Гость
Статьи
Почему вы не хотите …

Почему вы не хотите делать прививку от коронавируса?

Какие у вас аргументы? Писать четко и по делу,всем ярым вакцинаторам и пропагандистам прививки,призывающим уколоться,чтобы спасти население просьба ничего не писать #коронавирус #вакцинация

Гость
253 ответа
Последний — Перейти
❤️Красивая
#1

Я буду делать только в Европе. Пока набоюдаю за подопытными.🤷🏼‍♀️

#2

Почему не хочу? Хочу и сделала уже. Как и большинство знакомых. Все переживания о вреде вакцин глубоко инфантильны. Вакцина от коронавируса - это просто антигены в физрастворе, там просто нечему причинить вред. И особенно прикольно, что о вреде вакцин пишут люди, которые на Айхербе закупают тонны БАДов по любому поводу, вообще не вдумываясь о том, что там внутри, кроме модных слов на банках.

Гость
#3
❤️Красивая

Я буду делать только в Европе. Пока набоюдаю за подопытными.🤷🏼‍♀️

Ложь. Если человек не хочет делать - он не будет ее делать нигде, от географии это не зависит.
Другое дело если человек либо лоббист, либо с промытым политикой мозгом.

#4

У знакомой Мама 65+ была очень При этом активная.После прививки инсульт,кома и смерть и все это за три дня.Может халатность врачей,не знаю.

#5

Вас убивають с 1985 года, когда придумали вЫч. Но Вы научились пердохраняццо. Вам придумали Птичий, Парвасячий, Голубячий грипп... Не пошло... Вам придумали Корону... Не все изд0хли... Вам домой несут уколь... Что Вы ещё хотите знать нахмбля?

Гость
#6

не изучена, защищает только от одного штамма, нужно постоянно ее колоть. нет уверенности, что колоть будут именно ту, что выбрал, а не что-то другое.

Гость
#7
Гость

не изучена, защищает только от одного штамма, нужно постоянно ее колоть. нет уверенности, что колоть будут именно ту, что выбрал, а не что-то другое.

Так вы вообще больницы никогда в жизни не посещаете? Мало ли при взятии крови с пальца шило от вич-инфицированного будет.

Гость
#8
Гость

Так вы вообще больницы никогда в жизни не посещаете? Мало ли при взятии крови с пальца шило от вич-инфицированного будет.

вам вместо мозга мусор положили?

#9
Гость что в горле кость

Вас убивають с 1985 года, когда придумали вЫч. Но Вы научились пердохраняццо. Вам придумали Птичий, Парвасячий, Голубячий грипп... Не пошло... Вам придумали Корону... Не все изд0хли... Вам домой несут уколь... Что Вы ещё хотите знать нахмбля?

8 мЫллиарлиев хватить Выше Крыши для Планеты Земля. Война не пойдёть, особливо Йадренна, территории Ыспортють и всё туть. А от ЫнфЭкции мирно передохнуть 2/3, 3/4, хоть все! Ачётакова? Как Вы не поймёте, Йептеть?

#10

Не хочу участвовать в эксперименте и быть подопытным кроликом. Слишком быстро состряпали эти вакцины. Никто не знает, какими будут последствия после неё через пару лет, например.

Гость
#11
Гость

вам вместо мозга мусор положили?

Ну, если вы боитесь что вам вколят не то, то должны боятся что вам и иглу вич подсунут.

Гость
#12

а почему в России хотят оставить 15 тысяч человек? Чит. Маргарет Тэтчер 1988 год. А почему докторов мед.наук - специалистов по вакцинам УБИВАЮТ через два дня после истинной правды о прививках (выросло число раковых больных в три раза с 1960-1970 гг.) Нам прививки не делали , был отвод из-за диатеза до 17 лет. год рождения 1981. А почему после 2-й прививки каждый третий знакомый - родитель друзей , сосед, коллега ИГРАЮТ В ЯЩИК, отправляются к праотцам? См. "Будильник. Кому не все равно", см.

#13

В Вам Йад в Постель несут, только Рукав закати! И СНИЛЬЗЬ назови зачем-то... Кто скажеть ЗАЧЕМ?

Нелли
#14
❤️Красивая

Я буду делать только в Европе. Пока набоюдаю за подопытными.🤷🏼‍♀️

В Европе также боятся. Я боюсь отдаленных последствий. Также останавливает то, что это очень временная защита, если вообще защита. У меня переболели пожилые непривитые родители, переболели легко. У моей коллеги переболели ПРИВИТЫЕ родители, но очень тяжело и с серьёзными последствиями.🤔

Гость
#15
🎀 Ванильное небо 🎀

Не хочу участвовать в эксперименте и быть подопытным кроликом. Слишком быстро состряпали эти вакцины. Никто не знает, какими будут последствия после неё через пару лет, например.

Вы считаете что эти вакцины создавались с нули и ни у одной из лабораторий специализирующихся на вакцинах не было многолетней наработанной базы?

#16

Лично Я ЗА! то, чтобы 2/3 передохло. Можно вместе со мной, я не против. Я уже пожЫль, кваХтеть.

Гость
#17

У меня несколько раз был анафилактический шок, еле спасли.
Очень боюсь из-за этого делать прививку.

Гость
#18
❤️Красивая

Я буду делать только в Европе. Пока набоюдаю за подопытными.🤷🏼‍♀️

В Сан Марино привились Спутником и уже победили короновирус.

#19
Гость

Вы считаете что эти вакцины создавались с нули и ни у одной из лабораторий специализирующихся на вакцинах не было многолетней наработанной базы?

Считаю, что с нуля. У нас ведь любят жить по принципу:"Пока гром не грянет, мужик не перекрестится".

Гость
#20

1. Я не обладаю достаточными знаниями, чтобы понять как это работает, работает ли вообще и какие реальные риски несёт.
2. Я слишком долго живу в России, чтобы понять, что никакие государственные инициативы в этой стране добром не заканчиваются, а также что распространяемая официальными источниками информация примерно той же степени достоверности, что и у бабок на лавке.
3. Официальные власти уже предприняли ряд неприятных для граждан мер, которые ни к чему не привели. Штрафы, выход из дома по расписанию, социальный мониторинг, вход в метро по пропускам. Кто-нибудь извинился, публично признал ошибки, вернул оштрафованным деньги, кого-то за эти дурные инициативы поставили раком? А нихрена. То есть за свои решения власть ответственность не несёт. При прививке надо подписать добровольное согласие, то есть опять же, ответственность на прививающемся.
4. Судя по тому, что ни в одной стране коронавирус не побежден и вспышки цикличны, даже в Израиле где большинство привили, решения проблемы пока просто не существует.
5. У меня есть знакомые привитые, непривитые, переболевшие без симптомов, с симптомами, переболевшие после прививки и умершие. Их количество и поступившая от них информация не позволяет сделать каких-то внятных выводов о происходящем.

#21
Гость

1. Я не обладаю достаточными знаниями, чтобы понять как это работает, работает ли вообще и какие реальные риски несёт.
2. Я слишком долго живу в России, чтобы понять, что никакие государственные инициативы в этой стране добром не заканчиваются, а также что распространяемая официальными источниками информация примерно той же степени достоверности, что и у бабок на лавке.
3. Официальные власти уже предприняли ряд неприятных для граждан мер, которые ни к чему не привели. Штрафы, выход из дома по расписанию, социальный мониторинг, вход в метро по пропускам. Кто-нибудь извинился, публично признал ошибки, вернул оштрафованным деньги, кого-то за эти дурные инициативы поставили раком? А нихрена. То есть за свои решения власть ответственность не несёт. При прививке надо подписать добровольное согласие, то есть опять же, ответственность на прививающемся.
4. Судя по тому, что ни в одной стране коронавирус не побежден и вспышки цикличны, даже в Израиле где большинство привили, решения проблемы пока просто не существует.
5. У меня есть знакомые привитые, непривитые, переболевшие без симптомов, с симптомами, переболевшие после прививки и умершие. Их количество и поступившая от них информация не позволяет сделать каких-то внятных выводов о происходящем.

Да! Да! Да!

#22
🎀 Ванильное небо 🎀

Не хочу участвовать в эксперименте и быть подопытным кроликом. Слишком быстро состряпали эти вакцины. Никто не знает, какими будут последствия после неё через пару лет, например.

Никто не знает, какие будут последствия от короны через те же пару лет

Гость
#23
Гость

Ну, если вы боитесь что вам вколят не то, то должны боятся что вам и иглу вич подсунут.

странные выводы. вы настолько узко мыслите?

