Гость
Статьи
Болит голова после …

Болит голова после вакцины

Два дня назад поставила вторую прививку от эпидемии. Вчера была температура. Сегодня её нет, но сильно болит голова. Это нормально или можно гроб заказывать?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех по разному.Примите средство от головной боли.

Гость
#2

Радуйтесь, зато вы не агрессивны как не привитые😆

Гость
#3
Гость

Радуйтесь, зато вы не агрессивны как не привитые😆

Так уволят же, если не поставить. Я не хочу умереть с голода

Гость
#4

Нормально. Даже у качественных вакцин бывает побочка. А у этой их больше чем у самого ковида. Если через пару дней не пройдет обратить с врачу.

Гость
#5
Гость

Нормально. Даже у качественных вакцин бывает побочка. А у этой их больше чем у самого ковида. Если через пару дней не пройдет обратить с врачу.

Зачем? Чтобы мне сказали «ближайшая запись через месяц»?

Гость
#6
Гость

Зачем? Чтобы мне сказали «ближайшая запись через месяц»?

В частную клинику обратить. Если побочные эффекты проявятся сильнее через месяц тебе действительно может понадобиться гроб. Так редко но случается.

#7
Гость

Зачем? Чтобы мне сказали «ближайшая запись через месяц»?

К дежурному терапевту всегда можно попасть.
У меня болела голова после второй дозы, но на следующий день, одновременно с повышением температуры.
Голова может и не от прививки болеть, у меня она вообще часто побаливает из-за шейного остеохондроза... день-два подождите и к врачу.

Гость
#8

Вы не предрасположены к тромбозу?Может попить разжижающие кровь средства?
Писали про смерти после вакцин от кровоизлияния в мозг,но от астра зенеки,а спутник той же направленности.

Гость
#9

Всё нормально, в течении 3-4 дней можете не очень себя чувствовать, в том числе и т., и головная боль. По сути, очень лёгкая форма болезни, именно так вакцина и работает. У меня кстати тоже голова пару дней болела, ни у мужа ни у детей - нет.

Гость
#10
Гость

В частную клинику обратить. Если побочные эффекты проявятся сильнее через месяц тебе действительно может понадобиться гроб. Так редко но случается.

Я нищая. Откуда у меня деньги на частную медицину?

Гость
#11

Тебе перед вакцинацией не рассказывали что ли ничего.
Могут быть все симптомы гриппа. В том числе и головная боль.
Еще и место укола болеть может долго.

Гость
#12
Гость

Тебе перед вакцинацией не рассказывали что ли ничего.
Могут быть все симптомы гриппа. В том числе и головная боль.
Еще и место укола болеть может долго.

Нет. Наорали только, что без бахил. Про побочки ни слова

Гость
#13
Гость

Так уволят же, если не поставить. Я не хочу умереть с голода

Ок

Гость
#14

От какой эпидемии?

Гость
#15
Гость

Так уволят же, если не поставить. Я не хочу умереть с голода

Каждый сам выбирает от чего умирать;)

Гость
#16

Авторица, а вы знаете, со следующей недели на работе надо появляться исключительно с лопатой в анальном отверстии? Такие правила, иначе уволят. Так что, как голова пройдет, идите к специалисту для установки лопаты

Гость
#17
Гость

Авторица, а вы знаете, со следующей недели на работе надо появляться исключительно с лопатой в анальном отверстии? Такие правила, иначе уволят. Так что, как голова пройдет, идите к специалисту для установки лопаты

А что минусите? Вы не исключение. Вперед записываться на установку лопат

Гость
#18
Гость

Нет. Наорали только, что без бахил. Про побочки ни слова

Гм... а у нас наоборот. Прямо участливые такие.

Расспрашивают, рассказывают, бахилы не требуют, сами шутят и над шутками смеются.

Прямо не верится что в занюханную поликлинику зашел.

