Гость
Статьи
Носморк и очень болит …

Носморк и очень болит голова после вакцины

У кого такое было, когда прошло?
Плечо тоже болит. Вроде это хорошо, значит, иммунитет сработал? #здоровье #коронавирус #вакцинация

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. это косвенные признаки, местные реакции, возможно даже соматические. чтобы проверить, как сработал иммунитет, нужно сдать соответствующие анализы, других вариантов нет :)

Перчинка 🍑
#2

Это значит что вирус уже в вашем организме. Выпейте водки

Гость
#3

Теперь пииздец тебе, глупая терпила.

Вирус уже в твоей крови. Что теперь ты сделаешь ?

Автор
#4
Перчинка 🍑

Это значит что вирус уже в вашем организме. Выпейте водки

В смысле?

Гость
#5
Перчинка 🍑

Это значит что вирус уже в вашем организме. Выпейте водки

После прививки нельзя пить алкоголь 3-5дней!!!!

Гость
#6

Возможно подцепили корону до вакцины.

Автор
#7
Гость

Возможно подцепили корону до вакцины.

А почему симптомы в день вакцинации?

Гость
#8

это лотерея, много вариантов кто как переносит, так что будь готов лечиться. А ещё лучше начинай пить витамин Д, лучше Космо Д3, мне только он поднял уровень этого витамина. Ещё витамин С и цинк.

Робот
#9
Гость

После прививки нельзя пить алкоголь 3-5дней!!!!

вот поэтому и надо ее срочно вытравить

#10

пейте аспирин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Может голова болит именно от того что нос заложен? У меня обычно так, когда нос не дышит голова раскалывается. Я пшикаю спреем Нозефрин в нос по 2 раза, отек проходит, я начинаю дышать, и голова перестает болеть.

Следующая тема