Гость
Статьи
Побочный эффект …

Побочный эффект "Постинор'а" или беременность?

Был незащищённый половой акт с МЧ. После первого раза приняла "Постинор", без побочных эффектов обошлость. Через неделю был второй незащищённый половой акт. Снова приняла эти таблетки, и снова без побочек. Написано было, что не реком ендуется принимать аппарал больше одного раза в один менструальный цикл. Через две недели на несколько дней раньше пошли месячные, но не как обычно, а мазнёй, нормальная кровь до сих пор не идёт. Почитала про то, что убеременных такое часто бывает на ранних сроках. Но может ли это быть побочный эффект от двухкратного употребления этих таблеток? Ведь кого-то они, может, от беременности не уберегли. Сталкивался ли кто-нибудь?

Наталья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест купить, не?

Гость
#2

может вам трубы перевязать раз так хочется е/б/стись без защиты?

#3

Ты лучше о ЗППП подумай

Гость
#4

От постинора могут быть изменения в сроках и количестве выделений.Но почему вы не предохраняетесь Нормально?Есть же ок,презервативы,колпачки,свечи,-куча всего.Зачем так рисковать?!

Oxi
#5

Боюсь, что вы губите свое здоровье. Этот парень свинтит, а у вас будут гормональные проблемы, думайте головой, автор, оно вам надо?

#6

это очень вредные таблетки

Гость
#7

Зачем вы из пьёте так часто ? Презервативы купить не судьба ???

#8

Самое смешное, что сейчас парень радостно ахается без предохранения с Автором, а когда через несколько лет захочет ребенка, то женится на той, у которой хватило соображалки не угробить здоровье приемом постинора раз в неделю. Все-таки насколько выгоднее быть мужчиной!
Автор, любите себя, ну что ж Вы себя так не любите.

Гость
#9
Aleksa

это очень вредные таблетки

И чо??? Автор уже выпила их. Аборт тоже вреден.
Вообще жить вредно, от этого умирают.
Надо тест сделать. У меня было, что забеременела , хотя и приняла постинор. Надо провериться тестом.

Гость
#10

автор, вы выпили постинор - вы точно не беременны. Вы просто угробили свое здоровье, вот и реагирует так организм. Идите к врачу и лечитесь. И голову заодно вылечите, чтоб предохраняться в следующие разы. А то допьетесь постинор, вырежут вам там все с концами

#11

Тут проблема в вас, а не в постиноре. К гинекологу сходите, пусть посоветует вам средства контрацепции. Заодно и проверитесь не подарил ли вам парень инфекции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Автор, вы только постинором предохраняться умеете? Используйте хотя бы календарный метод, раз так боитесь презервативов. Постинор есть смысл принимать только в опасный период овуляции, ±3 дня. В остальные дни сохраняется только риск схватить СПИД или другое ЗППП. Думайте не про мч, а о себе. Он все равно не оценит. Даже наоборот, будет относиться к вам как попало. Постинор калечит гормональный фон. Избегайте его. Это пожарный метод контрацепции, а не основной