Гость
Статьи
Болит почка, с чем это …

Болит почка, с чем это может быть связано?

Никогда раньше не болели почки, мне 19 лет и сегодня весь день внизу слева сзади покалывает. Я так понимаю, это почка, причём только одна так колит.
К врачу я собираюсь сходить, но только в выходные дни. У кого-то было такое или может кто-нибудь знает даже, что это? #здоровье

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы решили что это почка? Почечная боль сзади чуть ниде ребра локализуется, и это не покалывание, почечную боль ни с чем не перепутать
Утром пописайте в банку и сдайте анализы : оак и по Нечипоренко. Если в норме то значит почки в норме
К врачу в любом случае идите

#2

Если бы болела почка, то вы бы тут не сидели, не писали. Идите к терапевту для начала!

#3
PARTYzanka

Если бы болела почка, то вы бы тут не сидели, не писали. Идите к терапевту для начала!

Что за глупый вывод? Я сижу и пишу
И специально для таких, как вы написала, что к врачу пойду в выходные. Этот вопрос только для тех, кто даст ответ

#4
Гость

С чего вы решили что это почка? Почечная боль сзади чуть ниде ребра локализуется, и это не покалывание, почечную боль ни с чем не перепутать
Утром пописайте в банку и сдайте анализы : оак и по Нечипоренко. Если в норме то значит почки в норме
К врачу в любом случае идите

С того, что чувствую, что почка болит)

Гость
#5
Лола

С того, что чувствую, что почка болит)

У вас просто болит что то внизу поясницы, откуда вы уверенны, что это именно почка? Даже врач без анализов утвердительно сказать не может.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

У вас просто болит что то внизу поясницы, откуда вы уверенны, что это именно почка? Даже врач без анализов утвердительно сказать не может.

Потому что там, где болит - находится только почка