Гость
Статьи
Странная картинка …

Странная картинка перед глазами

Весь день виду цветные пятна с одной стороны и предметы в глазах дергаются, двигаются. Такое впервые, температуры нет, давление в норме. Если что веду ЗОЖ не курю, не пью, не употребляю вещества. Нигде накануне не была, где могли бы что-то мне подсыпать.
Что это? #странноесостояние

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закройте глаза и отдохните . Лучше полежать.

Гость
#2

Это от ЗОЖ однозначно.Видно голодом себя заморили.

#3

Однозначно трескали утром Овёс! Пропущенный через Лошадь... Да, ЗОЖ -- он такой...

Гость
#4
Гость

Это от ЗОЖ однозначно.Видно голодом себя заморили.

Сори, но как зож связан с голодом?

Гость
#5
Гость что в горле кость

Однозначно трескали утром Овёс! Пропущенный через Лошадь... Да, ЗОЖ -- он такой...

Овсянку ела, но нормальную

Гость
#6
Гость

Сори, но как зож связан с голодом?

Да так,что не едят то,что положено.

Сева
#7

Привились, да? После вакцинации началось? У меня коллега вообще после прививки прошлое начала видеть. Разговаривает с умершим мужем в метро...

Гость
#8

Сосуды к врачу давление

Гость
#9
Гость

Да так,что не едят то,что положено.

Например, чипсы и газировку?) Всем положено есть гамбургеры, но эти зожники не едят?)

Гость
#10
Гость

Сосуды к врачу давление

Давление в норме. Написала же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#11

Скорее всего, просто от усталости, если много за компьютером или в телефоне сидите. Хотя провериться у доктора не мешает. Мне мой посоветовал витамины для глаз пить, хотя бы пару раз в год. Сейчас Офтолик принимаю. Состав - огонь! С ними получше вроде.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы