Гость
Статьи
Гомеопатия при …

Гомеопатия при синдроме раздраженного кишечника

Кому-то помогла? Сейчас 3 месяц на антидепрессантах, пока не до конца помогло, хочу подключить еще гомеопатию

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Святую воду подключи. Вводить спринцовкой.

Гость
#2
Гость

Святую воду подключи. Вводить спринцовкой.

Какое чувство юмора! Молодец, возьми пирожок

Гость
#3

Не надо. Нормализуйте питание.

Гость
#4

Я тоже, только на фенике, стоит чуть оставить таблетки и да здравствуй туалет, задолбал ась уже(((

Гость
#5
Гость

Не надо. Нормализуйте питание.

К сожалению питание помогает не особо, все проблемы в голове, там нужно нормализовать по себе знаю(

Гость как в горле кость
#6

Нет никакого раздраженного кишечника. Есть гастрит и дуоденит. В тяжелых случаях язвенная болезнь. Идите к нормальному доктору, он вам назначит нормальные лекарства, которые реально помогают. А не эту вашу гомеопатию.

Гость
#7

Если деньги лишние отдайте их лучше мне.

Гость
#8
Гость

Если деньги лишние отдайте их лучше мне.

Вы мне отдайте, я вижу заняться нечем, кроме как шуточки уровня камеди клаба строчить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

СРК - это вид невроза, при котором ведущий симптом - спазмы в кишечнике и жидкий стул. Если диагноз верный, т.е. другие проблемы исключены, то надо заниматься подсознанием, поведением, целью в жизни. Антидепрессанты изредка могут помгать, но чаще помогают седативные средства - пока их принимает пациент, но проблема никуда не девается. Если СРК начался после определенного травмирующего события, о котором Вы помните, то гомеопатия может достаточно быстро помочь, либо восточная медицина, либо психотрепия. Если не помните, либо такого очевидного одичночного события не было, то лечение может быть длительным. Самое главное при неврозе - это адаптация к текущей жизненной систуации. Подумайте, что в своем поведении можно улучшить, и займитесь этим прямо сейчас, измените свое поведение на логичное и оптимальное. Избегайте применения опиоидных препаратов: тримедат, мотилиум и др. (вызывают заивисимость).

Форум: Здоровье
Всего: 192 212 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 843 темы