Гость
Статьи
Болят почки и правый …

Болят почки и правый бок после антибиотиков

Болят почки и правый бок после антибиотиков. Тема такая сегодня ходила к участковому терапевту. (Болит горло. ) Теперь я уже думаю, может перестать их пить или это нормальная реакция?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все пройдет, пройдет и это.

Гость
#2

Может антибиотики много кого в вашем теле убили. И почки не справляются в выводом гноя? Пить много воды, электролитов, свежих соков! Очистить кишки клизмой. Чтобы лимфы отходы в кишки стекали а не застаивалась, и не сидели в почках. Не кушать молочное.

Гость
#3

Маловероятно, что причина боли в почках в антибиотике .
А откуда уверенность что боль именно в почке, оам сдавали, пастернацкого врач стучал вам? Или вы сами решили что болят именно почки?
Лучше сдать оам, тк бак инфекция может в почки уйти, и боль оттого что раскручивается пиелонефрит.

Гость
#4

а есть что-то, что не болит?

Гость
#5
Гость

Маловероятно, что причина боли в почках в антибиотике .
А откуда уверенность что боль именно в почке, оам сдавали, пастернацкого врач стучал вам? Или вы сами решили что болят именно почки?
Лучше сдать оам, тк бак инфекция может в почки уйти, и боль оттого что раскручивается пиелонефрит.

Я точно не уверена. Но раньше они болели, я подумала что они. Очень похоже. Как будто что то тянет и печёт. Но это не сильная боль.

Гость
#6
Гость

а есть что-то, что не болит?

Есть

Гость
#7
Гость

Я точно не уверена. Но раньше они болели, я подумала что они. Очень похоже. Как будто что то тянет и печёт. Но это не сильная боль.

Сдайте оам, лучше перебдеть.
Если грешите на антибиотик, попросите врача препарат заменить.

Гость
#8
Гость

Есть

ухватитесь за это неболящее место, как за якорную точку, и начинайте отстраивать фрейминг "у меня ничего не болит, я здорова, все это у меня в голове. У собачки боли, у кошечки боли, а у меня отпусти". И если вдруг почувтсвуете, что вам сигнализируют иные анатомические и структурные образования о каком-то непорядке - сразу проговаривайте эту установку в голове.

Гость
#9
Гость

Сдайте оам, лучше перебдеть.
Если грешите на антибиотик, попросите врача препарат заменить.

Прошу простить меня за необразованность: что такое оам?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Возможно это кишечник. У меня тоже такая боль. Автор вы нашли причину?

Форум: Здоровье
Всего: 190 245 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Следующая тема
Предыдущая тема