Гость
Статьи
Кт или МРТ?

Кт или МРТ?

Доброго времени суток, у меня достаточно много проблем со здоровьем и каждый день все хуже. И кости, и мягкие ткани. Хочу обследоваться и пытаюсь понять что лучше, кт или мрт? Есть ли разница по времени процедуры? Потому что я трусиха ещё та, и боюсь что сильно долго в шумящей машинке не выдержу. Нужно обследовать мозг, позвоночник, легкие и ближайшие органы #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше пойти к врачу

Гость
#2
Гость

Лучше пойти к врачу

Они всд ставят. А мне все хуже и хуже

Гость
#3

Никто не будет вас сканировать целиком в поисках неизвестно чего. Для разных исследований используются разные настройки мрт-томографа. И вообще это не панацея. Нужен предварительный диагноз.

Гость
#4
Гость

Никто не будет вас сканировать целиком в поисках неизвестно чего. Для разных исследований используются разные настройки мрт-томографа. И вообще это не панацея. Нужен предварительный диагноз.

Тогда получается к терапевту ?

Гость
#5
Гость

Тогда получается к терапевту ?

Это сложно сказать, смотря что вас беспокоит. Невролог может еще. Это как в технике, когда вроде работает, но временами глючит - очень сложно найти проблему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Это сложно сказать, смотря что вас беспокоит. Невролог может еще. Это как в технике, когда вроде работает, но временами глючит - очень сложно найти проблему.

Хорошо, схожу к неврологу

Форум: Здоровье
Всего: 191 400 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 630 тем