Как пример, сидел после прививки в коридоре, шла мима врач и такая: "Ой, вам жарко тут наверное", побежала распорядилась чтобы кондер впустили.
Будто бы в параллельный мир новостей первого канала попал.

Гость
#19

Хомячок, павший жертвой эксперимента в угоду кое-кого 😂

Гость
#20

Я в Германии. У нас если сильные головыне боли после прививки (особенно если прививались Астра-Зенекой или Джонсоном) - надо срочно идти к врачу.
Это может быть сигналом тромбозов.

Гость
#21

Автор,выпейте на всякий случай таблетку аспирина,не знаю почему мой пост дизлайкнули,считаю что сильная головная боль плохой признак,почему люди не верят что все может закончиться плачевно,и врачи наверное тоже скажут что это нормально после прививки,такие у нас врачи..

Гость
#22
Гость

Автор,выпейте на всякий случай таблетку аспирина,не знаю почему мой пост дизлайкнули,считаю что сильная головная боль плохой признак,почему люди не верят что все может закончиться плачевно,и врачи наверное тоже скажут что это нормально после прививки,такие у нас врачи..

Я к врачам не пойду, они никогда не помогают. Только стоматологи лечат, остальные бумажки заполняют и ни чем не помогают

Гость
#23
Гость

Я к врачам не пойду, они никогда не помогают. Только стоматологи лечат, остальные бумажки заполняют и ни чем не помогают

Пропейте аспирин несколько дней,а лучше кардиоаск,тоже аспирин,но в оболочке,он не раздражает желудок.Если от тромба голова болит,можете умереть в любой момент.Кровь надо разжижать,чтоб тромб не оторвался.В любом случае,хуже не будет.

Гость
#24
Гость

Я к врачам не пойду, они никогда не помогают. Только стоматологи лечат, остальные бумажки заполняют и ни чем не помогают

Если в течении 3-4 дней после прививки норм. самочувствие не восстановится, идти надо. Или вообще скорую вызвать, скажете что плохо после вакцинации, могут на обследование положить, как раз вам и больничный и обследуетесь бесплатно. А больница не поликлиника, там чаще всего нормальное отноношение. Вам правильно пишут, пусть небольшая, но опасность серьезных побочек есть. В принципе, у каждой вакцины или лекарства есть.

Гость
#25
Гость

Если в течении 3-4 дней после прививки норм. самочувствие не восстановится, идти надо. Или вообще скорую вызвать, скажете что плохо после вакцинации, могут на обследование положить, как раз вам и больничный и обследуетесь бесплатно. А больница не поликлиника, там чаще всего нормальное отноношение. Вам правильно пишут, пусть небольшая, но опасность серьезных побочек есть. В принципе, у каждой вакцины или лекарства есть.

Меня уволят, если я в больницу лягу. А потом я с голоду сдохну!!! Где я работу после 40 найду?

Гость
#26
Гость

Меня уволят, если я в больницу лягу. А потом я с голоду сдохну!!! Где я работу после 40 найду?

Какое злое начальство

Гость
#27
Гость

Если в течении 3-4 дней после прививки норм. самочувствие не восстановится, идти надо. Или вообще скорую вызвать, скажете что плохо после вакцинации, могут на обследование положить, как раз вам и больничный и обследуетесь бесплатно. А больница не поликлиника, там чаще всего нормальное отноношение. Вам правильно пишут, пусть небольшая, но опасность серьезных побочек есть. В принципе, у каждой вакцины или лекарства есть.

Зачем ждать 4 дня.

Гость
#28

Оператором на тел всех берут. Вы автор продали свою жизнь за прививку, вот что грустно. Бегите к врачу.. вы только и рассуждаете что уволят не уволят, а надо прежде всего заботиться о своей шкурке.

Гость
#29

У меня где-то неделю побаливала. Потом прошла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

Каждый сам выбирает от чего умирать;)

Совершенно правильно..