#24
Ленивая

Никто не знает, какие будут последствия от короны через те же пару лет

Да! Да! Да!
луДше пятилитровую Клизьму из Улу-Узени поставить в Дрысталище, штобы до мозьговь промыло этих... Зомбированных...

Гость
#25
🎀 Ванильное небо 🎀

Считаю, что с нуля. У нас ведь любят жить по принципу:"Пока гром не грянет, мужик не перекрестится".

Вы это серьезно? Т.е. у того же центра Гамалеи со свей 130 летней истории не осталось ничего от РИ и СССР? Они просто 130 лет сидели и курили бамбук?

Геннадий
#26

Я не знаю, что мне делать и как мне жить дальше. В нашем доме уже несколько человек тю-тю... Завтра очередную жертву этого вируса будут хоронить. (В соседнем подъезде. Старушка 80 лет) Живу, как на минном поле. Страшно, аж жуть! Ночью укрываюсь одеялом с головой. В подъезде дышу через раз. Фильм ужасов наяву!

Геннадий
#27
Геннадий

Я не знаю, что мне делать и как мне жить дальше. В нашем доме уже несколько человек тю-тю... Завтра очередную жертву этого вируса будут хоронить. (В соседнем подъезде. Старушка 80 лет) Живу, как на минном поле. Страшно, аж жуть! Ночью укрываюсь одеялом с головой. В подъезде дышу через раз. Фильм ужасов наяву!

А ещё полностью не вакцинированный!
Всего один раз успел уколоться. Вот кошмар!

Гость
#29
Гость

Вы это серьезно? Т.е. у того же центра Гамалеи со свей 130 летней истории не осталось ничего от РИ и СССР? Они просто 130 лет сидели и курили бамбук?

Почему тогда от вич не сделали, а от коронавируса за полгода настрогали??????? Почему наработки для вич не сгодились???

Коронавирусы - тоже нестабильные вирусы и тоже от них до этого никогда в истории человечества не было вакцин.

P.s. И не будет! Никогда от коронавирусов не будет эффективных вакцин. Из за слишком быстрых мутаций.

Вакцина, которая не предотвращает заражение и распространение вируса - не вакцина. Вас облапошили.

#30
Гость

Вы это серьезно? Т.е. у того же центра Гамалеи со свей 130 летней истории не осталось ничего от РИ и СССР? Они просто 130 лет сидели и курили бамбук?

Может, и бамбук курили. 🤷‍♀️

#31
Гость что в горле кость

Да! Да! Да!
луДше пятилитровую Клизьму из Улу-Узени поставить в Дрысталище, штобы до мозьговь промыло этих... Зомбированных...

Зомбированные - это которые за или против?

Гость
#32
Гость

Почему тогда от вич не сделали, а от коронавируса за полгода настрогали??????? Почему наработки для вич не сгодились???

Коронавирусы - тоже нестабильные вирусы и тоже от них до этого никогда в истории человечества не было вакцин.

P.s. И не будет! Никогда от коронавирусов не будет эффективных вакцин. Из за слишком быстрых мутаций.

Вакцина, которая не предотвращает заражение и распространение вируса - не вакцина. Вас облапошили.

Вы еще спросите почему не изобрели эликсир бессмертия.
Прежде чем истерить, вдумайтесь о чем ведется речь.

Гость
#33
Геннадий

Я не знаю, что мне делать и как мне жить дальше. В нашем доме уже несколько человек тю-тю... Завтра очередную жертву этого вируса будут хоронить. (В соседнем подъезде. Старушка 80 лет) Живу, как на минном поле. Страшно, аж жуть! Ночью укрываюсь одеялом с головой. В подъезде дышу через раз. Фильм ужасов наяву!

Старушки 80 лет умирают каждый день. Это вообще то больше средней продолжительности жизни!!!

А здоровые молодые люди от простуды не умирают. Даже если она новомодная.
Вас облапошили!

Гость
#38
Геннадий

А ещё полностью не вакцинированный!
Всего один раз успел уколоться. Вот кошмар!

Тебе же не 80 лет. Статистика подтверждает -умирают люди преклонного возраста.
У нас в доме тоже многие болели ещё в марте, страшно было, так как в доме вентиляцию включают два раза в день. Я переболел, погано было не то слово. Обоняние не исчезло, но вкуса еды почти не чувствовала дня два, всё тело выворачивало на изнанку и голова болела, боль тупая была.
Все в доме выжили, даже соседка у которой рак лёгких последней стадии. Правда в прошлом месяце отошла в мир иной, но не из-за ковида, пришло время, метастазы убили.

Геннадий
#39
Гость

Старушки 80 лет умирают каждый день. Это вообще то больше средней продолжительности жизни!!!

А здоровые молодые люди от простуды не умирают. Даже если она новомодная.
Вас облапошили!

Перед этим приехали люди в бело-зелёных комбинезонах и в масках, как у сварщиков. Эту старушку вынесли и погрузили в спец автомобиль. Весь подъезд, перила, обработали, пшикали чем-то вонючим. И вот неделя прошла. Завтра похоронят! Ведь за стариками такой супер транспорт не присылают. Для этого есть обыкновенная скорая помощь.

#40
🎀 Ванильное небо 🎀

Всё, что втюхивается нашими правителями под маркой заботы о здоровье населения, доверия не вызывает.

Да, когда я Сцукко просиль дохтера поставить меня "на Ноги" в прямом смысле этого слова, он тихо ржаль и шепталь "Давай Сам", а тут прям 0заботились в масштабах мЭжгалаХтичкского Пространства... Агась... Где Ваш мосХ ваще?

#41
Гость

Не просто так русских называют тyпым скотом.
"Русские - это не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты. Это можно с полным основанием отнести как к гражданскому населению, так и к армии. (Йозеф Геббельс, 1942 год)".

Ты, я так понимаю, нерусский?

Гость
#42
🎀 Ванильное небо 🎀

Ты, я так понимаю, нерусский?

Бог миловал.

Гость
#43
Геннадий

Я не знаю, что мне делать и как мне жить дальше. В нашем доме уже несколько человек тю-тю... Завтра очередную жертву этого вируса будут хоронить. (В соседнем подъезде. Старушка 80 лет) Живу, как на минном поле. Страшно, аж жуть! Ночью укрываюсь одеялом с головой. В подъезде дышу через раз. Фильм ужасов наяву!

А может быть такое что в вашем доме большая концентрация вируса?Весь дом им пропитан.Вы поосторожнее,берегите себя,тем более после вакцинации иммунитет снижен,антитела ещё не выработались.У нас в доме тоже болели,и молодые,и пожилые,никто не умер.Да и вообще не знаю лично людей кто бы умер от коронавируса.Вот поэтому и пришла мысль что в вашем доме что-то не то..

Гость
#44
🎀 Ванильное небо 🎀

Ты, я так понимаю, нерусский?

Он сам походу не знает кто он есть.
Но, я думаю, он- подстилка заморская, за кока колу и жвачку продался.

Гость
#45
🎀 Ванильное небо 🎀

Не хочу участвовать в эксперименте и быть подопытным кроликом. Слишком быстро состряпали эти вакцины. Никто не знает, какими будут последствия после неё через пару лет, например.

Вы работаете?

Геннадий
#46
Гость

Не просто так русских называют тyпым скотом.
"Русские - это не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты. Это можно с полным основанием отнести как к гражданскому населению, так и к армии. (Йозеф Геббельс, 1942 год)".

Как жаль, что сейчас не конец 40-х и даже не начало 70-х! Вот тогда бы тебе вставили ума по самые помидоры за такую цитату из гебельса! Тебя бы на изнанку вывернули. Ты бы забыл кто ты есть и как тебя зовут! И правильно бы сделали! Ты *** и подонок! И где сейчас твой гебельс?

Гость
#47

1. Не люблю медикаментозные вмешательства.
2. Не люблю, когда мне что-то навязывается (особенно сердобольным правительством).
3. Поxер на своё здоровье.

Гость
#48

От судьбы не убежишь.Кому суждено умереть,все равно умрут,хоть с вакциной,хоть без.

Гость
#49
Краля💄

У знакомой Мама 65+ была очень При этом активная.После прививки инсульт,кома и смерть и все это за три дня.Может халатность врачей,не знаю.

В России больница существуют для того, чтобы там умирали.

Гость
#50
🎀 Ванильное небо 🎀

Не хочу участвовать в эксперименте и быть подопытным кроликом. Слишком быстро состряпали эти вакцины. Никто не знает, какими будут последствия после неё через пару лет, например.

Наработки были и ведутся постоянно, просто подставили нужный она в состав вакцины