Гость
Статьи
Психосоматика болей в …

Психосоматика болей в спине

Здравствуйте! Сместился сустав в крестце, болит крестец очень. Наклонятся нельзя, перевернуться не могу и прочее. Кто знает причины по психосоматике? Хожу к неврологу, но очень интересно посмотреть и с этой точки зрения #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мимка
#1

Взвалили на себя много

Гость
#2

Нет никакой психосоматики. Её придумали врачи - неучи. У вас объективные причины для боли.Смените невролога .

#3

Сместившийся сустав всегда вправляют, другого лечения не бывает!!! Про психосоматику тока посмеялся, тока тупыееее врачи всё сваливают на психосоматику, когда не знают как лечить. Суставы всегда смещаются там где есть нестабильность, а нестабильность возникает от слабости мышц, которые не выполняют свою функцию по стабилизации суставов.

Гость
#4
Гость

Нет никакой психосоматики. Её придумали врачи - неучи. У вас объективные причины для боли.Смените невролога .

Спасибо ! Невролог как раз и говорит что это травма

Гость
#5
Хер майор

Сместившийся сустав всегда вправляют, другого лечения не бывает!!! Про психосоматику тока посмеялся, тока тупыееее врачи всё сваливают на психосоматику, когда не знают как лечить. Суставы всегда смещаются там где есть нестабильность, а нестабильность возникает от слабости мышц, которые не выполняют свою функцию по стабилизации суставов.

Спасибо за ответ! Мой врач как раз этим и занимается

Гость
#6

Вы в себе вообще? Какая нафиг психосоматика?

Гость
#7
Мимка

Взвалили на себя много

Тебе бы мозга побольше

#8

Растирайте крестец гелем Разогреватель Хорс форс, мне помогал он избавиться от болей. В психооматику не верю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#9

Не ищите ответа в интернете, сходите к нормальному неврологу. Я избавилась от болей в спине благодаря врачам из Юсуповской больницы. Упражнения и медикаментозное лечение назначили только после диагностики. Отношение хорошее, вежливые, нет очередей, приём чётко по времени. 

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: