Гость
Статьи
Почему вы не делаете …

Почему вы не делаете прививку от коронавируса?

Какая у вас причина/ опасение? #прививка

Автор
813 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять 25? Вам мало тем по этому вопросу? Почитайте предыдущие, там до сих пор идут споры по данному вопросу.

Гость
#2

Какие настойчивые работники по методичке

#3
Гость

Какие настойчивые работники по методичке

+++ Автор, передайте своим хозяевам, что мы ждем опубликования состава российской вакцины.

#4

Потому что в России проверенные вакцины (например от файзера) запрещены.

Гость
#5
Гость

Потому что в России проверенные вакцины (например от файзера) запрещены.

Ибо нефиг икру заморскую кушать поддерживай отечественного производителя

👸
#6
Серебряная книга

+++ Автор, передайте своим хозяевам, что мы ждем опубликования состава российской вакцины.

Ее называют жижей

Гость
#7

Потому что не умственно отсталые, представляешь автор))

Гость
#8

Не твое сра-но_е дело

Гость
#9
Гость

Потому что в России проверенные вакцины (например от файзера) запрещены.

Почему вы решили что Пфайзер проверенная? Для проверки вакцыны должно пройти определённое время. Оно одинаково что у Спутника, что у Пфайзер.

Гость
#10
Серебряная книга

+++ Автор, передайте своим хозяевам, что мы ждем опубликования состава российской вакцины.

Мои хозяева передают, что ты не очень умная. Состав есть в открытом доступе.
рекомбинантные аденовирусные частицы 26 серотипа, содержащие ген белка S вируса SARS-CoV-2 (1.0±0.5)×1011 частиц
Вспомогательные вещества: трис(гидроксиметил)аминометан - 1.21 мг, натрия хлорид - 2.19 мг, сахароза - 25.0 мг, полисорбат 80 - 250.0 мкг, магния хлорида гексагидрат - 102.0 мкг, ЭДТА динатриевая соль дигидрат - 19.0 мкг, этанол 95% - 2.5 мкл, вода д/и - до 0.5 мл.

Гость
#11

Потому что в этой стране никогда ничего не делают во благо простых людей. Себя и своих золотых детишек небось чинуши не прививают, все на кроликах экспериментируют

Гость
#12

У меня аутоиммунное заболевание при нём нельзя делать вакцины

Гость
#13
Гость

Мои хозяева передают, что ты не очень умная. Состав есть в открытом доступе.
рекомбинантные аденовирусные частицы 26 серотипа, содержащие ген белка S вируса SARS-CoV-2 (1.0±0.5)×1011 частиц
Вспомогательные вещества: трис(гидроксиметил)аминометан - 1.21 мг, натрия хлорид - 2.19 мг, сахароза - 25.0 мг, полисорбат 80 - 250.0 мкг, магния хлорида гексагидрат - 102.0 мкг, ЭДТА динатриевая соль дигидрат - 19.0 мкг, этанол 95% - 2.5 мкл, вода д/и - до 0.5 мл.

Пишут что натрия хлорид очень вреден

#14
Гость

Мои хозяева передают, что ты не очень умная. Состав есть в открытом доступе.
рекомбинантные аденовирусные частицы 26 серотипа, содержащие ген белка S вируса SARS-CoV-2 (1.0±0.5)×1011 частиц
Вспомогательные вещества: трис(гидроксиметил)аминометан - 1.21 мг, натрия хлорид - 2.19 мг, сахароза - 25.0 мг, полисорбат 80 - 250.0 мкг, магния хлорида гексагидрат - 102.0 мкг, ЭДТА динатриевая соль дигидрат - 19.0 мкг, этанол 95% - 2.5 мкл, вода д/и - до 0.5 мл.

Да, вы правы. Я перепутала это с третьим этапом исследований, т.к. читала, что там много всего было неизвестно и непроводилось.

#15

Не проводилось, т.е.

Гость
#16
Гость

У меня аутоиммунное заболевание при нём нельзя делать вакцины

Какое у вас заболевание?У меня тоже аутоимунное-псориаз,раньше это было противопоказанием,а сейчас уже нет,в инструкции написано-с осторожностью.

