Гость
Статьи
Моей бабушке ввели не …

Моей бабушке ввели не ту вакцину

Скрыв от родных, она отправилась на вакцинацию требовать чтобы для нее использовали спутник ви, но ее подло обманули в поликлинике, подменив и введя другую вакцину, после которой бабушка 61 года попала в больницу, едва не умерла. Сейчас, благо, жива и здорова. Но вся родня нанервничалась. А спустя 2 месяца выяснилось, что это был не спутник ви, а какой-то нн препарат.
P.S. Не разводка, а рассказ, основанный на опыте близкого человека и отзывах знакомых и родственников, переболевших после вакцинации.
А вы по-прежнему планируете колоться (я не хочу) или уже это сделали? Как себя чувствуете? #здоровье #вакцинация #коронавирус

Вика Краевская
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я просил показать ампулу - при мне ее вскрыли и укололи :) планировать сделать (и сделать) прививку - разумно :)

Робот
#3

А что такое нн препарат?

#7
Вика Краевская

Я там была.) Иди *** пожри, гидроцефалка

И тебя направили в ПНД.)))

Головка от патефона
#8

Ну, конечно, устный пересказ знакомого знакомых это достоверный источник информации

Глэдис
#9

В ваше сочинение не верю.
Сама поставила уже третью вакцину. Первые две были пфайзер, теперь третья модерна.

Глэдис
#10
Глэдис

В ваше сочинение не верю.
Сама поставила уже третью вакцину. Первые две были пфайзер, теперь третья модерна.

Самочувствие прекрасное. Да, после всех вакцин побаливал дня два- три рука, ну температурка небольшая. Не считаю это уж какой-то жуткой побочкой, просто нормальной реакцией иммунитета.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Что за бред. Каким раком вы решили что вакцина была другая? Сочувствую, что вы не врачам верите, а субьективному опыту некоторых идиотов и отзывам дебилов.

Предыдущая тема