Гость
Статьи
Обязательная …

Обязательная вакцинация

Уже издали постановление об обязательной то есть принудительной вакцинации работников сферы услуг. Кому удалось откосить?)

Проводила опрос и из 10к только 1к поставила вакцину #здоровье

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я зарежу тех, кто будет заставлять.

Гость
#2

Людей,отказывающихся от вакцинации, кроме как тупорылыми эгоистаит никак назвать нельзя!Ни черта не понимают в медицине,но уверенно орут налево и направо свою антипрививочную чушь.
Вы напоминаете дронтов с арбузами из "Ледникового периода":"Сам не знаю,все говорят!"

Гость
#3

Ну я откосил от спутника. Если буду делать то Pfizer-BioNTech.

Гость
#4
Гость

Я зарежу тех, кто будет заставлять.

Аткрой рот пашире, я встажу тебе сваю залупу.

Гость
#5
Гость

Аткрой рот пашире, я встажу тебе сваю залупу.

Своей залупой лучше венеролога повесели.

гость
#6

а что так все боятся вакцинации? разве что те, кто верит в заговоры и верит лживым полит. блогерам.тот же спутник хорошо себя зарекомендовал, как эффективное средство без побочек.

She
#7

Буду добиваться медотвода. Да, я не доверяю и боюсь послествий, а вы можете колоться хоть каждый день новой вакциной

Гость
#8
Гость

Людей,отказывающихся от вакцинации, кроме как тупорылыми эгоистаит никак назвать нельзя!Ни черта не понимают в медицине,но уверенно орут налево и направо свою антипрививочную чушь.
Вы напоминаете дронтов с арбузами из "Ледникового периода":"Сам не знаю,все говорят!"

ВАКЦИНА ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ это раз. ПРИВИВАТЬСЯ В ПЕРИОД ВСПЫШКИ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЗАПРЕЩЕНО это два.
На этот счет существуют медицинские инструкции.

К сожалению многие граждане об не знают.
Что происходит , если поставить прививку в период вспышки?
Иммунитет от вакцинации формируется в течение двух, трех недель. В это время организм ослаблен. Иммунитет еще не сформировался.
Что происходит? Правильно, ослабленный организм встречается с вирусом, поскольку вокруг все болеют. Ключевое слово ОСЛАБЛЕННЫЙ.

#9

О боже даже не напоминай, сижу тоже голову ломаю. Единственный вариант при болезни нельзя делать вакцину нужно гдето заражаться.
Знакомых медиков у меня увы нет чтобы физраствор ввели

Гость
#10
She

Буду добиваться медотвода. Да, я не доверяю и боюсь послествий, а вы можете колоться хоть каждый день новой вакциной

У нас хоть выбор есть а безальтернативность спутника настораживает.

#11
Гость

Людей,отказывающихся от вакцинации, кроме как тупорылыми эгоистаит никак назвать нельзя!Ни черта не понимают в медицине,но уверенно орут налево и направо свою антипрививочную чушь.
Вы напоминаете дронтов с арбузами из "Ледникового периода":"Сам не знаю,все говорят!"

Ваше какое дело до нашего здоровья? Вы привилась? В безопасности? Вот и живите спокойно. А нам позвольте самим отвечать за свое здоровье.

#12
гость

а что так все боятся вакцинации? разве что те, кто верит в заговоры и верит лживым полит. блогерам.тот же спутник хорошо себя зарекомендовал, как эффективное средство без побочек.

Ваш ввп сказал с телевизора что вакцину ещё изучать и изучать

#13

Я сижу в окопе и таращу глаза.

Тасик Пихайлов
#14
Гость

У нас хоть выбор есть а безальтернативность спутника настораживает.

У вас это где? Так колите в таком случае AstraZeneca или Phizer. Знаю одну из стран, где самые упоротые и конченные нацики в очередь выстраивались за Спутником, который, к слову быстро закончился и то по знакомству! Только они об этом никому не рассказывают, а так то да, великие ненавистники России и того, что там производится.