Гость
#17

Почему?
Не могу проконтролировать условия перевозки, хранения и т.д. Не доверяю местной больнице, они и укол бесплатно по человечески сделать не могут, да и утвержденную технику выполнения процедуры нарушают.
Нет публичной статистики по осложнениям. Не проверяют антитела до и после инъекций. Требуют подписать отказ от претензий в случае побочных эффектов. Требуют идентификацию личности и строгое сопоставление с номером ампул. Даже не скрывают факт строгого именного учета всех уколотых.

#18

Вот читаю коммент. Знатоки, и методичники, ответьте по существу!

#19

Коммент на ЯндексДзене

1. Есть официальный документ Росздравнадзора "Инструкция по медицинскому применению лекарственного препарата Гам-Ковид-Вак"

1609167115.71835-1-39841.pdf , где КОНКРЕТНО сказано :

1. Защитный титр антител неизвестен

2. Продолжительность защиты неизвестна

3. стр. 6 Клинические исследования по изучению эпидемиологической эффективности ПРОДОЛЖАЮТСЯ в НАСТОЯЩЕЕ время.

Вакцины ПРОДОЛЖАЮТ изучать - о чем сейчас вообще можно говорить ?

Тем более, что разработчики вакцин постоянно ВРУТ : то Гинцбург заявляет об эффективности в 97,8%, хотя в Lancet передают и публикуют данные 91,6%.

То Попова заявит, что антитела НЕ формируются у 10% привитых - значит, эффективность еще меньше, чем 91% ?

А уж после того, как заболел ПРЕЗИДЕНТ Аргентины, полностью привившийся "Спутником V", представители НИИ им. Гамалеи сознались, что препарат и НЕ ЗАЩИЩАЕТ от заражения, а только от тяжелой формы болезни :

https://news.mail.ru/society/45809646/?frommail=1

Гость
#20

Да уже одна попытка принуждения участия в в финальном этапе испытаний уже многого стоит. Ассоциации нехорошие в голову лезут.

Гость
#21

Смотрела видео вирусолога Н.Жолобак,она говорит что нельзя постоянно иметь антитела,они вырабатываются только во время болезни,а потом идут на спад,а здесь искусственно создают в здоровом организме,и сейчас уже положена ревакцинация.А антитела вызывают повышение лейкоцитов,а постоянно повышенные лейкоциты могут вызвать рак.

#22

Короче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ничего не соображаю про вакцины, ок, признаю!
Но!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда я прививаюсь от гриппа, я не подписываю бумаг, что вся ответственность - на мне.
Когда меня госпитализировали зимой и оперировали, и лечили, я не подписывала бумаг, что вся ответственность на мне! Я подписала бумагу, что я согласна с лечением докторов. Это принципиальные разные вещи.
Я не хочу в настоящий период своей жизни заниматься экстримом - хочу пожить спокойно. Так что предлагаю идти сами знаете куда!!!!!!!!!!

Несите за меня ответственность без бумаг - я привьюсь!

Гость
#23

Это опыт над людьми. В бумкжке ты расписываешься, что согласен с этим. Я не хочу участвовать в опытах над собой.

Гость
#24

Я не хочу, чтобы мне присваивали qr- код. Я человек и это вторжение в мое личное пространство. Почему я должна ставить метку, где я нахожусь?

Гость
#25

У меня брат сейчас лежит в больнице. После выписки из больницы собирался сделать прививку вместе с женой.Сегодня у него 90 процентов поражения легких. Дай-то Бог ему выздороветь.

Гость
#26
Гость

Я не хочу, чтобы мне присваивали qr- код. Я человек и это вторжение в мое личное пространство. Почему я должна ставить метку, где я нахожусь?

Ты подожди, мы скоро в тебя еще чипы вживим и будем рекламу в мозг транслировать по ночам, ну а чтоб максимальная польза от этого была будем еще майнить на тебе

#27
Гость

Ибо нефиг икру заморскую кушать поддерживай отечественного производителя

Так давайте все будет на Ладе ездить, зачем нам колымаги заморские? Свою экономику улучшать будем. К тому же крэш тесты на дорогах говорят о неоспоримых преимуществах отечественного производителя.

Гость
#28
Гость

У меня брат сейчас лежит в больнице. После выписки из больницы собирался сделать прививку вместе с женой.Сегодня у него 90 процентов поражения легких. Дай-то Бог ему выздороветь.

Выздоровления вашему брату.

#29
Гость

Пишут что натрия хлорид очень вреден

Ничего, что это соль?

Гость
#30

Для гриппа или СПИДа сколько десятков лет не могут сделать вакцины а тут волшебно за несколько месяцев слабали.....

#31

Не хочу участвовать в эксперименте.

Гость
#32
Серебряная книга

Короче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ничего не соображаю про вакцины, ок, признаю!
Но!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда я прививаюсь от гриппа, я не подписываю бумаг, что вся ответственность - на мне.
Когда меня госпитализировали зимой и оперировали, и лечили, я не подписывала бумаг, что вся ответственность на мне! Я подписала бумагу, что я согласна с лечением докторов. Это принципиальные разные вещи.
Я не хочу в настоящий период своей жизни заниматься экстримом - хочу пожить спокойно. Так что предлагаю идти сами знаете куда!!!!!!!!!!

Несите за меня ответственность без бумаг - я привьюсь!

Книга, не ведитесь на провокации. Все вы правильно понимаете

Джафар
#33

Потому что она новая, хз какие побочки даст. Потому что их надо вообще курс. Потому что знакомой было очень плохо после нее. И я слышал что спутник для европы и т.д. не действительна.

Гость
#34
Джафар

Потому что она новая, хз какие побочки даст. Потому что их надо вообще курс. Потому что знакомой было очень плохо после нее. И я слышал что спутник для европы и т.д. не действительна.

Что значит недействительна? В Венгрии, Словакии, Сан Марино её успешно используют. Желающие европейцы могут поставить Спутник в этих странах.

Гость
#35

Автор, у меня противопоказания, АИЗ. Беру медотвод.

Джафар
#36
Гость

Что значит недействительна? В Венгрии, Словакии, Сан Марино её успешно используют. Желающие европейцы могут поставить Спутник в этих странах.

За что купил за то и продаю. Мне говорили что загран с ней не впустят, другую надо

#37
Гость

Что значит недействительна? В Венгрии, Словакии, Сан Марино её успешно используют. Желающие европейцы могут поставить Спутник в этих странах.

Мы об этом слышим только на словах.

#38

Я прочла, что ВОЗ ее не зарегистрировал пока. Это ожидается к осени.

Гость
#39
Серебряная книга

Мы об этом слышим только на словах.

Мин здрав Венгрии об этом писал на своём официальном сайте и сравнил все 5 вакцин применяемых в Венгрии.

Матильда
#40

Потому что она еще на стадии клинических исследований. На этом все сказано.

Гость
#41
Серебряная книга

Я прочла, что ВОЗ ее не зарегистрировал пока. Это ожидается к осени.

Это не запрет для стран европы к её использованию. Каждая страна сама решает .

Гость
#42
Гость

Какие настойчивые работники по методичке

Я обычный человек, не осуждаю вас, а сама думаю, делать или нет. Хочу взвесить за и против, истории послушать

Гость
#43
Матильда

Потому что она еще на стадии клинических исследований. На этом все сказано.

А Пфайзер, Модерна и Астра все клинические испытания прошли? Когда успели?

Гость
#44
Серебряная книга

Я прочла, что ВОЗ ее не зарегистрировал пока. Это ожидается к осени.

Как документы по клиническим испытаниям предоставят так и зарегистрируют если документы нормальные.

Гость
#45
Гость

Потому что в России проверенные вакцины (например от файзера) запрещены.

От пфайзера, вроде, люди умирали, я бы не рискнула

Гость
#46
Гость

Ибо нефиг икру заморскую кушать поддерживай отечественного производителя

Ну тут вопрос в том, какая лучше, а не какая своя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Гость

Как документы по клиническим испытаниям предоставят так и зарегистрируют если документы нормальные.

Сами же все пишете.

Гость
#48
Гость

Потому что не умственно отсталые, представляешь автор))

Это не аргумент. Можно ведь сказать, что ты не прививаешься, себя и близких не защищаешь. Ты умственно отсталая и безответственная. На это что ответишь?

Гость
#49
Гость

Не твое сра-но_е дело

Тогда не заходи в тему и не отвечай

Гость
#50
Гость

Почему вы решили что Пфайзер проверенная? Для проверки вакцыны должно пройти определённое время. Оно одинаково что у Спутника, что у Пфайзер.

Тоже верно