Гость
Статьи
Обязали на работе всем …

Обязали на работе всем сделать прививку!

Я не делала прививку, у меня щитовидка не в порядке, опасаюсь..но недавно вышел указ губернатора в нашем городе всем работающим кто не вакцинировался сделать! Скоро на работе начнется..будут заставлять делать вакцину эту! Не хочу! #здоровье

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делай, cy4ка.

Гость
#2

НЕ могут заставить

Гость
#3

Мало ли что ты не хочешь, cy4ка.

Гость
#4
Гость

НЕ могут заставить

Могут отстранить от работы и оставить без зарплаты. Будет потом автор зарабатывать отсосом в банях, и то до первого распоряжения сутенера об обязательной вакцинации. Сутенеры сейчас умные, и тоже понимают важность вакцинации у их работниц.

Гость
#5

Сегодня в Магните видела сцену,видимо одна продавщица решила уволиться,не хочет вакцинироваться,две других на нее напали,так грубо наседали,выкрикивали что необходимо делать прививку,говорят твои же дети привиты с рождения,чего боятся вакцин,всю жизнь людей вакцинировали,не устроишься никуда и и т.д.Она стояла ошарашенная от такого напора.Не знаю уговорили они ее остаться или нет.

Матильда
#6

Пусть работодатель подписывается на листках об ответственности, которые врачи вечно подсовывают. Раньше не боялись, потому что ответственность была на врачах , а не на пациентах

Луна
#7

Так у вас противопоказания есть. Прочтите, какие противопоказания существуют при вакцинации. Врачам об этом сказать, и вам выдадут справку или зафиксируют как-то, что есть противопоказания, вакцинация нежелательна.

Гость
#8
Луна

Так у вас противопоказания есть. Прочтите, какие противопоказания существуют при вакцинации. Врачам об этом сказать, и вам выдадут справку или зафиксируют как-то, что есть противопоказания, вакцинация нежелательна.

Нет у нея противопоказаний. В инструкции к кам ковид вак аутоиммунные заболевания указаны в графе С осторожностью а не в противопоказаниях.
Так что поди подмойся, мамкина советчица.

⭐️⭐️⭐️
#9

Так и скажите, что у вас мед отвод временный, идите к врачу- консультируйтесь, сдавайте анализы, читайте о вакцине. Если всё норм, зачем упорствовать? На зло маме отморожу уши что ли?

Гость
#10

Автор, не просто так эти указы стали спускать. От индийской короны люди мрут как мухи. Сделай прививку. Помучаешься с температурой денек, но хоть живая будешь. Тебе же лучше будет.

Гость
#11

Делайте эпиваккорону. От нее вообще антитела не растут, следовательно, и побочек минимум, а сертификат у вас будет.

Гость
#12
Гость

Делайте эпиваккорону. От нее вообще антитела не растут, следовательно, и побочек минимум, а сертификат у вас будет.

Если антитела не растут, то и толку от нее 0 ))

Гость
#13

Хорош врать.
Тем более если щитовидка больная то берете мед отвод.

Колобок посрал
#14
Гость

Мало ли что ты не хочешь, cy4ка.

А вы сделали?

Гость
#16

Я сделала спутник еще в начале года. В итоге вся семья заболела, муж болел очень тяжело, лежал под кислородом, а я, тьфу-тьфу, не заболела даже в легкой форме, хотя контакт с больными был постоянно, причем очень близкий (спали вместе когда у него уже 38 поднялась). Так что это работает. Теперь благодарна работодателю, что тогда вынудил вакцинироваться одной из первых.

Гость
#17
Колобок посрал

А вы сделали?

Да.

Автор
#18
Гость

Могут отстранить от работы и оставить без зарплаты. Будет потом автор зарабатывать отсосом в банях, и то до первого распоряжения сутенера об обязательной вакцинации. Сутенеры сейчас умные, и тоже понимают важность вакцинации у их работниц.

Иди на ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Автор, не просто так эти указы стали спускать. От индийской короны люди мрут как мухи. Сделай прививку. Помучаешься с температурой денек, но хоть живая будешь. Тебе же лучше будет.

Прививка от китайской ""короны"", каким образом она поможет от индийской?! Чушь не несите

Форум: Здоровье
Всего: 190 144 темы
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 246 тем