Гость
Статьи
Отказываюсь от женщин …

Отказываюсь от женщин из за шатающихся гнилых зубов

Много спаивали меня в молодости, вот и зубы повредили от пива и коктейлей, плюс диабет вроде и печень немного развалена.
Так что здоровье ни к черту, зубы никуда не годятся, покупаю себе заменитель всех реальных женщин: личный транспорт.
Вуманьские то виртуалки на пенсии не обольщайтесь, я про реальных писал и молодых, традиционной ориентации 😆

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои бывшие коллеги считали даже старого нищего пидераста из глубинки с ебблом коня завидным женишком, только почему-то все им брезговали, так что не переживай.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Ничего не понял, но очень интересно.

Полупокерша
#3
ЧелЛов ★ ★ ★

Ничего не понял, но очень интересно.

Тоже ничего не поняла.у чела на зубы денег нет,но есть машина.остальное хз

Гость
#4

Сейчас столько методик, материалов, специалистов, были бы деньги!

Гость
#5

Продайте машину, купите зубы.

Гость
#6

Чел на тебя бы даже пенсионерки не повелись, та даже 35 летки, а уж бабы до 30 точно нет

Гость
#7
Гость

Чел на тебя бы даже пенсионерки не повелись, та даже 35 летки, а уж бабы до 30 точно нет

Кому такие как ты надо, дырявые неликвидки 🤣

Гость
#8
Гость

Сейчас столько методик, материалов, специалистов, были бы деньги!

У меня десна больные, поэтому дорогие протезы вряд ли удержатся. Вставная челюсть и личный транспорт как заменииель всех девок 😆

Гость
#9

Купи резиновую вагину и успокойся

Гость
#10

Мне 37 и у меня нет зубов. Честно скажу мне пох... Близкие отношения с девушками, с женщинами были как вторая тяжёлая работа. Которая не приносила денег или удовольствие. Я не чувствую себя каким-то обделённым. У меня всё хорошо , есть хорошая работа , машина немецкого производства американского бренда. Честно скажу никогда себя не видел в роли отца или главы семейства или мужа. НО Я понимаю почему женщины не хотят связывать свою жизнь с неудачником или нищебродом. Жить от зарплаты до зарплаты и считать копейки. А потом через какое-то время ещё и бухать будет. НО современные женщины хотят всё и сразу, так сказать не видят перспективных . Отсюда все проблемы.

Гость
#11

“Меня спаивали, мне повредили» - уже по этой формулировке списываю тебя в неликвид. Переваливаешь ответственности за свои же решения. Слабый характер.

Гость
#12
Гость

У меня десна больные, поэтому дорогие протезы вряд ли удержатся. Вставная челюсть и личный транспорт как заменииель всех девок 😆

Что мешает заниматься собой? Зубами и деснами. Самому-то не стремно больным быть?

Гость
#13
Гость

Продайте машину, купите зубы.

Я продала свою старую машину, чтоб вложить в зубы и… не хватает.

Гостя
#14
Гость

Мне 37 и у меня нет зубов. Честно скажу мне пох... Близкие отношения с девушками, с женщинами были как вторая тяжёлая работа. Которая не приносила денег или удовольствие. Я не чувствую себя каким-то обделённым. У меня всё хорошо , есть хорошая работа , машина немецкого производства американского бренда. Честно скажу никогда себя не видел в роли отца или главы семейства или мужа. НО Я понимаю почему женщины не хотят связывать свою жизнь с неудачником или нищебродом. Жить от зарплаты до зарплаты и считать копейки. А потом через какое-то время ещё и бухать будет. НО современные женщины хотят всё и сразу, так сказать не видят перспективных . Отсюда все проблемы.

Для меня отношения с мужиками тоже были как работа ,как хорошо сейчас без них

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Что мешает заниматься собой? Зубами и деснами. Самому-то не стремно больным быть?

Так дед ебббанутый солевой даун гнилозубый 😀 неликвид

Форум: Здоровье
Всего: 189 968 тем
Новые темы за неделю: 614 тем
Популярные темы за неделю: 82 185 тем