Гость
Статьи
Мама хочет сделать …

Мама хочет сделать прививку

От ковида.Я не знаю стоит ли её отговаривать. Но что то мне страшно за неё. Она говорит, типа их на работе все равно обязуют.Не знаю, что и делать. #здоровье

София
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть прежде проверится на антитела. Многие переболели бессимптомно или в слабой форме.
Может, прививка и не понадобится.

Гость
#2

Если у вас есть медицинский центр, то там вам помогут!! Это тайна страшного сна. Вы приходите, говорите что вам нужна прививка, но делать вы ее не хотите) Вас отправляют в кабинет, якобы все делают и вы выходите довольная и счастливая. Стоит 2000 тысячи "такой укол"
Прости госпади, надеюсь меня не поймают 😂😂 и не посадят в тюрьму за такие тайны🤣🤣🤣👍🏼

Гость
#3

Умная мама,вот и делает

София
#4
Гость

Пусть прежде проверится на антитела. Многие переболели бессимптомно или в слабой форме.
Может, прививка и не понадобится.

Она болела в ноябре. В конце февраля сотрудников уже вакцин ровали, а тех кто переболел пока не трогали. Но антитела ж вроде только полгода держатся после болезни.

Гость
#5

1. Сдать на антитела
2. Провести хотя бы минимальное обследование по состоянию здоровья, вы видели сколько противопоказаний у вакцины?
Вообще просто поражает, как можно колоть что-то не обследовавшись!? Да сколько людей живут и не знают, что у них есть заболевания, например тот же сахарный диабет в начальной стадии.

Гость
#6
София

Она болела в ноябре. В конце февраля сотрудников уже вакцин ровали, а тех кто переболел пока не трогали. Но антитела ж вроде только полгода держатся после болезни.

По-разному бывают. У меня высокие АТ спустя год, болела в прошлом июне

Гость
#7

Мама взрослая, дееспособная, зачем ее отговаривать. Если нет противопоказаний типа аутоиммунных заболеваний, пусть делает.

#8

Её здоровье,ей решать

Гость
#9
Гость

Если у вас есть медицинский центр, то там вам помогут!! Это тайна страшного сна. Вы приходите, говорите что вам нужна прививка, но делать вы ее не хотите) Вас отправляют в кабинет, якобы все делают и вы выходите довольная и счастливая. Стоит 2000 тысячи "такой укол"
Прости госпади, надеюсь меня не поймают 😂😂 и не посадят в тюрьму за такие тайны🤣🤣🤣👍🏼

Уже много уголовных дел заводится на мед учреждения по этому поводу, потому что какая то *** решила хайпануть на этой теме в соцсетях

София
#10
Гость

Мама взрослая, дееспособная, зачем ее отговаривать. Если нет противопоказаний типа аутоиммунных заболеваний, пусть делает.

Да, я понимаю, но я боюсь очень за нее

Гость
#11
Гость

Мама взрослая, дееспособная, зачем ее отговаривать. Если нет противопоказаний типа аутоиммунных заболеваний, пусть делает.

АИЗ не являются противопоказанием к прививке.
Мне спокойно разрешили, а у меня их два.
У мужа б.астма, так ему сказали делать обязательно. И не в России об этом сказали, а в Германии.

Гость
#12

Не надо лезть со своим ценным мнением к взрослым дееспособным людям. Вот отговорите маму (или наоборот убедите делать), а результатом вашего вмешательства будет то самое? И как с этим дальше жить? Боитесь за маму? Ну обеспечьте ей возможность не работать и жить в загородном доме без общественного транспорта и с минимумом контактов. Не можете - не хотите? Тогда вам просто позвездеть охота и не более того.

Гость
#13
Гость

АИЗ не являются противопоказанием к прививке.
Мне спокойно разрешили, а у меня их два.
У мужа б.астма, так ему сказали делать обязательно. И не в России об этом сказали, а в Германии.

А мне ЗАПРЕТИЛИ. У меня АИТ. Врач категорически запретил вакцинацию. Правда на словах, медотвод пока не брала, с этим всё сложно.

Гость
#14
Гость

А мне ЗАПРЕТИЛИ. У меня АИТ. Врач категорически запретил вакцинацию. Правда на словах, медотвод пока не брала, с этим всё сложно.

И у меня АИТ. Прививайтесь ковиваком и всё, хотя и на Спутник категорического запрета нет.

Гость
#15
Гость

А мне ЗАПРЕТИЛИ. У меня АИТ. Врач категорически запретил вакцинацию. Правда на словах, медотвод пока не брала, с этим всё сложно.

это потому что врач-антипрививочник. у нас таких половина. берите письменный отвод и посмотрите как он заговорит. кто будет нести ответственность если вы умрете от ковида?

Гость
#16
Гость

это потому что врач-антипрививочник. у нас таких половина. берите письменный отвод и посмотрите как он заговорит. кто будет нести ответственность если вы умрете от ковида?

А кто будет нести ответственность если она умрет от прививки? Вы вообще в курсе сколько по больничкам лежит с инсультами после вакцины? Конечно же нет, об этом умалчивается.

Гость
#17
София

Да, я понимаю, но я боюсь очень за нее

Мои робители 70+ сделали прививки. Всё отлично перенесли, теперь я за них более мене спокойна. Кстати пожилые люди переносят прививки с меньшими побочками чем молодые.

Гость
#18
Гость

А кто будет нести ответственность если она умрет от прививки? Вы вообще в курсе сколько по больничкам лежит с инсультами после вакцины? Конечно же нет, об этом умалчивается.

А вы откуда узнали? От модных блогеров на ютуб?

Гость
#19
Гость

А вы откуда узнали? От модных блогеров на ютуб?

Я из первых уст узнаю инфу. Модных блогеров смотрят только дол6оебы, которым нечем заняться.

Гость
#20
Гость

Я из первых уст узнаю инфу. Модных блогеров смотрят только дол6оебы, которым нечем заняться.

Сколько инсультников с больничных коек вам об этом поведали первыми устами?

Гость
#21
Гость

Сколько инсультников с больничных коек вам об этом поведали первыми устами?

Наивно полагать, что кому то интересно вам доказывать элементарные вещи. Смотрите дальше путю, собяшу и модных блогеров.

Гость
#22
Гость

Наивно полагать, что кому то интересно вам доказывать элементарные вещи. Смотрите дальше путю, собяшу и модных блогеров.

Я смотрю на своё окружение. Я живу не в России и в моём близком окружении 60-70% привитых. Инсультников нет, ни кто от прививки не умер, а вот без неё, увы, есть случаи. Как-то так.

Гость
#23

а зачем её делать? Мы и так получили дозу вируса, перебороли и выкинули антитела, это естественно, зачем прививаться от этой заразы искусственным путём? Тем более вы не знаете насколько эти прививки сейчас качественные... Пейте витамины! nsplife.kiev.ua - заходите сюда!

Гость
#24

ю

Гость
#25
Гость

АИЗ не являются противопоказанием к прививке.
Мне спокойно разрешили, а у меня их два.
У мужа б.астма, так ему сказали делать обязательно. И не в России об этом сказали, а в Германии.

А есть вариант, что в Германии не та вакцина, в России и для разных вакцин разные противопоказания?

Гость
#26
Гость

А кто будет нести ответственность если она умрет от прививки? Вы вообще в курсе сколько по больничкам лежит с инсультами после вакцины? Конечно же нет, об этом умалчивается.

Если об этом умалчивается, то откуда у вас эта инфа?
Или "сама придумала"?

Гость
#27
Гость

Я из первых уст узнаю инфу. Модных блогеров смотрят только дол6оебы, которым нечем заняться.

Каких первых уст?
Ваши "первые уста" откуда знают статистику по всем больницам?

Гость
#28

Автор, вот вы переживаете по поводу вакцинации.
А как сильно переживаете, что мама может умереть от ковида?

Гость
#29

А в чём именно страх вакцинации?

София
#30
Гость

Автор, вот вы переживаете по поводу вакцинации.
А как сильно переживаете, что мама может умереть от ковида?

Да, и за то что заболеет повторно и уже сложнее ковидом тоже переживаю. И не знаю как лучше. Вакцинация же тоже может дать определённые осложнения, все индивидуально. Пока не сделаешь - не знаешь, как её перенесёшь

Гость
#31

У нее есть веские причины угрожающие ее жизни и здоровью ее не делать?

Гость
#32

Я сделала прививку, все хорошо, жива-здорова. В чем именно ваши опасения? Если есть противопоказания то не надо делать прививку, если нет - почему бы и не сделать. Ну и сначала проверить наличие антител, а то мб вы раньше времени начали панику разводить

Гость
#33

Привет, друг!
Хочешь быть здоровым и красивым 24/7 при минимальных вкладах?
Тогда присоединяйся к нам в группу! Мы обсуждаем разные темы о здоровье, выкладываем полезные статьи каждый день, предлагаем альтернативные способы лечения и профилактики, а НЕ "аптека, таблетки, антибиотики" - это все только наносит вред здоровью!
Интересно? Вот ссылка на группу - https://www.***.com/groups/267471598136245
и ссылка на наш сайт (там ещё интереснее) - https://nsplife.kiev.ua/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
София

Да, и за то что заболеет повторно и уже сложнее ковидом тоже переживаю. И не знаю как лучше. Вакцинация же тоже может дать определённые осложнения, все индивидуально. Пока не сделаешь - не знаешь, как её перенесёшь

Десятки знакомых сделали. Самое страшное что было -- высокая температура через день после прививки. вся имеющаяся статистика -- прививка в тысячу раз безопаснее ковида. лучше сделать.

Форум: Здоровье
Всего: 190 002 темы
Новые темы за неделю: 611 тем
Популярные темы за неделю: 82 195 тем