Гость
Статьи
Стыдно перед …

Стыдно перед стоматологом

У меня такая проблема мои зубы в плохом состоянии мне 21 , они кривые и нужно лечить все, ставить пломбы , какие-то возможно вырывать и ставить коронки. Мне очень стыдно перед стоматологом он еще и молодой
Сейчас есть возможность вылечить только один зуб
Вам было стыдно? Если у кого-то была такая проблема #стоматология #здоровье

Всем здравствуйте
16 ответов
Последний — Перейти
#1

у моего мужа еще хуже

Гость
#2

Нечего стыдиться. Сильно сомневаюсь что ты своими зубами хоть кого-то там удивишь.

#3

Обрадуешь наоборот) они же на этом деньги делают

Гость
#4

Автор, с зубами все поправимо. Главное начать. Никого вы кривыми зубами там не удивите.

Гость
#5

Расскажу одну забавную историю.
Я о своей улыбке тоже была плохого мнения, да и врачи не стеснялись заявлять, что работы очень много, а потом на компе случайно открыли рентгеновский снимок не моих зубов, а какого-то дагестанского деда- три зуба запломбированных, пару порченных, а остальных нет вовсе ибо поломались и врач задумчиво заявил "так, ну это точно не ваш рот". Так что, девушка, радуйтесь что у вас есть зубы, лечитесь потихоньку и помните- вы платите за сервис и комфорт, так наслаждайтесь им

#6
Гость

Автор, с зубами все поправимо. Главное начать. Никого вы кривыми зубами там не удивите.

Да , все поправимо. Ради этого они и работают.

#7

Главное, сейчас вылечи всё

Гость
#8

Здравствуйте! У меня тоже была подобная проблема, было стыдно.Но тут важно иметь правильный настрой.Вы идете не к молодому человеку, а к врачу, цель работы которого и состоит в том,чтобы помогать пациентам. Он видел очень много и разного, поверьте , и ему все равно, вы для него один из пациентов из большого списка.Не о том вы переживаете!Главное, чтобы врач был хороший, квалифицированный, чтобы аккуратно и качественно все сделал! Сейчас вот стоматологии на каждом углу, а качество услуг какое там?

Всем здравствуйте
#9
Гость

Здравствуйте! У меня тоже была подобная проблема, было стыдно.Но тут важно иметь правильный настрой.Вы идете не к молодому человеку, а к врачу, цель работы которого и состоит в том,чтобы помогать пациентам. Он видел очень много и разного, поверьте , и ему все равно, вы для него один из пациентов из большого списка.Не о том вы переживаете!Главное, чтобы врач был хороший, квалифицированный, чтобы аккуратно и качественно все сделал! Сейчас вот стоматологии на каждом углу, а качество услуг какое там?

Спасибо большое за ответ)

Всем здравствуйте
#10
Гость

Расскажу одну забавную историю.
Я о своей улыбке тоже была плохого мнения, да и врачи не стеснялись заявлять, что работы очень много, а потом на компе случайно открыли рентгеновский снимок не моих зубов, а какого-то дагестанского деда- три зуба запломбированных, пару порченных, а остальных нет вовсе ибо поломались и врач задумчиво заявил "так, ну это точно не ваш рот". Так что, девушка, радуйтесь что у вас есть зубы, лечитесь потихоньку и помните- вы платите за сервис и комфорт, так наслаждайтесь им

И в правду забавная история, спасибо за ответ)

Всем здравствуйте
#11
Адриана

Главное, сейчас вылечи всё

Хотелось б, надеюсь, что у меня получится хотя бы раз в месяц посещать стоматолога

Всем здравствуйте
#12
ely12

у моего мужа еще хуже

Он боится лечить или денег нет?

Гость
#13

Мне за свое здоровье почти перед всеми врачами стыдно, поэтому я в свои 23 боюсь их посещать, проще откинуться

Гость
#14

Он и не такое видел) а так вы находка стоматолога, на таких клиентах можно хорошие деньги заработать. Берегите зубки, посещайте стоматолога два раза в год))

Всем здравствуйте
#15
Гость

Мне за свое здоровье почти перед всеми врачами стыдно, поэтому я в свои 23 боюсь их посещать, проще откинуться

Блин , это точно, я ещё к гениколугу как на смертную казнь шла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Всем здравствуйте
#16
Гость

Мне за свое здоровье почти перед всеми врачами стыдно, поэтому я в свои 23 боюсь их посещать, проще откинуться

*Казнь

Форум: Здоровье
Всего: 189 617 тем
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем