Гость
Статьи
Побочный эффект от …

Побочный эффект от переедания

Всем привет, у меня есть такая вот немного стыдная проблемка недавно началась. Когда я даже чуть больше съем, типа когда сыта и ем еще, то у меня начинается громкое урчание в животе, потом начинает крутить, однако поначалу подумала мол возраст переходный, но только сейчас начал предавать значение. Так помню дома съела я 3 котлеты, то как началось это урчание и потом пришлось бежать в туалет. Если что я не полная, но и не худая, мама говорит что я просто упитанная, но не толстая. Так 2 дня назад когда с родителями пошли в гости к родителям моего друга, с которым мы тесно дружим с начальных классов. Я покушала плотно, но не переедала, и мы с другомушли с застолья, и пошли в его комнату. И когда мы с ним болтали, то у меня начало урчать в животе, мне стало неловко, а другу было всеравно и мы продолжили беседовать, и потом через минуту начало крутить мутить и я срочно побежала в туалет, вроде когда я вышла все было нормально, даже друг меня спрашивал мол все впорядке что болит, но чувство стыда осталось, скажите. Стоит ли что-то начать пить? #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Стоит не переедать. Есть 5е толтко в гостях и 3 котлеты, а немного и регулярно

#2

Запишись к гастроэнтерологу.

Гость
#3

Много причин может быть. От глистов до гастрита. К врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ганс
#4

Сократите все порцит втрое