Гость
Статьи
Я дёрганая и не …

Я дёрганая и не сосредоточенная

С недавнего времени я начала замечать за собой не сосредоточенность на работе, я делаю очень много движений, дергаю кресло на колесах вперед-назад когда сижу; очень часто встаю, чтобы налить воды, хотя нет такой потребности в воде, есть только потребность быть в движении...
Много говорю, и даже немного громче коллег, не сосредоточенно слушаю их и поэтому часто перебиваю.
Очень быстро и невнимательно читаю письма и соотвественно невнимательно на них отвечаю.

Я понимаю, что это ненормально, некультурно и непрофессионально, но осознание приходит уже после сделанного действия.

Начала замечать за собой такое последние 2-3 недели.

По характеру я очень спокойной человек, по крайней мере, всегда была до того как это началось... Подобного никогда не замечала за собой.

Это что, проявление нервозности? Я пью валериану обычную, но это не помогает.

Можно ли с этим справиться без врача и препаратов? Как научиться держать себя в руках и думать прежде чем говорить? Посоветуйте, как можно с этим бороться.. #здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
из Сибири
#1

к психологу. я серьезно.

#2
из Сибири

к психологу. я серьезно.

Почему? Это началось совсем недавно.

Наташа
#3

Попейте курсом Нейроспан комплекс для нервных волокон, он способствует укреплению нервной системы. Схемы рахзные там, я пила по две таблетки три раза в день

#4
Наташа

Попейте курсом Нейроспан комплекс для нервных волокон, он способствует укреплению нервной системы. Схемы рахзные там, я пила по две таблетки три раза в день

Наташа, спасибо за совет! Кстати, я как раз 3 недели назад переболела каронавирусом в легкой форме, терялся вкус и запах. Я читала, что вирус повреждает нервные волокна, и сейчас только прорисовала для себя логическую цепочку, с чем могут быть связаны эти дергания. Спасибо большое!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варя
#5

Лично у меня вся эта дерганность из-за проблем с либидо была! Но я все решила занятиями с тренажером тюльпан от секретного фитнеса!