Гость
Статьи
Моим близким кажется, …

Моим близким кажется, что я странный человек

Не будь блищких людей, которые указали мне на мое поведение, я бы не задумывалась над этим.Хотелось бы понять, действительно ли это странно, или нагнетают?Если это странно, то что это такое?
Говоря простым языком, у меня заметили монотонные повторяющиеся движения, по типу того, что я неосознанно начинаю дергать ногой, или, когда я одна я начинаю раскачиваться влево и вправо.Мой юмор крайне своеобразен для окружающий, я могу в прямом смысле заржать с того, насколько абстрактным и нереальным мне иногда кажется мир, вплоть до движения автобусов по проездей части, или выражений лиц и действий у людей, которые я наблюдаю со стороны.Также присутствовует тенденция смеяться из-за какого-то слова, которое я могу повторять про себя или вслух, в зависимости от ситуации.К примеру слово "кабачки","censured","Достоевский".Мне часто указывали на то, что я гиперчувствительна к посторонним звукам.В действительности, я знаю что жто правда, потому что мне все кажется очень громким: звуки сливаются воедино, превращаются в неделимую кашу, что меня крайне раздражает и провоцирует.Я люблю все контролировать и мне кажется, что люди обсуждают что-то важное за моей спиной.Иногда мне мерещаться бессвязные разговоры, но когда я иду на источник звука, я слышу, что никто не разговаривал.Подскажите, все ли в порядке? #близкие #странность

Garlic
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочу ставить диагноз в интернете, но немного напоминает штрл. Почитайте/посмотрите про это, вдруг найдете чтото общее. А вообще лучше сходить к психологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кактус
#2

Автор если кому- то что-то кажется ,пусть он перекрестится!То. что Ваши родственники считают странным - НОРМА!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: