Гость
Статьи
Посоветуйте гомеопата

Посоветуйте гомеопата

Девочки, посоветуйте хорошего гомеопата в Москва или Питере, проверенного, к кому вы обращались и кто вам помог. Замучила потливость после растяжения мышц, не знаю, к кому уже обращаться, обычные специалисты разводят руками и ничем не помогли в итоге. Очень надеюсь на вас!!!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

OCHE толсто.

#2

У меня мама гомеопат, она даже умудряется кого-то вылечить. Но я вам ее не порекомендую, потому что с тем же успехом вы можете погрызть сахар в кубиках.

Гость
#3
Гость

У меня мама гомеопат, она даже умудряется кого-то вылечить. Но я вам ее не порекомендую, потому что с тем же успехом вы можете погрызть сахар в кубиках.

Сочувствую, лучше мать шл..ха, чем мать гомеопат.

#4
Гость

Сочувствую, лучше мать шл..ха, чем мать гомеопат.

Да ладно вам, деньги не пахнут. Тем более люди их сами отдают за беседу и кусочек сахара.

Гость
#5

Сколько недалеких ограниченных людей! Не слушайте гадости, автор. Гомеопатия действительно делает вещи, которые недоступны официальной медицине. Проверено лично.
Порекомендовать специалиста, к сожалению, не могу.

Варвара
#6

а я вам порекомендую средство, которое мне помогает, может и вам поможет. Аптечный Формагель, кстати сертифицированный препарат, один из очень немногих с клиническими испытаниями. Использовать очень просто, мажете на сухое тело на полчаса и смываете водой. И где то на неделю о потливости забываете. Потом по мере необходимости повторять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Если тема еще актуальна, то возможно решение в этом видео. Там есть отзывы
Лично у меня было только растяжение в голени. Помазал 3 раза за 1 день- опухоль ушла. На второй день помазал еще пару раз - и все. все ок.. даже не поверил. специально нагрузки поделал..
так что может как-то вам поможет.
https://youtu.be/I0l_C9YyamI