Гость
Статьи
Можно ли в жару пить …

Можно ли в жару пить много воды?

У нас такая жара в городе, я постоянно хочу пить, удеивыдудлила литра три не считая чай, и ещё хочу пить. Но можно ли так много пить, ведь это наверное очень большая нагрузка на почки и сердце.?🤔Вы тоже дудлите литрами или терпите?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо!!! подсоленную с лимоном

#2

Чай не водка - много не выпьешь.

Гость
#3
Гость

надо!!! подсоленную с лимоном

Но мне кажется 4 литра это перебор даже для жары

#4

Нужно пить, в жару литра 3.чувство жажды это обезвоживание

Гость
#5
Гость

Но мне кажется 4 литра это перебор даже для жары

4 литра - но ты ж в туалет не бегаешь каждые 10 мин, через кожу влага вместе с солью наружу, поэтому тебе питэь охота - соль и лимон в водуи медленно

Гость
#6

Норма для лета. Если обильное потоотделение, ещё и солевой баланс нужно поправлять. Впрочем, организм сам всё знает... вам только прислушиваться.

#7

Если вы постоянно ощущаете жажду, проверьтесь на сахарный диабет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Автор, у меня тоже самое. Жара, плюс месячные, плюс пешеходные экскурсии. Пью как не в себя. Успокаиваю себя тем, что это не постоянно, вот дня 3, как это происходит.