домашней тоже нет абсолютно ничего страшного. По-вашему наверное одной травой пресной питаться полезно)

Гость
#14

К психотерапевту

Гость
#15
Воду лью

Все в сметане и все жаренное-просто великолепно.Ваша печень вас похвалит чуть позже.Хорошенько похвалит,как хук с правой)

Многие в деревнях так питаются и живут по 90 лет, бегают в огородах до последнего, сужу по родственникам. Там хорошее свое мясо, овощи на грядках, молочка, всякие грибочки-ягодки из леса, это полезнее, чем "полезное" питание из гипермаркета

Воду лью
#16
Гость

Да нормальное меню у человека. Жаренное жаренному рознь, если не ужаривать и не использовать много масла/жира при жарке- вполне нормально. В сметане домашней тоже нет абсолютно ничего страшного. По-вашему наверное одной травой пресной питаться полезно)

Если только в меру и побольше движения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня
#17

Тебе только питание свое менять. А то до конца угробишь свой желудок. Как минимум начинай пить Лактофлорене Плоский живот, он поможет избавиться от вздутия и наладить пищеварение

Форум: Здоровье
Всего: 190 237 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Следующая тема