Гость
Статьи
Я странный человек или …

Я странный человек или всё это нормально?

Я невероятно раздражаю себя.
Я сам по себе очень сдержанный человек я довольно редко улыбаюсь всегда на чём то сосредоточен , спокоен мне абсолютно плевать на окружающих я не очень в принципе люблю людей. Но как только я прихожу в кампанию знакомых или даже просто к продавщице в киоске я натягиваю широкую улыбку делаю максимально доброжелательный голос и становлюсь очень вежливым.
И ровно в тоже мгновение когда я 
отворачиваюсь и начинаю отходить вся доброжелательность вместе с улыбкой пропадает.
Это происходит произвольно я даже не задумываюсь что я это делаю.
Мне кажется это очень странным, может есть люди с такими же странностями?
Вообще что мне об это думать? #характер

Т
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Может вы психопат, автор? Они все это умеют, вроде бы.)

Пыся
#2

Синдром американца

Алиска
#3

Похоже на психопата)

Алиска
#4

По мне это странно, но все люди разные и чесать под одну гребёнку нельзя

Т
#5
Пыся

Синдром американца

что за синдром такой?

Гость
#6

У нас местный дурачок по улице бегает,тоже всегда автобусам и Камазам улыбается широко и от души

Т
#7
Гость

У нас местный дурачок по улице бегает,тоже всегда автобусам и Камазам улыбается широко и от души

у меня не так всё запущено

Гость
#8

Бро, у меня тоже самое. Я всегда весел и доброжелателен со всеми но когда я ухожу или остаюсь один я становлюсь хмурым. Меня тоже часто раздражают люди и мне так же на всех ***. Когда у моих друзей что-то происходит мне тоже в большинстве случаев как-то пофиг. Я не знаю нормально это или нет но я это пишу с целью чтобы ты понял что ты не один такой...

Гость
#9

Почитай про ложное Я. Это оно заставляет тебя улыбаться когда тебе не нужно это. Ну то есть чтобы получить желаемое) от продавщицы например;) там еще много внутри всего живет. Ты не один))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: