Гость
Статьи
Руки постоянно сохнут

Руки постоянно сохнут

Руки постоянно сохнут, бархатные ручки не помогают совсем. Что это может быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зимой?

Гость
#2

Зуд, покраснения, пятна... Что-нибудь есть? Кроме сухости какие симптомы?

#3

Витамины пропейте обязательно, у Вас скорее всего, их нехваткка. Местно очень советую мазь Видестим. Отлично питает кожу и устраняет сухость.

Варвара
#4

Может быть от недостатка витаминов сухость, но чтобы это выяснить, нужно сдавать анализы, идти к дерматологу. Попробуйте сначала хороший крем купить и если уж не поможет, тогда разбираться, есть ли внутренние проблемы в организме. Мне от сухости хорошо помогает крем Урокр ЭМ10, он с мочевиной в составе, в аптеках продается.

Гость
#5

Если внутренних проблем нет, с организмом все в порядке и это просто тип кожи -сухая - то можно просто пользоваться другими кремами для рук. Например, barnangen хорошо увлажняют кожу рук. А вообще причину лучше у терапевта узнать, он направит к специалистам, если что

Гость
#6

Крем QV.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Попробуйте питательный крем для рук и тела Буренку. Он очень хорошо увлажняет и питает кожу рук, мне очень нравится.