Гость
#15

Я боюсь побочек и последствий. Вакцина толком не изучена и безальтернативна. Плюс сейчас вспышка эпидемии. Было бы этой вакцине лет 5 хотя бы— а не пол года— я бы первая побежала прививаться. Полно знаю людей кто после прививки болел, слышала что кое кто умер, из знакомых— знакомых, но они вакцинировались на антитела высокие.

Гость
#16

Принудить можно только к сèxсу. Вакцина добровольно принудительна

Гость
#17
гость

а что так все боятся вакцинации? разве что те, кто верит в заговоры и верит лживым полит. блогерам.тот же спутник хорошо себя зарекомендовал, как эффективное средство без побочек.

Я полит блогеров не смотрю. Страшные рассказики мне рассказали знакомые и родственники непосредственно

Гость
#18

мне даже самому интересно чем сие кончится, по сути они бью по самой распространенной среди сфера обслуживания и торговли это огромная толпа народа которая на сегодня не готовы колоться.....и вот как их всех отстранять будут это фактически репрессии оставить людей без средст к существования, если и тут народу проглотит то *** можно ставить крест на людях,захотят и дальше будут управлять толпой кк захочется

гость
#19
Жужа

Ваш ввп сказал с телевизора что вакцину ещё изучать и изучать

ну и? так у всех лекарств. просто Пу не прогадал, так как тянуть было уже худшее из зол и не зря. как бонус- он ещё этим ходом получил вес на политической арене, что очень не понравилось недоброжелателям, которые раздули из мухи слона. по факту: ничего с вакцинированными спутником не случилось в отличии от западных образцов

гость
#20
Гость

Я полит блогеров не смотрю. Страшные рассказики мне рассказали знакомые и родственники непосредственно

и что вам это сарафанное радио сказало? притом вы не смотрите, а они могут и смотреть пропаганду

Гость
#21

Ставьте спутник. Потом, когда откроется Европа со своим спутником никуда вас не пустят. Либо придётся колоть ещё вакцину, которую признают в ЕС. Нужно смотреть несколько шагов вперёд. Пока дед у власти , спутником будут манипулировать .

Гость
#22
Жужа

Ваше какое дело до нашего здоровья? Вы привилась? В безопасности? Вот и живите спокойно. А нам позвольте самим отвечать за свое здоровье.

вы других заражать будете.

Гость
#23
гость

и что вам это сарафанное радио сказало? притом вы не смотрите, а они могут и смотреть пропаганду

Ну так они не про Васей из инета рассказывали, а про конкретных лиц. Брат подруги тети например (умер). Родственница лежала в ковидном госпитале, по ее словам, с кем она там общалась— были далеко не единицы с прививками.

Гость
#24
гость

ну и? так у всех лекарств. просто Пу не прогадал, так как тянуть было уже худшее из зол и не зря. как бонус- он ещё этим ходом получил вес на политической арене, что очень не понравилось недоброжелателям, которые раздули из мухи слона. по факту: ничего с вакцинированными спутником не случилось в отличии от западных образцов

"ничего с вакцинированными спутником не случилось в отличии от западных образцов"
им просто вакцинироваться никто не хочет...

Гость
#25
гость

а что так все боятся вакцинации? разве что те, кто верит в заговоры и верит лживым полит. блогерам.тот же спутник хорошо себя зарекомендовал, как эффективное средство без побочек.

А почему тогда в Москве всплеск заболеваемости сегодня?! Хорошо зарекомендовал 🤦‍♀️ Кто ж Вам правду скажет.

Гость
#26
Гость

Ну так они не про Васей из инета рассказывали, а про конкретных лиц. Брат подруги тети например (умер). Родственница лежала в ковидном госпитале, по ее словам, с кем она там общалась— были далеко не единицы с прививками.

Это где так? Если про РФ, то вообще смешно такое читать.

Гость
#27
Гость

Это где так? Если про РФ, то вообще смешно такое читать.

Москва. Но вы правы, вам видней.

гость
#28
Гость

Ну так они не про Васей из инета рассказывали, а про конкретных лиц. Брат подруги тети например (умер). Родственница лежала в ковидном госпитале, по ее словам, с кем она там общалась— были далеко не единицы с прививками.

это доказано, что именно от вакцины? причин может быть масса. как вариант: он заразился раньше и разрушение сосудов было уже необратимо. только не пишите, что сейчас доказать невозможно, так как на том же западе- это легко проверяется. сами признали фатальную побочку их вакцины, когда смертей с одинаковым эффектом от прививки увеличилось в разы

Гость
#29
гость

это доказано, что именно от вакцины? причин может быть масса. как вариант: он заразился раньше и разрушение сосудов было уже необратимо. только не пишите, что сейчас доказать невозможно, так как на том же западе- это легко проверяется. сами признали фатальную побочку их вакцины, когда смертей с одинаковым эффектом от прививки увеличилось в разы

Я вам и пишу— у него были высокие антитела, а он привился. А прививаться можно если менее 10 кажется, а их тогда не проверяли.

Гость
#30
Гость

Москва. Но вы правы, вам видней.

Что там видеть. Обычная пропаганда, затеянная с целью скрыть несостоятельность властей по обеспечению населения вакциной.

Гость
#31
Гость

Я вам и пишу— у него были высокие антитела, а он привился. А прививаться можно если менее 10 кажется, а их тогда не проверяли.

То есть не более.

гость
#32
Гость

А почему тогда в Москве всплеск заболеваемости сегодня?! Хорошо зарекомендовал 🤦‍♀️ Кто ж Вам правду скажет.

когда люди не прививались, тоже были всплески. это не показатель

Гость
#33
Гость

Что там видеть. Обычная пропаганда, затеянная с целью скрыть несостоятельность властей по обеспечению населения вакциной.

Вот с записью на вакцинацию проблем нет совсем. На любое время. Чуть ли не в любом удобном месте. Бесплатно. Через мос. ру никаких проблем с этим нет кстати.

Гость
#34
Гость

Вот с записью на вакцинацию проблем нет совсем. На любое время. Чуть ли не в любом удобном месте. Бесплатно. Через мос. ру никаких проблем с этим нет кстати.

И все равно никто не прививается, приходится кнутом загонять.

Гость
#35
Гость

И все равно никто не прививается, приходится кнутом загонять.

Логично. Бояться, вакцина новая.

Гость
#36
Гость

Логично. Бояться, вакцина новая.

Они у всех новые! Спутник типа первый - значит самый старый. И почему старым спутником не прививаются?!

гость
#37
Гость

Я вам и пишу— у него были высокие антитела, а он привился. А прививаться можно если менее 10 кажется, а их тогда не проверяли.

ну это рекомендации, противопоказания к применению, как та же доза или в периоде, когда можно и когда нельзя. так почти во всех лекарствах. это не проблема в вакцине, а в лечащих врачах

Гость
#38
Гость

Они у всех новые! Спутник типа первый - значит самый старый. И почему старым спутником не прививаются?!

Лет через 5, как уже писала— побежала бы первая.

Гость
#39
Гость

Людей,отказывающихся от вакцинации, кроме как тупорылыми эгоистаит никак назвать нельзя!Ни черта не понимают в медицине,но уверенно орут налево и направо свою антипрививочную чушь.
Вы напоминаете дронтов с арбузами из "Ледникового периода":"Сам не знаю,все говорят!"

Сколько платят нынче кремлеботам? Почем совесть продали?

Гость
#40
гость

ну это рекомендации, противопоказания к применению, как та же доза или в периоде, когда можно и когда нельзя. так почти во всех лекарствах. это не проблема в вакцине, а в лечащих врачах

Не спорю. Но ему никто не сказал, я например этого тоже до определенного времени не знала. А может и ещё что— то не знаю, что и когда можно, или нельзя. Вот то и пугает в том числе.

Гость
#41
гость

а что так все боятся вакцинации? разве что те, кто верит в заговоры и верит лживым полит. блогерам.тот же спутник хорошо себя зарекомендовал, как эффективное средство без побочек.

Пусть несколько лет пройдет, тогда и увидите, будут ли побочки. Не все проявляется немедленно.Облученный радиацией тоже какое-то время ничего особенного не замечает.Обычно вакцину испытывают несколько лет.А тут новый вирус, который еще и мутирует, и сразу же вакцину состряпали. Имеющий мозг, да задумается!

Гость
#42
Гость

Сколько платят нынче кремлеботам? Почем совесть продали?

Кремлеботы как раз топят против вакцинации, так как вакцины на всех не хватает. Вот они всякую фигню и выдумывают про побочки, чтоб людей успокоить.

Гость
#43

да у нас среднестатистический человек даже не знает есть ли у него противопоказания

Гость
#44
Гость

Пусть несколько лет пройдет, тогда и увидите, будут ли побочки. Не все проявляется немедленно.Облученный радиацией тоже какое-то время ничего особенного не замечает.Обычно вакцину испытывают несколько лет.А тут новый вирус, который еще и мутирует, и сразу же вакцину состряпали. Имеющий мозг, да задумается!

Облученный может ходить несколько лет без симптомов? Да ладно? Это просто что-то новое в лучевой болезни.
Какое вещество в привике может вызывать осложнения спустя несколько лет?
Откуда вы взяли что прививки обычно испытывают несколько лет?

Гость
#45
Гость

Людей,отказывающихся от вакцинации, кроме как тупорылыми эгоистаит никак назвать нельзя!Ни черта не понимают в медицине,но уверенно орут налево и направо свою антипрививочную чушь.
Вы напоминаете дронтов с арбузами из "Ледникового периода":"Сам не знаю,все говорят!"

Эффективна ли имеющаяся вакцина при постоянно мутирующим вирусом?

Как вакцина покажет себя через несколько лет? Не будет ли осложнений?
Облегчу задачу: исследований нет, эффективность не подтверждена, зарегистрировано тысячи летальных исходов, вы - те самые подопытные кролики, благодаря которым мы узнаем через 5-10 лет как поведёт вещество

Гость
#46
гость

а что так все боятся вакцинации? разве что те, кто верит в заговоры и верит лживым полит. блогерам.тот же спутник хорошо себя зарекомендовал, как эффективное средство без побочек.

Сколько прошло времени с момента прививки? Несколько лет? Насколько она эффективна если зарегистрированы случаи заражения ковидом с вакцинацией?))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Тасик Пихайлов

У вас это где? Так колите в таком случае AstraZeneca или Phizer. Знаю одну из стран, где самые упоротые и конченные нацики в очередь выстраивались за Спутником, который, к слову быстро закончился и то по знакомству! Только они об этом никому не рассказывают, а так то да, великие ненавистники России и того, что там производится.

Астразенику ругают из за смертей, а Файзер такой же)

Гость
#48
Гость

Облученный может ходить несколько лет без симптомов? Да ладно? Это просто что-то новое в лучевой болезни.
Какое вещество в привике может вызывать осложнения спустя несколько лет?
Откуда вы взяли что прививки обычно испытывают несколько лет?

Я лично знала человека-ликвидатора после Чернобыля. Именно так. Через несколько лет повылазили болячки и нет человека

#49
Гость

вы других заражать будете.

Вам то что боятся. Говорю же спите спокойно

Гость
#50
Гость

Астразенику ругают из за смертей, а Файзер такой же)

748мил человек во всем мире привито уже полностью, все по вашему жить должны вечно? В России 146мил проживает и ежегодно умирает без всяких вакцин и эпидемий более миллиона человек. Любую смерть после вакцины сейчас можно за уши притянуть к вакцина при желании.